Оченьценная• 12 мая 2020

Ногти - это красиво?

Наткнулась на топового мастера в своем городе,глянула работы и удивилась, такое кто-то делает?)) Оказалось да... Вам нравятся такие, может это я отстала от моды?
Мюллерная• 12 мая 2020
Ответ дляДадосвидания
Форма и цвет не Ваши. Есть недостатки мелкие в обрезке кутикулы. Если сами, то не плохо. Если мастер, то так себе.
Как я люблю коменты таких спецов ))

ДелиВерка• 12 мая 2020
Да, красиво. Почему нет?
Кыся-брыся• 12 мая 2020
Ответ дляГубной рояль
Фу. Я приемлю только такой маникюр. Остальное - не воспринимаю.
Нам очень важно ваше мнение)))
Бяки-козяки• 12 мая 2020
Вот интересно, как женщины ходят с цветным гель-лаком по три-четыре недели? Это же один и тот же цвет -неужели не надоедает? Отрастает все. Неаккуратно ведь смотрится? Кмк, это просто мода на данный момент. Причём мода пошлая. Типа ухоженность.
Губной рояль• 12 мая 2020
Ответ дляКыся-брыся
Нам очень важно ваше мнение)))
Точно так же,как и ваше )))
Кыся-брыся• 12 мая 2020
Ответ дляГубной рояль
Точно так же,как и ваше )))
А где я писала : фу?)
КошкинДом• 12 мая 2020
Ответ дляБяки-козяки
у меня насыщенная жизнь и очень быстро пролетает неделя. То есть, когда я думаю ’а не поменять бы мне лак?’ проходит 3 недели и через пару дней я иду на коррекцию
Дадосвидания• 12 мая 2020
Ответ дляМюллерная
Как я люблю коменты таких спецов ))
Не поверите, работаю в этой бьюти сфере и недочеты вижу. Поэтому воспринимайте критику спокойно, если выставили на показ свой маникюр.
Точный сантиметр• 12 мая 2020
Это мода 2006-2009

Губной рояль• 12 мая 2020
Ответ дляКыся-брыся
А где я писала : фу?)
А автор темы где то отметила,что можно писать только положительные отзывы ?)
Кыся-брыся• 12 мая 2020
Ответ дляГубной рояль
Вы так категорично написали, что аж смешно)
Facile e Felice• 12 мая 2020
Ответ дляГубной рояль
А че фу
Бяки-козяки• 12 мая 2020
Ответ дляКошкинДом
Хорошо. Это касаемо цвета. А то что отрастает на полногтя, вас никак не смущает?
Губной рояль• 12 мая 2020
Ответ дляКыся-брыся
Автор спросила,я ответила. Ей,не вам... Смейтесь на здоровье.
Facile e Felice• 12 мая 2020
Ответ дляКошкинДом
А мне нравятся яркие) люблю и всё. Кто что думает по этому поводу, честно, не спрашивала и не планирую. Меня ногти радуют. Правда, обычно под корень короткие, но тут 2мес с длинными хожу. Матовые с покрытием софттач особенно люблю
Мне правится ,они яркие но на базазар вокзал
КошкинДом• 12 мая 2020
Ответ дляБяки-козяки
какие полногтя за 3 недели?)))
КошкинДом• 12 мая 2020
Ответ дляFacile e Felice
спасибо)
Бяки-козяки• 12 мая 2020
Ну согласитесь, три недели не свеже сделанный маникюр отличаются. И это очень заметно кстати. И смотрится убого
Губной рояль• 12 мая 2020
Ответ дляFacile e Felice
А че фу
Ну не нравится мне такое,поэтому для меня лично фу. Почему так задевают отрицательные отзывы не пойму. Фото чужое,из инета. Лично никому в теме фу на их ногти не стала бы писать.

Губной рояль• 12 мая 2020
Ответ дляFacile e Felice
А чё базар вокзал Тоже осмелюсь спросить
Манка Я• 12 мая 2020
Ответ дляFacile e Felice
Но на фото же хорошая работа?
На втром фото качество работы не видно совсем, а на первом грубовато смотрится, топорно что ли. Но я никого не хочу обидеть. Просто всегда очень придирчива к маникюру. И именно такие вот ногти я наращивала у девочки еще в 2006 году, было тогда все вот так мощно что ли, не знаю как объяснить))
Губной рояль• 12 мая 2020
Ответ дляFacile e Felice
Сорян, НЕ базар вокзал вы имели ввиду оказывается)
КошкинДом• 12 мая 2020
Ответ дляБяки-козяки
Не соглашусь. 3,5 недели на фото. Я себя ценю не за ногти. Жизнь многограннее, не зациаливайтесть на внешности)
Мюллерная• 12 мая 2020
Ответ дляДадосвидания
Я спокойнее чем вам кажется) идите уже пилить идеальные ногти
Дадосвидания• 12 мая 2020
Ответ дляМюллерная
Не похоже, раз так реагируете. Если не нравится критика окружающих, тогда не выставляйте свое убожество на всеобщее обозрение. И нервы Ваши спокойней будут.
Ms. Любмая жена• 12 мая 2020
Ответ дляГубной рояль
Вот, тоже всегда таке дела, а в этот раз решилась на эксперимент( теперь не могу дождаться следующего маникюра
Дама_из_рекламы• 12 мая 2020
Ответ дляМюллерная
Вот мой ! Сегодня сделала
Хоть убейте, не понимаю ногти-яйца да ещё и розового цвета.
ТАЗератти• 12 мая 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Тоже, и девушке не идёт к ее пальцам, но ей так нравится)
Козяка-маляка• 12 мая 2020
Ответ дляКошкинДом
У вас и волосы так же медленно растут? Говорчт что волосы и ногти растут с одинаковой скоростью. Такое как у вас за 3,5 недели у меня отрастает через 3 дня.
КошкинДом• 12 мая 2020
Ответ дляКозяка-маляка
волосы на 15см в год, я не знаю,медленно это или нет. Просто у меня кутикула не отрастает,поэтому всегда кожа ухоженная