Тюрюнь_Тюнь• 21 марта в 08:24
20 млн украинцев
❗️Населення України скоротилося до 20 млн осіб, — New Statesman
Выехало около 10 млн.
А еще в 90х было 52 миллиона. Где-то еще было такое кроме Парагвая?
Выехало около 10 млн.
Бегущаяпо• 21 марта в 10:14
Ответ дляФляшунька
Виберемо ще раз зелеклоуна і нікого не буде. Як раз як зеля і казав до останнього.
Конечно выберем. Вы думали, мы хотим, как вы, говно с пакетиков разбрасывать вокруг себя
Бегущаяпо• 21 марта в 10:18
Ответ дляМандолина Бу
А хіба Україна була прям таким конкурентом для країни з нафтою та газом? Ні, це інше, це фантомні імперські болі.
Это маньяки
Бегущаяпо• 21 марта в 10:19
Ответ дляРадикальная
Раскатали губу! Надеетесь, что на вас и всех оставшихся в живых поделят? Зря надеетесь, как и радуетесь.
Все, что вы желаете другим, достанется только вам
Бегущаяпо• 21 марта в 10:20
Ответ дляФрикаделька
Та вы шо.У нас есть другие чудо кандидаты
Вот кого забыли.
Вот чистый светлый лик кандидата в президенты. Ну куда там Зеленскому
Радикальная• 21 марта в 10:21
Ответ дляБегущаяпо
И это заявляет человек, который считает, что не надо много людей?
Не ваши ли пожелания?
Так что каждому будет своё.
Не ваши ли пожелания?
Так что каждому будет своё.
Бегущаяпо• 21 марта в 10:30
Ответ дляРадикальная
Не ваши ли пожелания?
Так что каждому будет своё.
Не ваши ли пожелания?
Так что каждому будет своё.
Это заявляет человек, который за людей, за жизнь и против рашистких болот
Пес Патрон• 21 марта в 12:04
Сколько можно уже, типа в 90-тых все 52 млн так хорошо жили, что разъезжаться начали? Вон Австралия 26 млн, в жопе мира, вообще без ископаемых и площадь в 5 раз больше и ничего, нормально живут.
Красота неземная• 21 марта в 12:10
Ответ дляФрикаделька
В городах народа тьма и негде припарковаться.Нам НЕ НЕДО куча народа.Нам побольше себе ресурсов-воды,леса,чернозема.Меньше народа-больше кислорода и побольше денег на человека из помощи нам богатах стран мира
У нас народ очень неравномерно распределен, люди кучкуются в 4-5 крупньіх городах. Потому там негде припарковаться.
Тем временем в небольших городах и селах закрьівают школьі, т.к. очень мало детей (и людей).
Не нормально єто...
Додекаэдр• 21 марта в 13:02
Ответ дляБаба на горошині
Рашка на це і розраховувала, ослабити нас, розігнавши людей, бо без людей нема сильної екнономіки, нікому працювати, нікому захищати території.
Прибирають економічного конкурента.
Если бы открылись границы, сами бы разбежались из этого «рая»