Непогодка• 11 мая 2020
Подскажете трудового ветеренара в Киеве.
Кошке 12 лет кастрированая , полдня играла , мы делали генеральную уборку, лазила по матрасу, мгривая , высоко сижу- далеко гляжу ,прыгала с хорошим аппетитом , вдруг резко начала вылизыватся и беспокойно вести себя, капельки кровянистых выделений , все признаки цистита, я схватила её и увезла в вет клинику, где ей сделали узи и рассказали страшную вещь, что мол у кошки одна почка усыхается, забыла название болезни, вот этот процесс не обратим, это не лечится , можно притормозить только... сделали 3 укола и отправили домой , сказали завтра вернутся с мочей и за остальными уколами... Смущает вот что, неужели у красивой, упитанной, холёной кошки, игривой, она до сих пор прыгает и играет с мышкой, может быть такая серьёзная болезнь, бессимптомно отказывать почка? Такое бывает?
Жена_КотораяСтена• 11 мая 2020
Сводите ещё куда-то и сделайте УЗИ и прочие анализы и исследования. В киеве рекомендую Ветеринарный госпиталь ’Фауна-Сервис’
ул. Саксаганского, 44г
тел.: +38 (044) 289-7744, +38 (044) 278-8803
факс: +38 (044) 279-8848
Время работы: круглосуточно
Ольга.
Не раз помогли с собаками и кошками
ул. Саксаганского, 44г
факс: +38 (044) 279-8848
Время работы: круглосуточно
Ольга.
Не раз помогли с собаками и кошками
Замороженная селедка• 11 мая 2020
УЗИ позволяет разглядеть в подробностях кошачью почку?
Моей просто тоже 6 лет назад говорили, что слишком маленькая почка. Диагноз не поставили. Но ничего, кошка живёт и полна сил.
Непогодка
• 11 мая 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
ул. Саксаганского, 44г
факс: +38 (044) 279-8848
Время работы: круглосуточно
Ольга.
Не раз помогли с собаками и кошками
ул. Саксаганского, 44г
факс: +38 (044) 279-8848
Время работы: круглосуточно
Ольга.
Не раз помогли с собаками и кошками
Ой спасибо, вот я и хочу попросить проверенных ветеренаров, не могу просто понять как в течение 10 минут , такой страшный диагноз(((
Непогодка
• 11 мая 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Понятия не имею, но судя по информации с инета, эта болезнь усыхание почки бессимптомно проходить не может...я подумала что эта матрасолазка дергнула что то и песок пошел, но диагноз меня напрочь убил
Жена_КотораяСтена• 11 мая 2020
Ответ дляНепогодка
Я вам скажу страшнее. У людей бывает бессимптомно. А у кошек - тем более. Они скрытные и вы узнаете, что у них что-то болит, только на последней стадии (((
Неделю назад так погибла моя кошка... Была ласковая, игривая, ну, чуть больше, может, спала. А потом стала прятаться, не ела, через пару дней понесла к ветеринару, УЗИ, все ок типа. Ещё пару дней, начались припадки. Сделали МРТ - опухоль мозга, и в этот день ее не стало
Плачу каждый день. Через неделю возьму котенка...
В общем, везите, проверяйте ещё.
Здоровья и долгих лет котяшке!

В общем, везите, проверяйте ещё.
Здоровья и долгих лет котяшке!
Непогодка
• 11 мая 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
ул. Саксаганского, 44г
факс: +38 (044) 279-8848
Время работы: круглосуточно
Ольга.
Не раз помогли с собаками и кошками
ул. Саксаганского, 44г
факс: +38 (044) 279-8848
Время работы: круглосуточно
Ольга.
Не раз помогли с собаками и кошками
У них на сайте до 22 мая карантин. Вы не знаете, может они таки ведут приём по записи?.
Непогодка
• 11 мая 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
В общем, везите, проверяйте ещё.
Здоровья и долгих лет котяшке!

В общем, везите, проверяйте ещё.
Здоровья и долгих лет котяшке!
Ужас,. я не готова её терять , ей всего 12 лет.
Лика-прилипка• 11 мая 2020
Ответ дляНепогодка
Может, ничего страшного! Всего хорошего! Долгих лет и здоровья Вашей любимице!!!
Непогодка
• 11 мая 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Очень надеюсь, не хочу верить что она серьёзно больна, буду искать еще врача . Помогите контактами, очень прошу
Mrs.Anonim• 11 мая 2020
Голоден Вет, на Здолбуновской
Только именно к врачу Анне Игоревне.
Для меня этот тот врач,для которого важно не анализов набрать на кучу денег,а именно понять что с животным!
Только именно к врачу Анне Игоревне.
Непогодка
• 11 мая 2020
Ответ дляMrs.Anonim
Голоден Вет, на Здолбуновской
Только именно к врачу Анне Игоревне.
Спасибо, завтра попытаюсь к ней попасть! Огромное Вам спасибо
Mrs.Anonim• 11 мая 2020
Ответ дляНепогодка
Пока,не за что.... надеюсь все будет хорошо!!!
Моих 3х хвостиков она спасала :)
Лика-прилипка• 11 мая 2020
Ответ дляНепогодка
Я не в Киеве, да и к ветеринару кошку водила давно, ещё маленькую. Теперь задумалась, прошло 5 лет.
Непогодка
• 11 мая 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Что такое трудовой ветеринар?
Это хороший ветеринар, но к моему стыду, телефон исправил на трудовой, почему с хорошего на трудовой? Понятия не имею.
вареный_look• 12 мая 2020
С кошками у ветов обычно сложнее чем с собаками. Позвоните в клинику Черничко, там есть женщина которая именно по котам спец, имя не помню. Ну и узи сделала бы в клинике Величко, там ооочень хороший специалист, да и сам аппарат узи новый.
katya-lucky• 12 мая 2020
Я пользуюсь услугами клиники Зоолюкс на Дмитриевской.
Мой ветеринар - это Юлия Годованюк, хороший терапев, узист и кардиолог.
Плюс клиника имеет хорошее оборудование, свою реанимацию и лабораторию.
Непогодка
• 12 мая 2020
Ответ дляMrs.Anonim
Как себя чувствует Ваш хвостик?
Слава богу легче, не кровит , не плачет, по чуть- чуть кушает , сдали сегодня мочу , и колю противовоспалительное и антибиотик, хочу что б отпустило и буду уже исследовать ее в хорошей клинике, сейчас я вижу ей уже лучше .
Дружная семейка• 24 мая 2020
Ответ дляНепогодка
Автор,как ваша кошечка?что сказал другой ветеринар?
Непогодка
• 24 мая 2020
Ответ дляДружная семейка
Добрый день, второй ветеринар, сказал, что узи при таком воспалении , ни о чём, надо пролечить цистит( по анализам мочи, кровь в моче ) прописал антибиотики на 12 дней и 7 дней кололи , еще лекарство для почек) сегодня последний укол антибиотика , завтра надо сдать мочу и кровь и будем уже понимать куда двигаться дальше, красотка моя нормально, я бы сказала прекрасно , я разбалавала её окончательно, сейчас она ест только Чизир и сливки бурёнка) наглая шипит и ругается на нас всех)
Непогодка
• 24 мая 2020
Ответ дляДружная семейка
Спасибо Вам!)
Дружная семейка• 25 мая 2020
Ответ дляНепогодка
Спасибо Вам!)
Очень рада,что Ваша малышка поправляется!Удачи Вам)нашла информацию на кидстаффе о группе в Фейсбуке Натуральное кормление,вот второй день читаю,очень хорошие отзывы о такой системе питания.Вот скрин,вдруг Вам интересно будет.
Не подскажите,к какому врачу возили кошечку?Тоже хотелось бы найти адекватного ветеринара.
Непогодка
• 25 мая 2020
Ответ дляДружная семейка
К Зав отделения Светан Иван Григорьевич , вот рекомендую!