Личные сообщения неадекватны однозначно и сильно преувеличены. Вихола заслужила не такие грубые) Та еще троллиха которой нравится обгаживать других. Так что получила по заслугам. Может авторша, Алина какеетам, перестаралась, но видимо сильно достала Сошлись неадекватка и троллиха в одном месте
я не знаю что предшествовало такому потоку сознания в личку, но автор темы (политейка тобишь) обладает редким талантом достать мертвого и развести на пустом месте срачь. Не удивляюсь что у кого-то аж так бомбануло)
Ну реально, півдня обговорювати чуже волосся і доказувати, що фото - фейк, у жінки 4 дітей, сімя, робота, щось тут не так, якісь внутрішні комплекси чи що))
Може і ви поділитесь посиланням на тему де вас дістала?) Одна вже поділилась і з кінцями пропала)
Ну звичайно, що комплекси, або ніякої сім´ї та дітей. Бо 4 дітей самі себе погано доглянуть якщо, звичайно, в гаджетах не сидять днями
Прочитала ваши посты в той теме. Неудивительно, что человек так отреагировал. Фото ее, волосы ее, судя по постам. И тут вы ’А лицо покажите’. Показала - ’А видио вышлите’. Еще что вам выслать надо было? Я помню вас по теме про забытый марлевый тампон при операции, такие же мерзкие комменты от вас были. Вас удивляет реакция на них? Меня - нет. Многие так же думают, читая вас. Человек просто это озвучил.
Ваших дописів вже в цій темі чотири. І невідомо скільки в інших під анонімом. Ще один допис і я буду у вас запитувати, де працюєте що сидите тут цілодобово, аби обговорити мене. В чому справа і що за комплекси?)))