КлараЦеткин• 11 мая 2020
Хочу не похудеть, а именно подтянуть тело. Понимаете, о чем я?
То есть мне нравится размер ягодиц, правда с животом беда. Но я не хочу худеть, а желаю подтянуть тело, чтобы не было целлюлита. Или это от кожи зависит? Что поможет в таком случае?
ЖующаЯКонфету• 11 мая 2020
А нет форума худеющих? Что бы все 150 тем туда перенести? Или они так худеют, мантру повторяют 200 раз на советчице?
Мядуза аля моргонер• 11 мая 2020
Целлюлит зависит от Питания,делать массаж, скрабирование и упражнения
мадамГрицацуева• 11 мая 2020
Бегать можно. Бег подтягивает тело. Бегайте по 25 минут в день, например.
Подстянутыми смотрятся мышсцы, а не жир под кожей. Поэтому в долговременной перспективе вам нужно заменить ваши роскошества на выпуклые мышцы.
Еслии не ваш путь и нужно просто полелеять подкожный жирок, посмогут упражнения типа пилатеса, йоги, стрейчинга. Плаванье. Коррекция рациона в сторону протеинов и полезных жиров.
Подтягивающая косметика для тела, например, Лиерак Боди Слим - отличная штучка для мегабыстрого результата.
Мама фифти цента• 11 мая 2020
Не хотите спорт тогда проф. массаж. Подтянет кожу и проблему целлюлита лишит. Но если будете жрать всякую дрянь - целлюлит никуда не исчезнет.
Мама фифти цента• 11 мая 2020
И не увлекайтесь скрабами. А то тут любят советовать скрабить до костей каждый день.
Барбитта• 11 мая 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Планка,много подходов но стоять не более минуты
Это личный опыт?
Домовенок Кузя• 11 мая 2020
Ответ дляБарбитта
Это личный опыт?
Да планка,вакуум и бег хотя бы три раза в неделю
Барбитта• 11 мая 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
А ну у Вас ещё и бег...
Детектор лжи• 11 мая 2020
А что никто не посоветует какую-то волшебную пилюлю? Именно это хотят услышать худеющие во всех темах про похудение))