Україна понад усе!• 11 мая 2020

Утренний кофе

С чем таким вкусным пьете кофе по утрам ???
Королева спама• 11 мая 2020
у меня цикорий.без ничего
Точный сантиметр• 11 мая 2020
Люблю с конфетой или свежим круасаном, но такое раз в неделю могу позволить, лишнего веса нет, но и не хочу чтобы был
дамаАмстердама• 11 мая 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Крутая вы
timo117• 11 мая 2020
Хлеб+ сыр+сухая колбаса))))
У меня сегодня выходной)))
Каравай-каравай• 11 мая 2020
ранком лише вода.
Точный сантиметр• 11 мая 2020
Ответ длядамаАмстердама
Крутая вы
Ягодка опять• 11 мая 2020
просто черный. хочу похудеть, раньше с сахаром и молоком пила, на выходных с шоколадкой или выпечкой какой-то
Беговая дорожка для носа• 11 мая 2020
Ответ дляКаравай-каравай
ранком лише вода.
Сколько вы пьёте, я чашку еле вливаю в себя, знаю что надо больше
Король дивана• 11 мая 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Зачем больше? Обычно советуют стакан.
МадамОхмури• 11 мая 2020
Просто кофе, худею
Кудесница_с_пургеном• 11 мая 2020
Бутерброд с бужининой ( запекла в духовке)+ свежий огурец
Домовенок Кузя• 11 мая 2020
Утром рано вода, поллитра, позже кофе черный без сахара. Муж ходит за круассанами свежей выпечкой по выходным, в будни только кусочек сыра ем
Вареный лук• 11 мая 2020
Утренний кофе это после завтрака который ?
Пушкининиана• 11 мая 2020
Люблю кофе с бри. Вчера впервые арахисовую пасту сделала, так что сегодня утро будет как в американских фильмах кофе + тост с арахисовой пастой)
Sweet _kiss• 11 мая 2020
С молоком))
Каравай-каравай• 11 мая 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
первую чашку выпила(пью после умывания и чистки зубов, полоскания полость рта после ночи), еще вторую потеплее через минут 20-30, но это привычка не за два дня сформирована.
Неваляшкина• 11 мая 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Это же сколько там калорий?))))
Неваляшкина• 11 мая 2020
Я на интервальном питании, не ем с 5 вечера до 9 утра. Иногда по утрам могу себе позволить выпить кофе без ничего. А так, в основном, сначала вода, а потом чаек или куркума, или гвоздика и прочее.Лимончик еще могу добавить.
Каравай-каравай• 11 мая 2020
Ответ дляНеваляшкина
куркума +острый перец+теплая вода мой любимый напиток в 11-00, когда я на работе, дома не могу так подстроить систему питания, немного изменила, но после простоя вернусь к куркуме.
Русалка на ветвях• 11 мая 2020
Сегодня пирожок с вишнями
ЯсноВидящая• 11 мая 2020
Кофе с конфетами обязательно 2 раза в неделю по выходным. Причем пью его, непременно рассматривая Вог, любуясь красивыми вещами- мнк сам процесс важен. Привыкла, когда была на заработках.
Каравай-каравай• 11 мая 2020
сорри, не острый перец, а куркума+черный перец+вода.
барабанщица• 11 мая 2020
Ответ дляНеваляшкина
Класс!
А поделитесь своими результатами на Иг?🤗
БершкомангоЗар• 11 мая 2020
С Бейлисом, 3 ст.л. в чашку кофе :)
Green_Cat• 11 мая 2020
Вафли Артек
Налитое яблочко• 11 мая 2020
Просто кофе. Без сахара и без всяких плюшек.
Царевна Лягушка• 11 мая 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Что это даёт?
Обращеница• 11 мая 2020
Кофе с молоком и два тоста с сыром и сухой колбаской. Тогда считаю, что день начался как надо.
Каравай-каравай• 11 мая 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Что это даёт?
ой, это.долго рассказывать, еще дольше вникать, но мне нравится. как то читала совет Виктории Бекхем о куркуме и когда подружка предложила, что в 11-00 будем на работе пить куркуму, я не отказалась и еще у нас один инжинер пьет(веретарианец), но он в 18-00.попивает смесь: вода+куркума+смесь перцев+имбирь.
Царевна Лягушка• 11 мая 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Спасибо за инфо, поищу на просторах интернета)