vihola• 11 мая 2020

Пише мені модель топ стиліста України...

Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 мая 2020
Ответ для vihola
Кажуть на повному серйозі, що вже дім побудувала і паркан поставила.
Бо створила питання, радилась яка огорожа краща)
Ходять тепер за мною по темах і згадують, кажуть, на гроші путіна

На-перекуре• 11 мая 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
А мені школа жіночкі.Перейшла за всіма посиланнями в темах Вона нещасна,недолюблена чоловіком,то їй 28,то 45,то 65 і є онук.Придумує собі ,що всі чоловіки її обожнюють, якісь мальдівськи пристрасті с турецьким міністром.Бідолашна доля
Это была легкая добыча для Вихолы. И надо же - такой неожиданный резонанс в итоге)))
Мальчун-задирун• 11 мая 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
так я и написала 2 разных пути в зависимости от того где троллинг!!!, форум по игрушке далеко не всегда состоит из знакомых (а вы этого не знаете, поэтому я и спросила возраст, чтобы объяснятся более понятными вам категориями)
2 пути. но все сводятся к ’уступи’ - оба позволят провокатору продолжать дальше.
и с чего вы взяли, что я не в курсе про игрушки?) сорри) ’впаду в детство’ и прихвастну мне ли, главе топ-клана, не знать про игрушки в сети вы даже не поняли значит момент нашего диалога, но вместо уточнить - сделали выводы из предположений и задали вопрос).
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 мая 2020
Ответ дляМальчун-задирун
я поняла вас - и в жизни отойди, уступи место более наглому/сильному... я поняла ваш принцип. а сами ему следуете?
нет не поняли( но тут я ничем помочь не могу.
и у вас логическая ошибка поскольку если это мой принцип как вы утверждаете, зачем спрашивали следую ли я ему.
Автопортрет нурофена• 11 мая 2020
Ответ дляМальчун-задирун
т.е. в инете можно все только потому, что по лицу за это не дадут?) понятно
Да, это интернет, это помойка, своего рода, потому take it easy
Мальчун-задирун• 11 мая 2020
Ответ для vihola
Ой?
А що таке?
Це я тут не добираю, справді?)))
объективно - да. уже и ругательство было. но вы его часто употребляете - видимо не в курсе значения слова(.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 мая 2020
Ответ дляНа-перекуре
Вот это напросилась Вихола на комплименты.
Но может что-то щёлкнет в сознании.

А помните желчная тетка тут тоже была? Из Канады что ли. На аватарке актриса из «Королёк - птичка певчая». Получила свою порцию правды и больше свои гадости не пишет. По крайней мере без анонима. А может и слегла от своего негатива.
помню вроде, но иногда она интересные вещи писала, вот то что хамила не помню кстати
автор vihola • 11 мая 2020
Ответ дляНа-перекуре
Ее уже пробили сегодня. Поверьте. И не странная тётя с волосами, а все, кто прямо сказал Политейке своё мнение о ее сущности.

Но теперь в теме она упорно начала включать режим «я не такая, я жду трамвая», хотя сама прекрасно знает, ради чего она здесь ежедневно пасётся - ради склок, негатива, чтоб ущипнуть и укусить того, кто пришёл за поддержкой. Она лучше ещё пнет, чтоб слабак и не встал с колен. И это все без мата и открытых оскорблений - вы это хотели услышать, Вихола? Но со ржавым гвоздем, которым она рану ковыряет. А сверху ещё и сплюнет, чтоб аж зашипело и дымок пошёл. А она полной грудью это вдохнёт и пошла копить свою желчь до следующей жертвы.

Все это не проходит бесследно, Политейка-Вихола. Ой не проходит.
То ви таки брехали що не знаєте мене і шептати вам дійсно не колеги, а голоса?

«Автор, я с вами наверно не пересекалась, но мне вот подсказывают, что вы очень многих бесите здесь. Может та дамочка из тех людей? Ещё предположение: мне вот говорят, что вы что ли сепаратистка и за Россию вечно. Может на этой почве у вас нелюбовь такая?«
ДинамоКит• 11 мая 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
:) Помойка? А зачем ее устраивать?

Мальчун-задирун• 11 мая 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
я все четко написала. не мои проблемы с вашим непониманием
ну и не мои с вашими условностями и домыслами). прощаемся)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 мая 2020
Ответ дляМальчун-задирун
не все зависят именно от того, от чего зависите вы. и это норм. не норм. считать что все должны быть как вы, ну как минимум при уровне вашего интеллекта не норм - он вам позволяет куда как больше)
я не писала что все должны быть такими как я, у вас проблемы с понимаем моего текста видимо
Мальчун-задирун• 11 мая 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
а где я хамила?
сами тут написали - в теме про бинт
ЭкстрасенсиХаЯ• 11 мая 2020
Ответ для vihola
Сподівайтесь, мене такі теми не зачіпають
поэтому вы весь день тут висите)))) и 20стр отбиваетесь)))
Бюст Березуцкого• 11 мая 2020
Ответ дляАлина2201
Мерзкое? Чем же?
Простите, но видно, что фото не Ваше.
Вбигудях• 11 мая 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
а не надо ....в личку тогда и полоскать не будут так.
Ключевое слово - личка. Более того, это форум , есть возможность не просто проигнорировать или ответить, а и пожаловаться за нарушение правил - - - - > бан.
Если вас обидела соседка, вы разбираетесь с ней в личном разговоре, вызываете полицию (в зависимости от тяжести обиды) или ведёте, к примеру, на работу, чтобы ее растерзали ваши коллеги? Или, может, собираете подруг и натравливаете на нее?

Вы оправдываете социально опасное явление,жертвой которого можете стать сами в любой момент даже за меньшее, чем маты на форуме.

Еще раз. Мой пост совершенно не об оправдании той форумчанки.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 мая 2020
Ответ дляWind99
А вы мне нравитесь!! Вот каждый лайк под вашим постом!!
У вас железная сдержанность,каждый пост ,как гвоздь в голову - я так не умею))))
И Ирина , действительно очень хороший и умный человек )))))
мерси
Мальчун-задирун• 11 мая 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
нет, я даже не могу понять суть вопроса поскольку тут не форум друзей автора.
читала.
причем тут компания гипотетических друзей (с провокатором) моего ребенка к провокациям (если они были) к автору (тут вроде не форум одноклассников)?
аа) вы об этом). ну так все просто: тут тоже живые люди. прикиньте)
Вбигудях• 11 мая 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
для кого-то может триггером быть и не такой взгляд или еще какая-то мелочь, и что?
То, что выводить это в большие масштабы, чем проблема того стоит, опасно. Общество озвереет. Будут лететь камни в каждого за любую мелочь. Без разбирательств.
Мальчун-задирун• 11 мая 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
интернет это интернет и тут не симулятор 2 жизни, проще надо относится тем более куча под анонимами.
не путайте онлайн с оффлайн
ну некоторые и в офлайн приносят ваш принцип. и так же уверены в своей правоте)

автор vihola • 11 мая 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Мені тут подобається, думаєте переживаю?)))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 мая 2020
Ответ дляМальчун-задирун
можно по айпи вычислить)
Вбигудях• 11 мая 2020
Ответ дляНа-перекуре

Плакулька• 11 мая 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
эта непробиваемая...ничего у нее не щелкнет ...
Конечно у таких как она не щелкает, то есть лучше они не станут, но то, что ее это задело, это факт.
На-перекуре• 11 мая 2020
Ответ для vihola

Помню-помню, не прикидывайтесь, что не видели моего сообщения, что я вас опознала по Политейке. Вы ведь вывели мои сообщения, вычитали их. Ай, не хорошо врать.

И себе, кстати, не врите, что вас не зацепило то, что вам тут пишут. Зацепило ведь. Главное не разболейтесь теперь (я без угроз, если что и без пожеланий плохого), вас конкретно пробили. Вы сами этот клубок негатива вокруг себя мотали долго и нудно. Но сколько ниточке не виться...сами знаете, что будет. Вы злая.
Автопортрет нурофена• 11 мая 2020
Ответ дляВбигудях

Это право каждого, как разобраться с соседкой - навалять ей в личку или опубликовать её разговор в фейсбуке, например. Всё зависит от настроения и объема вылитого на тебя ’_овна’. Тут, если где-то покупатель накосячит, или продавец - почему то ж - скринят и сразу несут на форум. Зачем, если можно решить всё в привате. А затем это делают, чтобы другие не связывались с такими людьми. Это Вихола спокойная барышня, а кто-то, как тут пишут, более впечатлительный, увидит маты и проклинания - и поплохеет человеку..
Элька-Карамелька• 11 мая 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
провокация это не повод вестись и насчет издеваться это применимо далеко не ко всем формам троллинга)
Ваш предыдущий коммент:
’я тоже там как вы изволили выражаться ’оскорбляла’ женщину с бинтом и продолжаю думать что там больной человек или тролль)’
То есть, вас провоцировал тролль в той теме, а вы велись. Велись, оскорбляли и продолжаете это делать.
Провокация не повод вестись и оскорблять, говорите?
Неправдиша• 11 мая 2020
Отвратительная дама как на лице так и в общениии.Фу
Peppergrin• 11 мая 2020
Вы ас в скандалах)))
автор vihola • 11 мая 2020
Ответ дляНа-перекуре

Та яка є)
Такою й залишусь
Мальчун-задирун• 11 мая 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
сорри, что ошиблась в ваших способностях и написала сокращенно. уточняю - это ваш принцип отношения к другим. потому и логичное уточнение - сами так тоже уступаете? у вас двойные стандарты - логично предположить, что и в этом вопросе тоже. но я предполагая уточняю) а не спешу делать выводы)