Бесстыдница• 11 мая 2020

Не прокрашиваются виски

Крашусь сама, эстель проф. Тона 7.1+8.1. Последнее время сильно поседели виски и краска не берет. :(
Русалка на ветвях• 11 мая 2020
Добавьте натуральный ряд и пару грамм желтого корректора (золота)

Четырёхсторонний скотч• 11 мая 2020
Мне никогда не нравился Эстель. Беру Брелил, все закрашивает даже с шестеркой.
автор Бесстыдница • 11 мая 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Нет, я на тройке крашусь.
автор Бесстыдница • 11 мая 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Спасибо, попробую.
Раз одела не бу• 11 мая 2020
Красьте корни на 6ке, остальное на тройке
автор Бесстыдница • 11 мая 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Спасибо!
Борода• 11 мая 2020
Автор, тот же трабл(((
Корни крашу на 6.
Ни одна краска нормально не берет: ни проф, ни масс маркет
Худший вариант: сразу плохо прокрашенные виски, лучший: могу две мойки нормально ходить, а потом все равно краска начинает сходить. И хошь, не хошь, а каждые две недели нужно красить корни.
Борода• 11 мая 2020
Последний раз корни красила краской t-lab, могу сказать, что лучше, чем Syoss. Estel мои волосы нормально не берет.
Разумная Губка• 11 мая 2020
Читала где-то, что на плохо поддающуюся окрашиванию седину сначала наносят только красящий пигмент, без окислителя, и, если я не ошибаюсь, он должен быть на тон темнее, чем основной тон которым вы краситесь. А потом, по истечении некоторого времени (не помню точно, 30-40мин), наносится основной краситель с окислителем. Поищите в гугле информацию и попробуйте.

автор Бесстыдница • 11 мая 2020
Спасибо!
Значит надо• 11 мая 2020
Актуально
Разумная Губка• 11 мая 2020
Описала способ не совсем точно.
Надеюсь, что не забанят за ссылку, там описан способ, о котором я писала https://estportal.com/o-cvet-ty-zhizn-okrashivaniy...
Наверняка• 11 мая 2020
Возьмите Рябину, в Как есть, не смейтесь, реально хорошая краска, стоит копейки, волосы не палит, я сама в русые цвета крашусь ней, не хуже проф. Если не верите, возьмите один раз хотя бы попробовать)
автор Бесстыдница • 11 мая 2020
Ответ дляНаверняка
Ого, рябина это серьезно:)).
автор Бесстыдница • 11 мая 2020
Ответ дляРазумная Губка
Описала способ не совсем точно.
viksb• 11 мая 2020
у меня та же картина- спрашивала у парикмахера- она сказала. что их профессиональные краски тоже не берут...