Нашли в капусте• 11 мая 2020
Выписка
На какой день Вас выписали из роддома?
Нашли в капусте
• 11 мая 2020
Родила в воскресенье! После обеда..... Как думаете вторник или среда?
Я такая боевая• 11 мая 2020
Ответ дляОле Лукойе
А в 1992 році на 7 день
в 99-м тоже на 7-й день выписали при абсолютно нормальных родах
Дюймовочка• 11 мая 2020
17-го на рассвете родила, 19-го в полдень выписали.
2-го утром родила, 5-го утром выписали.
Оле Лукойе• 11 мая 2020
Ответ дляНашли в капусте
Середа. Я нагадила в неділю о 5 ранку. В середу додому виписали
Хлопаю ресницами• 11 мая 2020
Ответ дляНашли в капусте
Зависит от вашего состояния и ребенка.
У меня первый родился 2800 гр и терял вес, пока не набрал +100 гр домой не отпустили.
А у второго на 3-й день появилась желтушка, 2 дня светили на лампе, домой отпустили, когда упал билирубин
Дюймовочка• 11 мая 2020
Ответ дляНашли в капусте
Автор, непредсказуемо. Зависит от состояния матки, ребёнка и того, насколько зав. послеродового перестраховщик
Анонимчик• 11 мая 2020
Ответ дляНашли в капусте
Так дамой хочу! Роды прошли хорошо,Без разрывов и швов....
С кем поздравить? )Вес, рост?
Луноходик_Ик• 11 мая 2020
Ответ дляНашли в капусте
Можете поговорить с врачом, могут и раньше выписать.
Нашли в капусте
• 11 мая 2020
Ответ дляАнонимчик
С кем поздравить? )Вес, рост?
Сын)) 2840 48 см)) мелкий такой,но и всего 36 недель!
размахер• 11 мая 2020
Ответ дляНашли в капусте
Поздравляю с сыночком. Пусть растет здоровым, послушным, счастливым. Моя кроха родилась тоже на 36 неделе и мелкой, а за месяц уххх, понеслась и вес, и рост пришел в норму.
Петя-петушок• 11 мая 2020
Ответ дляОле Лукойе
А чего в среду? При ЕР выписывают на 3й день. Если роды были в воскресенье, то выписать должны во вторник.
НуКаНаКа• 11 мая 2020
Оба раза на 7-ой день.
Племянница рожала пару недель тому назад, выписали на 3-ий день.
НуКаНаКа• 11 мая 2020
Ответ дляПетя-петушок
Племянница родила в ночь с субботы на воскресенье, выписали в среду. Вот совсем недавно
Анонимчик• 11 мая 2020
Ответ дляНашли в капусте
Поздравляю
Вырастет
Нашли в капусте
• 11 мая 2020
Ответ дляразмахер
Главное что здоров)) всё остальное догоним))
Оле Лукойе• 11 мая 2020
Ответ дляПетя-петушок
Так рахуйте . Доба це з 5 ранку неділі - 5 ранку понеділок, 5 ранку вівторок,5 ранку середа.
От три доби.
Нашли в капусте
• 11 мая 2020
Ответ дляОле Лукойе
От три доби.
А если я родила в 16 вечера, воскресенье! 3 суток это среда 16.... А разве выписывают так поздно?
Оле Лукойе• 11 мая 2020
Ответ дляНашли в капусте
Що значить пізно? Три доби. Все вірно