Телепузик• 11 мая 2020
О Боги!!! Это красиво???
Как по-мне просто жесть и размерчик "жуткий перебор".
Анька ещк гордится этим.
А вам как?
Анька ещк гордится этим.
А вам как?
Бесбардак• 11 мая 2020
Ответ дляТелепузик
От природы тоже не маленькие, но она увеличивала на пару размеров. Сама в одном интервью говорила.
Удалено администрацией...
Хи хи, ну ну• 11 мая 2020
Ответ дляТелепузик
Уменьшала, а не увеличивала
Скоро_вчера• 11 мая 2020
Ответ дляБесбардак
Удалено администрацией...
Я все понимаю, ей можно посочувствовать. Было бы. Если бы она так свои прелести не выставляла. А раз выставила - значит ей по фиг на обсуждения.
Н@Диете• 11 мая 2020
Ответ дляТелепузик
Не увеличивала, а уменьшала, болезнь такая, грудь растёт на протяжении всей жизни. Ну что, теперь вы в ужасе? Обсираете женщину, ничего не зная.
Бесбардак• 11 мая 2020
Ответ дляЯниЯ
А почему только на два?
По кочану
А на сколько надо было?.
До единицы? Вы вообще представляете уменьшить железу, насколько это сложно и опасно.
Насколько было возможно, столько и уменьшили ..
Может на три...я не помню точно..но ненамного
А на сколько надо было?.
Телепузик
• 11 мая 2020
Ответ дляБесбардак
Удалено администрацией...
Мадам, идите брызните своим ядом на картошку в огороде. Кыш отсюда!
Бесбардак• 11 мая 2020
Ответ дляСкоро_вчера
А как ей, в парандже ходить?
Она столько за свою жизнь выслушала от подобных автору...
Бесбардак• 11 мая 2020
Ответ дляТелепузик
Огорода не имею.
А вам мозгов бы.. побольше
ЯниЯ• 11 мая 2020
Ответ дляБесбардак
По кочану
А на сколько надо было?.
Пиаром попахивает
Доставучая• 11 мая 2020
Ответ дляТелепузик
Разве?
АлывердЫ• 11 мая 2020
Ну чо у людей сиськи растут, а у меня только пузо и зад?! Жизнь несправедлива...
Ответ дляТрусы с капюшоном
Мне кажется, что такие сиськи это мучение. И голая она страшная с ними. И потеет она под ними, и для осанки это не очень, и позвоночнику нагрузка. И на животе она спать не может. И лифчик купить - проблема. А бегать-вообще жесть. В целом это как человек с ограниченными возможностями.
Абсолютно правы. У меня такой размер. Поверьте, не до смеха много лет. Ещё гормоны принимаю, от них ещё нагрубание идёт. И спина болит, и потею по ними, а бегать... Одно время был выход спортивный купальник плотный под спортивкой. Но у Анны все же есть возможность подобрать адекватное белье и платье, чтоб грудь не вываливались. Смотрится просто вульгарно
ЯниЯ• 11 мая 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Автор, а с какого сайта, текст внизу заинтересовал.
Инстаграм
Сегодня я не я• 11 мая 2020
Вы не смотрели передачу, в которой она рассказывала, как страдает от этого... И это у нее болезнь. Она уже делала операцию по уменьшению груди
Вообще после просмотра изменилось о ней мнение в лучшую сторону
Завтра не пью• 11 мая 2020
Ответ дляЯниЯ
Инстаграм
Я там не зарегестрирована, можете ссылку на саму страничку истаграм, если без регистрации допустит, пожалуйста,
Сижу_и_плачу• 11 мая 2020
У неж ж болезнь.Не помню как называется, что грудь постоянно растет. Были операции по уменьшению.
Непонятно• 11 мая 2020
Ответ дляТелепузик
Она не увеличивала. У неё болезнь. Гриль растёт постоянно. Смотрела с ней передачу Секрет на миллион. Ей наоборот уменьшали грудь! Она жаловалась как ей тяжело. Но это наследственное у неё..
Уточка• 11 мая 2020
Ну а что ей делать? Это же у неё от природы. Комплексовать? Она выбрала гордиться тем, чем ее природа одарила)
Уточка• 11 мая 2020
Ответ дляТелепузик
Она говорила, что уменшала
мимАпроходила• 11 мая 2020
Вы посмотрите передачу ’Секрет на миллион’ с ней - у нее проблема - грудь растет на протяжении всей жизни, поэтому недавно даже уменьшала. кстати именно того кто ей уменьшал лна посоветовала Лере Кудрявцевой - и только тот вырач обнаружил что у Леры имплант подтекал уже 5 лет!
У меня у родственницы как у Семенович проблема - грудь с каждым годом растет((( если в 20лет был 5й размер, то к 40 уже 9й!!! еле нашла доктора, который взялся. уменьшение груди технически и по осложнениям более сложная операция чем вставить имплатн - поэтому очнь мало докторов это делают толково...