Тюрюнь_Тюнь• 21 марта в 08:24

20 млн украинцев

❗️Населення України скоротилося до 20 млн осіб, — New Statesman
Выехало около 10 млн.
А еще в 90х было 52 миллиона. Где-то еще было такое кроме Парагвая?
Бегущаяпо• 21 марта в 10:14
Ответ дляФляшунька
Виберемо ще раз зелеклоуна і нікого не буде. Як раз як зеля і казав до останнього.
Конечно выберем. Вы думали, мы хотим, как вы, говно с пакетиков разбрасывать вокруг себя
Бегущаяпо• 21 марта в 10:18
Ответ дляМандолина Бу
А хіба Україна була прям таким конкурентом для країни з нафтою та газом? Ні, це інше, це фантомні імперські болі.
Это маньяки
Бегущаяпо• 21 марта в 10:19
Ответ дляРадикальная
Раскатали губу! Надеетесь, что на вас и всех оставшихся в живых поделят? Зря надеетесь, как и радуетесь.
Все, что вы желаете другим, достанется только вам
Бегущаяпо• 21 марта в 10:20
Ответ дляФрикаделька
Та вы шо.У нас есть другие чудо кандидаты
Вот кого забыли.
Вот чистый светлый лик кандидата в президенты. Ну куда там Зеленскому
Радикальная• 21 марта в 10:21
Ответ дляБегущаяпо
И это заявляет человек, который считает, что не надо много людей?
Не ваши ли пожелания?
Так что каждому будет своё.
Бегущаяпо• 21 марта в 10:30
Ответ дляРадикальная
Не ваши ли пожелания?
Так что каждому будет своё.
Это заявляет человек, который за людей, за жизнь и против рашистких болот
Покорительная• 21 марта в 10:34
Хай їдуть далі, бо ще в метро не влізеш. А на дорогах пробки.
Катастрофа• 21 марта в 10:53
Если вас это беспокоит, рожайте. Каждый год в течении 10 лет.
Додекаэдр• 21 марта в 12:02
Да, выехали и большинство возвращаться не хотят, что характерно.
Пес Патрон• 21 марта в 12:04
Сколько можно уже, типа в 90-тых все 52 млн так хорошо жили, что разъезжаться начали? Вон Австралия 26 млн, в жопе мира, вообще без ископаемых и площадь в 5 раз больше и ничего, нормально живут.
Красота неземная• 21 марта в 12:10
Ответ дляФрикаделька
В городах народа тьма и негде припарковаться.Нам НЕ НЕДО куча народа.Нам побольше себе ресурсов-воды,леса,чернозема.Меньше народа-больше кислорода и побольше денег на человека из помощи нам богатах стран мира
У нас народ очень неравномерно распределен, люди кучкуются в 4-5 крупньіх городах. Потому там негде припарковаться.
Тем временем в небольших городах и селах закрьівают школьі, т.к. очень мало детей (и людей).
Не нормально єто...
Додекаэдр• 21 марта в 13:02
Ответ дляБаба на горошині
Рашка на це і розраховувала, ослабити нас, розігнавши людей, бо без людей нема сильної екнономіки, нікому працювати, нікому захищати території.
Прибирають економічного конкурента.
Если бы открылись границы, сами бы разбежались из этого «рая»