Тётя Хрюша• 24 ноября 2013
Кого выгнали в Х-Факторе вчера?
Кто вчера попал в наминацию на х-факторе,кого выгнали?
Тётя Хрюша
• 24 ноября 2013
Ответ дляLiberta123
лучше бы ту войсес
Согласна,Кацева реально сильная.Вечно у нас выгоняют сильнейших.
PORKA• 24 ноября 2013
тувойсес реально хуже спели ’за жизнь’ но судьи разделились 2х2 и вскрывали конверт, а зрители проголосовали за них и ушли Машу, но её же вроде бы всё ранвно оставили? Нет?
Коко На Страже• 24 ноября 2013
не знаю, на сколько сильно понравилась Маша на кастингах, но вот в эфирах, как-то ’ну все не то’, не нравятся ее образы, песни, которые ей подбирают. Не могу в общем понять почему, но мне стало все равно останется она или уйдет.
Гага Газу• 24 ноября 2013
Ответ дляКоко На Страже
песни очень плохие подбирали ей. Хотя на кастингах супер смотрелась.
Мастер Класс• 24 ноября 2013
Ответ дляКоко На Страже
Да, вообще не то на эфирах.
Мне она не понравилась совсем ни в одном из эфиров.
Снежнакомка• 24 ноября 2013
Давно пора понять что там все решено кто кого ’уйдет’ просто перестала смотреть после того как в эфиры выбрали ’клей угрюмого’ это был пипец полный где там талант и голос вообще понятно не было
Чудо-Рыба-кит• 24 ноября 2013
а чем маша кацева сильная..я в ней вообще супер голоса не увидела((( я не понимаю вообщем как ее выбрали в эфире...самый первый эфир было интересно..а потом фигню пела..правильно дубцова сказала
Зяблик протестант• 24 ноября 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Ну в каком месте Кацева сильная? Она внешне яркая,не избитая внешность (хотя очень портит некрасивая улыбка до полных десен,это немаловажно для сцены), есть артистизм для сцены,даже местами слух...Но сильного или какого-то оригинального голоса там нет, есть голос для некого стиля песен,но непопулярного жанра. Это в какой-то мере второй Литвинкович на проэкте.Но она не победитель Х-Фактора обьективно. Я бы ставила на Триоду-как на реальных вокалистов. Почаще бы такие артисты нас радовали. Очень близок к победе мальчик Дубцовой (забыла,как зовут)- все поддерживают симпатягу,за возраст и смелость, голос еще буде меняться,но смотрится свежо и даже круто. Ну и еще большие шансы у Сергея Гладыря- женщины любят таких спокойных и интеллигентных, сильно линию прекрасного семьянина пустили,голос ’убаюкивающий и романтичный, репертуар подбирают ему не оригинальный,но верно стреляющий в наши сердца))))))