Самый умный• 11 мая 2020

А вы помните Тамиллату?

Была одно время здесь такая советчица-звезда)
Результат:
вже голосів: 1278
688 (53.83%) Помню
590 (46.17%) Нет
На перекуре• 12 мая 2020
Ответ дляСметчица
Девочки, а помните тема была, может год-два назад, от пользователя Ленка(какой-то набор цифр) о молодом человеке, который уехал,вроде, в деревню к отцу и исчез, не выходил на связь. Она его ждала, искала, супперские отношения у них были, а он в один момент исчез, чем там все закончилось, вышел на связь? Может, кто помнит
Историю помню, а продолжение не помню. Хотя, вроде оно было.
Мой_ужин• 12 мая 2020
Помню, что была такая, но темы не помню её.
Карамелька• 12 мая 2020
Ответ дляМудробаба
Прикольно.
А вы здесь познакомились или он здесь зарегился благодаря вам?
Второе. Я ж говорю - рассказывала ему истории, он заинтересовался и зарегился тут. Стал гнать, дурачиться. Вообще серьёзный дядечка в жизни, в жизни бы никто не сказал, что это он)
Мудробаба• 12 мая 2020
Ответ дляКарамелька
Не чнимательно читала)))
Баба-царьлебедь• 12 мая 2020
Ответ дляПП-шница
Симпатичная скорее. А вот Льва действительно красивая.
А покажите Льву? )
Вчера Яну уже видела ) А Льву не видела
Техпаспорт на медузу• 12 мая 2020
Ответ для_MadonnA_
какая подружка ?
я со многими общалась и общаюсь
и с Васечкиной раньше тоже
если вы не помните, кого называли вашей подоужкой- то значит так вы умеете доужить
ПП-шница• 12 мая 2020
Ответ дляJENYA12.05
Вот и пуховички. Ох помню чудила она)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20237526.html
А в гостеаой что
Anna-Elina• 12 мая 2020
Ответ дляЗеленогла3ая
Ее помню , нарыли канал ее на Ютубе https://m.youtube.com/watch?v=p_hthfRWDOQ
А потом голые сиськи прислала в личку Снежане Денисовне, та фотку запостила в тему - и загримела в бан))))))))
Anna-Elina• 12 мая 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Онли красотка
Она реально очень ржачная
Классные темы с ней были
пуховички
Anna-Elina• 12 мая 2020
Ответ дляПостель-ка
Пуховички))))
))))))))))))
Карамелька• 12 мая 2020
Ответ дляМудробаба
После того как муж перестал быть гаишником ? И на что теперь живут?с
Смешная она была .
Ну не на улицу же ушёл, ооочень важный человек же, по её словам))) Наверняка же при кормушке и сейчас)
ПП-шница• 12 мая 2020
Ответ дляПопижёновна
ее Женя зовут разве?
Ник Жменька. С именем ничего общего. Но Снежанну Денисовну зовут Женя, да.
Ilona Kolesnyk• 12 мая 2020
Ответ дляПостель-ка
А я ещё помню Машунчик, тоже весёлая была, и её тему ликбез помню про сантиметр, от нуля или от единицы
Машунчик інколи з‘являється. Недавно тема була на рахунок шахрайства, то Машунчик там писала.
krasotuli4ka• 12 мая 2020
Ответ дляСметчица
Там здається батько був свідок єгови, і сину за 2 тижні так мізки промив, що він і морозився від неї. Вона їздила до нього, але чим закінчилося не пам´ятаю
Точный сантиметр• 12 мая 2020
Ответ дляФайна цьоця
я такая старая,что помню даже Янку-лосины
Янку с жилетка и? А Веру-Любу?)))
Карамелька• 12 мая 2020
Ответ для2410diana2410
Девочки, всех помню, кроме Яны-лосины. Что это за персонаж?
Я уже плохо помню, о чем там скандал был, но тема была большая, долго в топе держалась. Была эта Яна, продавала лосины guess и, кажется, меховые жилетки. Чёт тема была по поводу её продаж от недовольного покупателя, но в теме она всем рассказала куда всем идти, какая она крутая тёлка, у неё муж гаишник, а все мы - завистливые лошицы) все это иллюстрировалось фотографиями ее ’лухари’ жизни) смешно было)
Точный сантиметр• 12 мая 2020
А Льва, Шунечка, Буля? Они ещё тут бывают? А Снежку кто помнит?
Точный сантиметр• 12 мая 2020
Ответ дляКарамелька
Да-да! Помню)
Anna-Elina• 12 мая 2020
Ответ дляПостель-ка
Ещё писали, что это мужик, шото смутно такое припоминаю
Тоже помню, было в конце, что разные люди писали под этим ником
ПП-шница• 12 мая 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
А покажите Льву? )
Вчера Яну уже видела ) А Льву не видела
Я темы не сохранила. Может, кто из деаочек даст ссылки.
графиняВишенка• 12 мая 2020
а кто помнит оду про дождик ))) костюм дождика и тема на 400 страниц)) ох были времена
Пенять на зеркало• 12 мая 2020
Ответ дляПП-шница
Я не знаю, кто это
Anna-Elina• 12 мая 2020
Ответ дляЯзвочка
Ох))из всех модераторов мне очень нравилась девушка , полненькая , помню ее по фото с рыбой , которую она чистила,ооочень разумная , смешливая и классная))помню теди бир , тоже очень нравились ее мысли)))
Лиленок, действительно классная
Борец за справедливость• 12 мая 2020
Ответ дляПП-шница
А в гостеаой что
Про то что Оля могла угрожать что отрежет соски, очень даже верю.. и очень порадовал ее ответ - женщина, зачем мне ваши соски в ее стиле полностью
Поросенка• 12 мая 2020
Ответ дляФайна цьоця
это нормальное свойство памяти - прочитать один раз и запомнить навсегда. Если память плохая,это говорит о некачественной работе мозга, о плохом насыщении крови кислородом и пр
нет. это говорит о том, что Вы живете чужой жизнью. Ну Вы можете думать что это у Вас память хорошая
ПП-шница• 12 мая 2020
Ответ дляСметчица
Я помню тему, и не одну, от Ленки про ее мужа, который уехал за ее счет в Германию на заработки. Потом здесь на свадьье начал крутить шашни с теткой постарше, которая ему с работой в Германии предлагала помочь. Потрм эта девушка с ним развелась, переехала в другой город с ребенком.
Борец за справедливость• 12 мая 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Я помню, там покупатель какую то аферу провести хотела и в клонах путалась и вообще что то пошло не так
Зеленогла3ая• 12 мая 2020
Ответ дляAnna-Elina
В личку, то мелочи жизни ...https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1347621
На перекуре• 12 мая 2020
Ответ дляЗеленогла3ая
Однако
krasotuli4ka• 12 мая 2020
Ответ дляЗеленогла3ая