Море Счастья• 11 мая 2020
Ну что, уже открыли все?
Не выходила ещё на улицу
Все возможно• 11 мая 2020
Ответ дляруки_Крюги
Киев, Позняки. Люди сами посрывали ленты с площадок и детей на них тьма
А ленты так и остались валяться на асфальте.
Дикообразы )😀прорвались
Розавенная• 11 мая 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
действительно, какая разница
Мае право на помылку
Кружите меня,кружите• 11 мая 2020
Не могу понять. Смотрели несколько раз школу онлайн. Приглашённые звёзды без масок. Руханка в закрытом помещении - 4 человека без масок, это не включая оператора.
При этом по постанове 343 все репетиции с 11 мая должны быть в масках. То есть до 11 мая можно было без?!
Розавенная• 11 мая 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Представляю, как танцевальные и акробатические номера в масках репетировать
Быстровочка• 11 мая 2020
Ответ длямиссАрфография
Опять начнется(((так не люблю толпы людей(((
Тоже самое)
котопёс• 11 мая 2020
Оболонь как было дофига людей, так и сейчас. Всё без масок лазят, только в супермаркет напяливают. Дети орут. Если хоть немного правда со статистикой, скоро второй круг похлеще первого будет. Вот прям с завтра, как всё пооткрывают.
Кружите меня,кружите• 11 мая 2020
Ответ дляРозавенная
Так на хрена был этот маскарад вообще?! Если по телеку показывают и все без масок в помещении, а на улице так вообще 3 человека в маске на 100 человек.
Зато помню вонючие сюжеты по ТВ про открытие магазина (низзззя!), как бегуны в парке бегают (низззя!), стукачи в полицию звонили из-за детей во дворе.
Форточка с диоптриями• 11 мая 2020
Закрывать парки и скверы на период карантина для недопущения распространения нового коронавируса COVID-19 с точки зрения эпидемиологии не было нужды. Эти меры применили, чтобы психологически повлиять на украинцев и показать масштабы опасности, которую может нанести невидимая инфекция.
Об этом заявил заместитель министра здравоохранения — главный государственный санитарный врач Украины Виктор Ляшко в эфире «Украина 24», пишет ТСН.
«Когда мы закрывали в свое время парки, делали опрыскивание дорог, это опять же был вопрос не столько воздействия на эпидемиологический процесс, сколько на психологический процесс. Закрытие парков, нет ощущения такого, что все безопасно, люди более психологически готовились к тому, что надо соблюдать карантин. Ощущение тревоги», — пояснил Ляшко.
Шиворот Навыворот• 11 мая 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Я просто не понимаю желание многих людей становится впритык к другому человеку.
Когда делаю замечание, не понимают, обижаются, злятся((
Я тоже это не люблю. Но когда стоишь на дистанции кто-то наглый да пролезет перед тобой((
БолеИменее• 11 мая 2020
Ответ длякотопёс
Ждемс 🤦♀️
Пополняю_Карму• 11 мая 2020
Ответ дляРадостина
У нас тиша..... І стрічку не зняли
У нас уже неделю гуляют на площадках
120-120-120 (не худею)• 11 мая 2020
Ответ для vihola
А «птіци» в масках, чи вже без?
В масках, все, даже дедушки по улице ползают в масках. Зрелище то еще
Борщец• 11 мая 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Выходной. У нас наверное сами стянули
Так детские площадки не открывали, только парки, скверы, прибрежные зоны.
Борщец• 11 мая 2020
Ответ длямиссАрфография
Я была в эко сегодня, там стоят уже плотно друг к другу(никто, ничего не говорит..
Ну это же на самосознательность. И в самый строги карантин кто-то тулился
Замороженная селедка• 11 мая 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Ага, думают, что просто так стоите, на солнышке греетесь)
Рыжик-пыжик• 11 мая 2020
Ответ дляБорщец
Открывали. Детские и спортивные тоже