Безберлоги.ру• 11 мая 2020
А так лучше ? Джинсы. Опять 25)))
Все на бегу делала.
Футболки какие нашла. Надо подкупить
Подвернула.
Так ведь лучше смотрится?
Футболки какие нашла. Надо подкупить
Подвернула.
Так ведь лучше смотрится?
Безберлоги.ру
• 11 мая 2020
Ответ дляРадостина
Эта высокая талия - ужас. И фасон не очень
Ну а низкую талию сейчас тем более не носят
Безберлоги.ру
• 11 мая 2020
Ответ дляАнонимушка
Они на вас маленькие. И вообще модель не ваша, не на такие коротенькие ножки.
Но в подвернутых лучше.
Один пишет что на 2 размера большие, другой что маленькие.
Ничего не понятно
Голубец• 11 мая 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Ну вы ж не сравнивайте цены.
Намеряйте и закажите с офф сайта у посредника. За баксов 50 найдёте под минус.
Куда_бежать• 11 мая 2020
Ответ дляГолубец
Эти штаны даже не в моде.
Ну почему же, таких сейчас много, но на авторе чуть плотно на попе сидят и в ногах маловаты потому так смотрятся. На размер больше лучше б сели, мне кажется
Безберлоги.ру
• 11 мая 2020
Ответ дляГолубец
Так ведь тоже не факт что сядут !
Голубец• 11 мая 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Так ведь тоже не факт что сядут !
Закажите такие же как намеряете. Всегда так делаю.
Анонимушка• 11 мая 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Ничего не понятно
Девушка не поняла, что это за модель) Для скинни они большие, но это ж не скинни))) Они должны быть объемнее.
Радостина• 11 мая 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Ну, такую,что лобок видно, я и не носила. У меня средняя)
У этих пошив странный
Голубец• 11 мая 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Вот чем хуже чем тут?
У ваших стремные выточки, и пояс. Ну и на вас плотнее сидят.
Леннон_Жив!• 11 мая 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Нет. Как было уродство - так и осталось.
А где на ’было’ посмотреть?
Снегурочко• 11 мая 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Вот. Мне на уровне хорошо - подходит ) удобно надо таскать коляски и пр штуки ))
С черной футболкой пойдет
Безберлоги.ру
• 11 мая 2020
Ответ дляГолубец
Не поняла вас ?
Безберлоги.ру
• 11 мая 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
А где на ’было’ посмотреть?
Там нечего смотреть, я просто сфоткалась с неподходящей одеждой)
Веселуха Муха• 11 мая 2020
Полнят, автор. У вас красивая талия, а эти штанцы делают попу огромной.
Комиссия50%• 11 мая 2020
Капец....
Такие джинсы идут худеньким девочкам- подросткам
Если можно вернуть, верните
Безберлоги.ру
• 11 мая 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Да мне вообще трудно подобрать штаны. Груша. Галифе. И ноги не длинные.
Веселуха Муха• 11 мая 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Вот чем хуже чем тут?
Это прямая модель и талия не такая высокая как у вас.
Отблеск мысли• 11 мая 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Вот чем хуже чем тут?
На вас неудачные брюки из дешевой джинсовой ткани совершенно непонятного кроя, а на фото джинсы.
Сдайте их обратно, если есть возможность. Они в самом деле очень уродуют фигуру и выглядят, как из клечатого баула достали.
Веселуха Муха• 11 мая 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Пробуйте прямые это классика. И не надо такие глубокие посадки.
фан L.O.S.T.• 11 мая 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Они очень комфортные )))
тогда забейте. Я перестала париться давно, главное, чтоб мне было удобно. Почему я должна страдать из-за чьего-то чужого мнения?
Леннон_Жив!• 11 мая 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Понятно) Но вам хорошо в этих джинсах, а местным барышням сложно угодить.
Безберлоги.ру
• 11 мая 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Что такое глубокая посадка?
Прямые тоже делают ноги большими. Как столбы
Трахтибидох• 11 мая 2020
Автор, зачем вам мнение советчиц? С чёрной футболкой хорошо, вам удобно вот и носите. Выбирайте верх немного объёмнее и выделяйте талию.
Отчебучкина• 11 мая 2020
автор никого не слушайте раз удобно, мне тоже удобно в слоучах и размер у меня большой и чихать на всех
Безберлоги.ру
• 11 мая 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ну уродцем тоже не охота выглядеть )))
А тут дают понять, что уродец ...
Веселуха Муха• 11 мая 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Что такое глубокая посадка?
Не делают, в бедрах они красиво облегают к низу не сужаются, тем самым не подчеркивают размеры вашей попы. Чем уже снизу,тем визуально толще сверху.))