Аноним Секретарь• 24 ноября 2013

Что продают в Benetton у нас?

Намеряла себе пуховик сегодня в этом магазине, думаю, приду поищу сколько он стоит реально на сайте. А его нет НИГДЕ, кроме сайта Арго и еще одного тоже нашего. По фото гугл тоже не находит. Возникает вопрос: они шьют какие-то модели чисто для Украины (сомнительно) или приторговывают и чем-то левым?

http://argoshop.com.ua/puhovik-benetton-korichnevy...

Как это можно обьяснить?
КондуктЕр тролейбуса• 24 ноября 2013
так берите с этого сайта, в чем проблема ?

julia.dovgan• 24 ноября 2013
Скорее второе )))) такое сплошь и рядом в наших магазинах... Увы....
Мочалкин блюз• 24 ноября 2013
у меня таже проблема с Gap
автор Аноним Секретарь • 24 ноября 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Сначала была проблема в цене, а теперь сомнения в оригинальности товара. Зачем брать то, что есть только каталоге Арго, но с фирменной лейбой за такие деньги.
smail75• 24 ноября 2013
Я столкнулась с тем, что вещи, купленные в Бенеттон в Украине и в Европе принципиально разные по качеству. Так, даже просто регланчики - покупала в Барселоне по 5 евро - классные, отличный трикотаж. Купила спустя год точно такие же в Киеве (тот же цвет, рисунок, но стоили 110 грн)- растянулись и потеряли форму после 3-4 стирки. Думаю, что на Восточную Европу шьют другие фабрики, хуже качество.
Белый Лосик• 24 ноября 2013
Он?
http://shop.benetton.com/it_it/piumino-lungo-14147...
автор Аноним Секретарь • 24 ноября 2013
Ответ дляБелый Лосик
Он?
Похож, но в магазине черного нет и не было. Есть хаки и кирпичный. А в бенеттоне видимо кроме черного других не было, нигде ни в каталогах, ни на сайтах.
Поумничка• 24 ноября 2013
очень странно...логотип фирмы на пуговицах есть,но итальянцы не используют пух/перо...да и честно говоря никогда в фирменных магазинах ( у них) не видела пуховиков...
Любовь Калистратовна• 24 ноября 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Это нормально.
В разных странах бывают разные цвета одной и той же вещи.
Я себе в Риме в Беннетоне купила ярко-синий свитер, а в Украине он был только в черном цвете.

Любовь Калистратовна• 24 ноября 2013
Ответ дляПоумничка
Да полно в Беннетоне пуховиков. Только вернулась из Парижа. Полно там пуховиков в Беннетоне.
Омлетик• 24 ноября 2013
Блин, девочки, ну убогий же пуховик((((((( Может из-за цвета так кажется....
Любовь Калистратовна• 24 ноября 2013
Ответ дляОмлетик
Нас не просили оценивать.
Царь-Матушка• 24 ноября 2013
покупайте пуховик Benetton,советую,уже сейчас в магазине акция, если покупаешь 3 вещи- получаешь скидку 30% или найдите скидочную карточку ARGO
автор Аноним Секретарь • 24 ноября 2013
Ответ дляОмлетик
Да, цвет фигня. В магазине кирпичный цвет ок. Он на вешалке не смотрится, а по фигуре сел.
Сарафанное радио• 24 ноября 2013
тоже хочу пуховик Benetton. интересно, он теплый?
вот такой
автор Аноним Секретарь • 24 ноября 2013
Ответ дляСарафанное радио
вот такой
Он такой, свободненький и тонковат.
КондуктЕр тролейбуса• 25 ноября 2013
Ответ дляСарафанное радио
вот такой
А я себе такой взяла ! Только в шоколадном цвете. Сел идеально и ничего он не тонковат. У меня все короткие пуховики, а в этот влюбилась еще и в шоколадном цвете (эт вообще моя болезнь ). Мужу говорю - ну и зачем мне длинный, я ж в машине ? А он меня как увидел, говорит - бери точно, может гулять зимой выйдем, вот и пригодится :)))