Детектор лжи• 12 мая 2020

У кого британцы или другие коты на корме зайдите

На упаковке корма есть нормы согласно весу. Допустим, мой котёнок весит 3 кг, и должен есть 65 грамм. Вроде бы все логично, но где-то видела что чем крупнее порода, тем больше должна быть порция.Например, британцу нужно больше чем сфинксу.
Ваши британцы (или другие крупные породы) кушают столько, сколько указано на пачке или больше?
БезникаЯ• 12 мая 2020
Сыплю по мере сьедания.Когда-то замеряла-норма суточная и выходит.А так не меряю.
Аноним ФЕЯ• 12 мая 2020
Наверное больше, а дримес так вообще уже как за корм идёт, а не как лакомство . Надо кончать с этим. Но кот огромный, просто большой, но не толстый, крупный.
Комиссия50%• 12 мая 2020
Британец ест фест чейс, особо не придерживаюсь таблицы уже, по началу спала по норме по весу, сейчас он привык и больше не особо съедает.
Аноним ФЕЯ• 12 мая 2020
Мы не толстые, мы крупные
ЛЮБА• 12 мая 2020
У меня сфинкс ест больше чем шотландка и девон рекс вместе взятые)))
Чеширская кошечка• 12 мая 2020
Автор кіт може померти від такої їди.
Так помер Томас кіт подруги. Тому годуте коти не тільки кормом. Сухий корм не корисно. Варіть йому щось.
Вумна вутка• 12 мая 2020
Насыпаю одну тарелку на день, там примерно 60 гр
Ms. Откровенность• 12 мая 2020
Їсть скільки хоче.Повна миска.Не переідає,але не худий.Роял купую
ЛЮБА• 12 мая 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Автор кіт може померти від такої їди.
От варить ему что то , скорее кот погибнет...на нормальном корме ,коты живут долго и счастливо.
Чеширская кошечка• 12 мая 2020
Ответ дляЛЮБА
Я говорю те, що я бачила і що сказав лікар. Після смерті кота подруга їздила у вет клініки. Корми були круті. Грошей на кота не жаліли. Кіт помер у 5 років.
Вероятненько• 12 мая 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Автор кіт може померти від такої їди.
Нашему 16 лет, на сухом
Что не так с кормом?
Чеширская кошечка• 12 мая 2020
Ответ дляВероятненько
Нашему 16 лет, на сухом
Что не так с кормом?
Вам просто щастить.
Вероятненько• 12 мая 2020
Автор, мы просто полную кормушку, несколько порций, сколько хочет,столько ест.
ЛЮБА• 12 мая 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Ага врач так прямо и сказал- от корма???
У моего шотландца в 5 лет был инсульт , умер у меня на руках, это болезнь породы, а не от еды....
Чеширская кошечка• 12 мая 2020
Ответ дляЛЮБА
Не доводьте мені нічого.
ЛЮБА• 12 мая 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Не доводьте мені нічого.
Так и вы бред не пишите... распишите как кормить натуралкой,рецепты еды, чего сколько ,точные пропорции.а, то сухой корм яд, умер от супер дорогих кормов, так доктор сказал....
katya-lucky• 12 мая 2020
На упаковке с кормом указаны рекомендованные нормы кормления.
А хозяин уже сам регулирует под возраст / размер / породу.
P.S. сфинксы кушают в 1,5 раза больше, чем другие породы.
Юлия2509• 12 мая 2020
у нас метис британца. 9 месяцев - 4,8 кг. Он не толстый, а какой-то большой: толстые лапы, длинное туловище, высокий. Сухой корм все время в доступе. Замеряла сколько ест в день, то согласно нормы на упаковке.
Ромашка_Бегемотовна• 12 мая 2020
Нормы ориентировочные
У нас сфинкс - если давать строго норму, будет постоянный голодный ор
Ну и от корма зависит
Наша ест Гоу. Кабан с ягнёнком съедается умеренно, а лосось она будет лопать в три раза больше и требовать постоянно.
волосатое стекло• 12 мая 2020
Кот невак, 1.5 года, вес больше до 7 кг. К году перестала взвешивать по нормам. Сыплю 2 раза в день на глаз. Не толстый, не переедает. До месяцев 8 придерживалась норм по возрасту. А дальше нет
волосатое стекло• 12 мая 2020
Ой, больше 6, до 7 кг*
звездная галактика• 12 мая 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Мы не толстые, мы крупные
Кость широкая. А у моего морда
_Циветта_• 12 мая 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Автор кіт може померти від такої їди.
Моему старшему коту дворянину 18 лет .
Ест корм премиум всю жизнь ,ловит мышей когда живём на даче на даче ,вечером обязательно-парное молоко козье. Ворует сырую рыбу,если унюхает и если плохо спрятала.
Британка-10 лет ,тоже корм,молоко козье и паштет гурме иногда.

Кроме как на стерилизации в клинике ни разу в жизни не были.