Форс мажор• 11 мая 2020

Где купить такой лиф?

P. S Фото не моё. Подскажите где можно приобрести такие лифы.
ЛолитаНеРазлита• 11 мая 2020
Агент Провокатор

ЛолитаНеРазлита• 11 мая 2020
Погуглите Quarter Cup bra. В Виктории Сикрет тоже есть такие
автор Форс мажор • 11 мая 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Спасибо
автор Форс мажор • 11 мая 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Агент Провокатор
Спасибо
Тали8• 11 мая 2020
Посмотрите у меня, тоже чёрно-белый бюст.
Мальчижка• 11 мая 2020
тип лифа ’брасьер’. Есть у многих бельевых фабрик, но лучше выбирать у тех, что дороже (если онлайн). Они используют хорошие ткани, кружево.

Или пройдитесь по магазинам, когда откроют. Выбор есть. Милавица точно выпускала, не знаю, как сейчас.
автор Форс мажор • 11 мая 2020
Ответ дляМальчижка

Спасибо буду знать как называется данный лиф
Просто Филя• 12 мая 2020
у виктории сикрет такой был недавно красный и черный