Моська-слон• 11 мая 2020
Выделения при приёме ОК за неделю до менструации.
Девочки, подскажите, что это может быть. Вчера начались выделения, похожи на месячные, но до них еще 6 дней. Пью регулон, раньше такого никогда не было. Тест сделала - отрицательный.
Подмигашка• 11 мая 2020
Тоже на регулоне, не сталкивалась с таким. Может банально месячные раньше начались, пропустили прием таблеток или что-то такое.
Моська-слон
• 11 мая 2020
Ответ дляПодмигашка
Не пропускала вроде, было что пила не в 10, а в 16 например.
Моська-слон
• 11 мая 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
У меня на клайре такое просто.
Давно принимаете?
Мастер Класс• 11 мая 2020
Пила регулон. Было такое один раз на фоне приема антибиотиков. Если честно то уже и не помню что делала допивала пачку или нет