vihola• 11 мая 2020

Пише мені модель топ стиліста України...

Тюрюнь_Тюнь• 11 мая 2020
Ответ дляНа-перекуре
Ее уже пробили сегодня. Поверьте. И не странная тётя с волосами, а все, кто прямо сказал Политейке своё мнение о ее сущности.

Но теперь в теме она упорно начала включать режим «я не такая, я жду трамвая», хотя сама прекрасно знает, ради чего она здесь ежедневно пасётся - ради склок, негатива, чтоб ущипнуть и укусить того, кто пришёл за поддержкой. Она лучше ещё пнет, чтоб слабак и не встал с колен. И это все без мата и открытых оскорблений - вы это хотели услышать, Вихола? Но со ржавым гвоздем, которым она рану ковыряет. А сверху ещё и сплюнет, чтоб аж зашипело и дымок пошёл. А она полной грудью это вдохнёт и пошла копить свою желчь до следующей жертвы.

Все это не проходит бесследно, Политейка-Вихола. Ой не проходит.
А я от не можу зрозуміти навіщо це їй потрібно, вона стверджує, що в неї все є : сімя, діти, робота, хороший дохід і рівень життя як в Німччині (за її словами), ну нащо комусь щось доказувати, ображати, самостверджуватись, я ще розумію нащо це робить та аліна чи аліса, там явно є якісь проблеми, от коли у вас все добре для чого ви хочете до смерті комусь щось доказувати? Навпаки, люди випадають з віртуального життя, бо в них в реальному все є.

Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 мая 2020
Ответ дляМальчун-задирун
2 пути. но все сводятся к ’уступи’ - оба позволят провокатору продолжать дальше.
и с чего вы взяли, что я не в курсе про игрушки?) сорри) ’впаду в детство’ и прихвастну мне ли, главе топ-клана, не знать про игрушки в сети вы даже не поняли значит момент нашего диалога, но вместо уточнить - сделали выводы из предположений и задали вопрос).
еще раз вы не поняли, поведение надо подстраивать под ситуацию.
вот если предположить подобную ситуацию на работе, тут я бы посоветовала показать зубы в зависимости от уровня провокатора.

а почему вы тогда решили что на форуме по игре все друзья?
Мальчун-задирун• 11 мая 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Да, это интернет, это помойка, своего рода, потому take it easy
прикольное мировоззрение). спасибо что поделились)
автор vihola • 11 мая 2020
Ответ дляМальчун-задирун
сорри, что ошиблась в ваших способностях и написала сокращенно. уточняю - это ваш принцип отношения к другим. потому и логичное уточнение - сами так тоже уступаете? у вас двойные стандарты - логично предположить, что и в этом вопросе тоже. но я предполагая уточняю) а не спешу делать выводы)
Ви вже зафілософстувались.
По простому не виходить, вірно?)
Wind99• 11 мая 2020
Ответ для vihola
Та яка є)
Такою й залишусь
Заметьте ,какой добрейшей души человек написал это послание ... Сколько добра в его словах ....)))
Мальчун-задирун• 11 мая 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
я не писала что все должны быть такими как я, у вас проблемы с понимаем моего текста видимо
нет, у вас проблема с завершением логической цепочки)
Мальчун-задирун• 11 мая 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
можно по айпи вычислить)
можно).
автор vihola • 11 мая 2020
Ответ длявыходные пролетают
Вже порахували що в мене є?)
А у вас чогось з зі згаданого нема?
Чому? В чому проблема?
Давайте про це поговоримо)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 мая 2020
Ответ дляМальчун-задирун
сами тут написали - в теме про бинт
задавать вопросы не хамство внезапно

На-перекуре• 11 мая 2020
Ответ длявыходные пролетают
Наверно, одинокая, обозлённая, недолюбленная, не особо интересная в реале, без друзей,.... Я так это вижу. Пусть Вихола поправит, если это не так.
Вот я у неё спрашиваю-спрашиваю про ее чувства, когда она намеренно людей цкуёт и жалит, а она не отвечает. Наверно ж все это не от хорошей жизни. Собака бывает кусачей только от жизни собачей. Как-то так.
Вбигудях• 11 мая 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Это право каждого, как разобраться с соседкой - навалять ей в личку или опубликовать её разговор в фейсбуке, например. Всё зависит от настроения и объема вылитого на тебя ’_овна’. Тут, если где-то покупатель накосячит, или продавец - почему то ж - скринят и сразу несут на форум. Зачем, если можно решить всё в привате. А затем это делают, чтобы другие не связывались с такими людьми. Это Вихола спокойная барышня, а кто-то, как тут пишут, более впечатлительный, увидит маты и проклинания - и поплохеет человеку..
Тут с доброй частью форума можно так поступить. Но для этого существуют правила. И таки, это многих сдерживает. А кого прорывает - бан.
Так что не верю в благие цели создания данной темы. А судя по комментариям - так и подавно.
Автопортрет нурофена• 11 мая 2020
Ответ дляВбигудях
Не верьте, я вас переубеждать, как Алина, не стану)))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 мая 2020
Ответ дляВбигудях
Ключевое слово - личка. Более того, это форум , есть возможность не просто проигнорировать или ответить, а и пожаловаться за нарушение правил - - - - > бан.
Если вас обидела соседка, вы разбираетесь с ней в личном разговоре, вызываете полицию (в зависимости от тяжести обиды) или ведёте, к примеру, на работу, чтобы ее растерзали ваши коллеги? Или, может, собираете подруг и натравливаете на нее?

Вы оправдываете социально опасное явление,жертвой которого можете стать сами в любой момент даже за меньшее, чем маты на форуме.

Еще раз. Мой пост совершенно не об оправдании той форумчанки.
так вы что оправдываете неадекватное поведение? да, иногда общество должно осуждать коллективно
Тюрюнь_Тюнь• 11 мая 2020
Ответ для vihola
Вже порахували що в мене є?)
А у вас чогось з зі згаданого нема?
Чому? В чому проблема?
Давайте про це поговоримо)
Так ви спочатку на моє питання дайде відповідь.
Элька-Карамелька• 11 мая 2020
Ответ длявыходные пролетают
Мне кажется, в случае с Политейкой там все банальнее - простая человеческая глупость.
Мальчун-задирун• 11 мая 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ

1. подстраиваться под провокатора по ситуации - значит не всегда ставить его на место.
2. ребенку игра не дешевле чем вам работа. потому учить уступить столь ценное сейчас и ждать, что потом не уступит? - сомнительный ход.
3. не все прям друзья), но и точно не просто сброд) и я не про форум игры писала - я про общение между своими игроками.
автор vihola • 11 мая 2020
Ответ дляНа-перекуре
Спочатку покажіть де цькую, від вас не допросишся.
Про тьотю з бинтом чули, Аліна, ок.
Ще хто?)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 мая 2020
Ответ дляВбигудях
То, что выводить это в большие масштабы, чем проблема того стоит, опасно. Общество озвереет. Будут лететь камни в каждого за любую мелочь. Без разбирательств.
так это у алины20.. проблемы с адекватностью почему вы это автору топпоста пишете?
Вбигудях• 11 мая 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А вас никто и не просит

Розбійник• 11 мая 2020
Ответ длявыходные пролетают
А де це все взялося вона ж голодала при петі сильно, все їй на так було. Це вже за рік в неї епоха бідності скінчилась?
Мальчун-задирун• 11 мая 2020
Ответ для vihola
Ви вже зафілософстувались.
По простому не виходить, вірно?)
вот я вам покоя не даю) - так и лезете в мои диалоги с другими). столько внимания!) льстите как можете
Мальчун-задирун• 11 мая 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
задавать вопросы не хамство внезапно
смотря КАК задавать. и вы это знаете)
Вбигудях• 11 мая 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Читайте внимательно. И не выдумывайте то, чего я не делаю.
В любом осуждении должен быть здравый смысл и грань.
автор vihola • 11 мая 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Так ви ціла в мою тему прилізли і ще обурюєтесь?
ПлакалаВАвтомобиле• 11 мая 2020
Яке iхало, таке й здибало
Тюрюнь_Тюнь• 11 мая 2020
Ответ для vihola
Так ви прилізли на кидстаф, створили тему і обурюєтесь, що вам тут коментують?
Вбигудях• 11 мая 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вообще я писала вам.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 мая 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ваш предыдущий коммент:
’я тоже там как вы изволили выражаться ’оскорбляла’ женщину с бинтом и продолжаю думать что там больной человек или тролль)’
То есть, вас провоцировал тролль в той теме, а вы велись. Велись, оскорбляли и продолжаете это делать.
Провокация не повод вестись и оскорблять, говорите?
меня тролль не провоцировал я его сознательно кормила (хотя по некоторым признакам считаю что у человека реальная проблема с психикой)
вестись это верить автору тролльного поста
Автопортрет нурофена• 11 мая 2020
Ответ дляМальчун-задирун
смотря КАК задавать. и вы это знаете)
А может еще и зависит, как читать вопросы? Если у человека злоба внутри, то все вопросы ему будут казаться злобными..
rudakova.t• 11 мая 2020
Абалдеть!
Скока яду))))
Автор, не обращайте внимания))
Тут на Вас многие зуб точат за Ваши полит взгляды и чёткие убеждения)