выходные пролетают• 12 мая 2020

Куди можна поскаржитися на нікудишнього вчителя?

До адміністрації не посилайте, там розводять руками, бо нема його ким замінити.
Милашка-оторвашка• 12 мая 2020
Самой пойти работать вместо никудишньго вашего вчителя.
Ковбой Хагис• 12 мая 2020
тут как с танцором и его прелестями - ленивому ученику учитель мешает.
а вот учились бы родители в школе хорошо, им бы сейчас было все равно, есть ли учитель вообще. сами бы всему ребенка научили.
автор выходные пролетают • 12 мая 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
З радістю. Але я вчилась на лікаря.
Снегопадка• 12 мая 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
И только так. По новому закону можно.
Милашка-оторвашка• 12 мая 2020
Ответ длявыходные пролетают
З радістю. Але я вчилась на лікаря.
А я экономист и учу дома сама своих детей , это называется сейчас школа по украински 😉
Снегопадка• 12 мая 2020
Ответ длявыходные пролетают
З радістю. Але я вчилась на лікаря.
А на лікарів кому скаржитись? Тут взагалі порука сплошна.
Так точно!• 12 мая 2020
Ответ дляСнегопадка
И только так. По новому закону можно.
Так беда в чем, когда вам медпомощь понадобится, врач в школе будет учить за вас или никудышнего учителя. Согласны?
автор выходные пролетают • 12 мая 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Тут проблема навпаки. Вчитель забив на свій предмет (німецька мова), не йде на контакт, знань не дає,повний ігнор з його сторони 2 місяці.
Снегопадка• 12 мая 2020
Ответ дляТак точно!
Так к ним все равно страшно идти.
Да Щас же• 12 мая 2020
Тут можете пожаловаться, разве что)
автор выходные пролетают • 12 мая 2020
Ответ дляСнегопадка
Завдяки нікудишнім вчителям з´являються нікудишні лікарі. Я хочу знань для своєї дитини.
Снегопадка• 12 мая 2020
Ответ длявыходные пролетают
Может у него телефон кнопочный и компьютера нет? Или обязательно должно все быть для дистанционного обучения?
Кнопус• 12 мая 2020
Ответ длявыходные пролетают
У вчителя канікули, чого ви причепилися, дайте йому відпочити
Так точно!• 12 мая 2020
Ответ дляСнегопадка
Так к ним все равно страшно идти.
Страшно, но идете ж? Пока себя оперировать никто не научился, да и зубы лечить тоже
Мона_Лиса• 12 мая 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Странная логика. Вы считаете, что все учителя прям прекрасны?
Та сейчас реальная картина всплыла, кто работает, а кто отсиживается. И пока место занято не пойми кем и всех это устраивает, шансы, что придет кто то более толковый сводятся к нулю.
Снегопадка• 12 мая 2020
Ответ дляМона_Лиса
Не придёт толковый. Толковый найдёт толковое место. Не с этого надо начинать.
автор выходные пролетают • 12 мая 2020
Ответ дляКнопус
Тоді б і дітям дав канікули. Але після 2 місяців ігнору прилетіла підсумкова контрольна по темах, що діти не проходили.
Снегопадка• 12 мая 2020
Ответ дляТак точно!
Так и к учителю. Но там ещё от ученика многое зависит, а с врачами как на минном поле.
Так точно!• 12 мая 2020
Ответ дляСнегопадка
В школе есть кабинет информатики и интернет. На школу возложена обязанность организовать дистанционное обучение. Это все решаемо.
Мона_Лиса• 12 мая 2020
Ответ дляСнегопадка
Та девочка после института без практики может иметь больший энтузиазм и стремление самой научится вести предмет, чем учитель выгоревший, но со стажем под сраку лет.
Гореотума• 12 мая 2020
Ответ дляСнегопадка
Ну, если судить по ответам в теме - не нравится врач - просто идите работать вместо него, делов-то! Ненуачо, надо было в школе хорошо учиться - и пошли бы сейчас без проблем операцию проводить, пох что без образования и практики))
Снегопадка• 12 мая 2020
Ответ дляТак точно!
Школа закрыта была на ключ.
НетЕщеНаверное• 12 мая 2020
Ответ дляКовбой Хагис
А ничего, что учители не снились хорошо и имеют работу, поэтому им как бы некогда ещё и за никудышнего учителя работать бесплатно
Мона_Лиса• 12 мая 2020
Сходите в Фейсбуке в батьки сос. Они точно знают ответ.
Кукарачка• 12 мая 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Вы хотите сказать, что вы ас по всем предметам и можете так же доходчиво объяснить ребенку как и учитель. Фантазер.
Так точно!• 12 мая 2020
Ответ дляСнегопадка
Школа закрыта была на ключ.
Один звонок в районо ее откроет, если это нужно для дистанционного обучения.
Снегопадка• 12 мая 2020
Ответ дляГореотума
А вам нравятся врачи, их безнаказанность полная, коррупция? Или это от отсутствия аргументов зеркалите?
Так точно!• 12 мая 2020
Ответ дляСнегопадка
Не уходите от темы, здесь учителей обсуждают, а не врачей.
Ms. Любмая жена• 12 мая 2020
Ответ дляМона_Лиса
Толковый изначально не идет в школу. И очень мало толковых поступают в педвуз. Никто не хочет идти работать за копейки и с кучей геморроя и дурацких требований.
Шопингмонстр• 12 мая 2020
В область. .раз на месте в местной РДА нет порядка..а в области областной департамент образования