vihola• 11 мая 2020

Пише мені модель топ стиліста України...

Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 мая 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
нет, там все намного и намного серьезнее....
нарциссическое расстройство личности тоже диагноз

Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 мая 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Добирайте слова
а вы что себя сразу со стервятником сравнили? интересные ассоциации
Ангел-предохранитель• 11 мая 2020
Ответ дляМальчун-задирун
вы серьезно про не дали аргументы?) да вам их и когда дают - вы требуете аргументы к аргументам аргументов вы же как тот ’пьяный до радио - зыграй, да зыграй’ и все вам не то
я когда вас встречаю в темах с вашим ’дааайте, я не верю’ не могу вас представлять женщиной, потому что вы вызываете ассоциации то ээ.. с героем Буглакова), то со словами героя Майер (про диапазон с зубочистку), могу еще перечислять, но нет ассоциации с женщиной потому что для женщины это очень редкая ’аномалия’ - такая бесчувственность а у вас она сочетается с таким набороом, что опять цитата из мультика ’на опыты сдать надо’
она сейчас попросит аргументировать....согласна, очень неприятная дама
Мальчун-задирун• 11 мая 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
значит это плохая компания это очевидные вещи и не провокатор выгонит а он сам уйдет поскольку друзья которые не защищают не друзья. это немного не то что поставить провокатора на место, поскольку в компании друзей должны быть те кто вступится за ребенка а если все стоят в стороне и ждут чем кончится это не самые хорошие люди (ибо бойтесь равнодушных)
т.е. те кто не видит провокаций автора - по вашему плохая компания?)
можно личный вопрос? вы Булгакова читали?)
Мальчун-задирун• 11 мая 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
нежным нет места в интернете)
нуу, некоторые уверены, что нежным нет места и в жизни. хорошо что такие уверенности не возведены в закон, правда?)
автор vihola • 11 мая 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
и много платят
Кажуть на повному серйозі, що вже дім побудувала і паркан поставила.
Бо створила питання, радилась яка огорожа краща)
Ходять тепер за мною по темах і згадують, кажуть, на гроші путіна
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 мая 2020
Ответ дляМальчун-задирун
кому не должно? где написано, что не должно? и мы обсуждали предполагаемую ситуацию с ребенком и их пусть чат или группу в соц.сети - при чем тут опять ’ тут сброд разных незнакомых людей’? кстати, вы себя сбродом считаете?
так я и написала 2 разных пути в зависимости от того где троллинг!!!, форум по игрушке далеко не всегда состоит из знакомых (а вы этого не знаете, поэтому я и спросила возраст, чтобы объяснятся более понятными вам категориями)
автор vihola • 11 мая 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Добирайте слова
Ой?
А що таке?
Це я тут не добираю, справді?)))
Мальчун-задирун• 11 мая 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
и что если не умеешь сдерживаться отойди. выйди из форума, а не лей свое г-но на человека
я поняла вас - и в жизни отойди, уступи место более наглому/сильному... я поняла ваш принцип. а сами ему следуете?

Мальчун-задирун• 11 мая 2020
Ответ для vihola
На здоров’я)))
спасибо!
автор vihola • 11 мая 2020
Ответ дляТамбовский мел
«Що не запитаю, все не так»....
То може в собі причина почнете шукати?
Хвалитись можна, але потрібно адекватно реагувати коли кажуть, що синачка такий як мільйони, а не кидатись на людей. Коли люди висловлюють думку і вона не співпадає з вашою невтоптувати в грязь.
Давайте вже посилання. Не було там такого.
На-перекуре• 11 мая 2020
Вот это напросилась Вихола на комплименты.
Но может что-то щёлкнет в сознании.

А помните желчная тетка тут тоже была? Из Канады что ли. На аватарке актриса из «Королёк - птичка певчая». Получила свою порцию правды и больше свои гадости не пишет. По крайней мере без анонима. А может и слегла от своего негатива.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 мая 2020
Ответ дляМальчун-задирун
ну вы уж определитесь) - можно всем игнорить или надо бежать?) что ж вы скачете между вариантами)
я все четко написала. не мои проблемы с вашим непониманием
Мальчун-задирун• 11 мая 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
и что? а кто не зависит? это во всех есть в той или иной степени
не все зависят именно от того, от чего зависите вы. и это норм. не норм. считать что все должны быть как вы, ну как минимум при уровне вашего интеллекта не норм - он вам позволяет куда как больше)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 мая 2020
Ответ дляВбигудях
Вы задали очень правильный вопрос : какая цель темы.
Если бы цель была забанить, ’очистив’ форум от неуравновешенного человека, можно было сделать это и без перфоманса на публику.
Здесь другие цели. Есть отличное слово - ’зацькувати’. Цель, похоже, - бросить на растерзание с применением любых методов и наслаждаться процессом.
а не надо ....в личку тогда и полоскать не будут так.
Ангел-предохранитель• 11 мая 2020
Ответ дляНа-перекуре
Но может что-то щёлкнет в сознании.

эта непробиваемая...ничего у нее не щелкнет ...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 мая 2020
Ответ дляМальчун-задирун
а там где хамили - сможете?)
а где я хамила?
автор vihola • 11 мая 2020
Ответ дляМальчун-задирун
вы вообще причем к ситуации группы детей? окститесь, уже не знаете как ко мне придраться?
А навіщо ви в моїй темі обговорюєте якихось гіпотетичних дітей?
До чого тут це?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 мая 2020
Ответ дляВбигудях
Хорошо, что вы не ребёнок, не подросток, а взрослый человек со сиальными нервами.
Для кого-то же такое может закончиться печально.
для кого-то может триггером быть и не такой взгляд или еще какая-то мелочь, и что?

Wind99• 11 мая 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А вы мне нравитесь!! Вот каждый лайк под вашим постом!!
У вас железная сдержанность,каждый пост ,как гвоздь в голову - я так не умею))))
И Ирина , действительно очень хороший и умный человек )))))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 мая 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Как раз эта вымышленная ситуация с ребёнком вообще не в тему. В жизни и по лицу можно получить. А Интернет-пространство - это немного другое, всё просто - что-то не нравится - закрыл окошко, вышел с аккаунта и всё. Не обижусь, если кто-то считает меня сбродом)
почему можно еще потроллить оппонента)
Пацелуйнитуда• 11 мая 2020
А мені школа жіночкі.Перейшла за всіма посиланнями в темах Вона нещасна,недолюблена чоловіком,то їй 28,то 45,то 65 і є онук.Придумує собі ,що всі чоловіки її обожнюють, якісь мальдівськи пристрасті с турецьким міністром.Бідолашна доля
Мальчун-задирун• 11 мая 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
т.е. в инете можно все только потому, что по лицу за это не дадут?) понятно
автор vihola • 11 мая 2020
Ответ дляНа-перекуре
Но может что-то щёлкнет в сознании.

Сподівайтесь, мене такі теми не зачіпають
Wind99• 11 мая 2020
Ответ для vihola
автор vihola • 11 мая 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 мая 2020
Ответ дляМальчун-задирун
нет, я даже не могу понять суть вопроса поскольку тут не форум друзей автора.
читала.
причем тут компания гипотетических друзей (с провокатором) моего ребенка к провокациям (если они были) к автору (тут вроде не форум одноклассников)?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 мая 2020
Ответ дляМальчун-задирун
интернет это интернет и тут не симулятор 2 жизни, проще надо относится тем более куча под анонимами.
не путайте онлайн с оффлайн
автор vihola • 11 мая 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
читала.
Просто хотілось вдарити по болючому і не вийшло, не на ту нарвалась)))
На-перекуре• 11 мая 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ее уже пробили сегодня. Поверьте. И не странная тётя с волосами, а все, кто прямо сказал Политейке своё мнение о ее сущности.

Но теперь в теме она упорно начала включать режим «я не такая, я жду трамвая», хотя сама прекрасно знает, ради чего она здесь ежедневно пасётся - ради склок, негатива, чтоб ущипнуть и укусить того, кто пришёл за поддержкой. Она лучше ещё пнет, чтоб слабак и не встал с колен. И это все без мата и открытых оскорблений - вы это хотели услышать, Вихола? Но со ржавым гвоздем, которым она рану ковыряет. А сверху ещё и сплюнет, чтоб аж зашипело и дымок пошёл. А она полной грудью это вдохнёт и пошла копить свою желчь до следующей жертвы.

Все это не проходит бесследно, Политейка-Вихола. Ой не проходит.