Оченьценная• 12 мая 2020

Ногти - это красиво?

Наткнулась на топового мастера в своем городе,глянула работы и удивилась, такое кто-то делает?)) Оказалось да... Вам нравятся такие, может это я отстала от моды?
Козяка-маляка• 12 мая 2020
Ответ дляКошкинДом
волосы на 15см в год, я не знаю,медленно это или нет. Просто у меня кутикула не отрастает,поэтому всегда кожа ухоженная
Интересно. У меня волосы за месяц на 1,5-2 см отрастают. Как раз отращиваю. Кутикула так же растет медленно. Особенно если использовать масло уходовое.

Мюллерная• 12 мая 2020
Ответ дляДадосвидания
Не похоже, раз так реагируете. Если не нравится критика окружающих, тогда не выставляйте свое убожество на всеобщее обозрение. И нервы Ваши спокойней будут.
Вот вы реально вижу разнерничились, на оскорбления переходите)не стоит так

Идите возьмите пилочку и помедитируйте
Facile e Felice• 12 мая 2020
Ответ дляГубной рояль
А чё базар вокзал Тоже осмелюсь спросить
Ачепятка, НЕ базар вокзал, имела ввиду ярко но стильненько
Facile e Felice• 12 мая 2020
Ответ дляГубной рояль
Сорян, НЕ базар вокзал вы имели ввиду оказывается)
Ага))
Olgusya• 12 мая 2020
Ответ дляКозяка-маляка
У вас и волосы так же медленно растут? Говорчт что волосы и ногти растут с одинаковой скоростью. Такое как у вас за 3,5 недели у меня отрастает через 3 дня.
У меня тоже. Уже через 7 дней хочется переделать гель-лак, поэтому не делаю)) Ношу прозрачный лак и очень короткую длину.
КошкинДом• 12 мая 2020
Ответ дляМюллерная

Идите возьмите пилочку и помедитируйте
не обращайте внимания. Приходят дамы и уверены,что их слова вызовут недоумение ’как? вот это да! кутикула неровно? Ого,я не знала,спасибо, королева, буду знать’. И уверены дамочки, что вокруг ну лес темный и густой, если не ее слова, то так все кассиршами в атб и помрут
Olgusya• 12 мая 2020
Ответ дляКозяка-маляка
1,5-2 см - это очень много. У меня ровно 1 см. А ногти, увы, растут быстро.
Мюллерная• 12 мая 2020
Ответ дляКошкинДом
КошкинДом• 12 мая 2020
Ответ дляOlgusya
у моего мастера был случай. Пришла девушка в пятницу делать френч на мероприятие. во вторник пишет- можно снять? Мастер удивилась, переживает,может некачественно выполнила работу? Оказалось, у нее уже уже через сутки отросли ногти на миллиметр. через 4 дня- полсантиметра. Конечно,я бы не делала ногти с таким темпом роста. Боженька меня любит,потому ношу долго и аккуратно

Радость моя• 12 мая 2020
У меня подруга такое делает.Уже лет 15)))Смотрится ужасно.Особенно,если не вовремя коррекцию сделать.Но я ее никак переубедить не могу.Один раз сделала обычные,короткие ногти и сказала,что это не ее)
Стеклянная мышь• 12 мая 2020
Отличные работы. Дизайн - ну на вкус и цвет, как известно...
Выполнено четко
Мои 10- дневные. Кутикулу убирала ремувером, на полноценный маник времени нет
Бяки-козяки• 12 мая 2020
Ответ дляКошкинДом
Не соглашусь. 3,5 недели на фото. Я себя ценю не за ногти. Жизнь многограннее, не зациаливайтесть на внешности)
Это я зацикливаюсь на внешности? у меня аккуратный простой маникюр без этих нашлепок. А на вашем фото видно что отрос ноготь. Но это ваше дело конечно.
Железная тетя• 12 мая 2020
Если это работа топ мастера,то я кукла барби.....Дизайн на любителя,обычно мастер делает то,что клиент просит.Но данные фото вообще о мастерстве даже не дают подумать....
Дадосвидания• 12 мая 2020
Ответ дляМюллерная

Идите возьмите пилочку и помедитируйте
Недалёкий Вы человек и читаете криво.
Н@Диете• 12 мая 2020
Ответ дляГубной рояль
А автор темы где то отметила,что можно писать только положительные отзывы ?)
Просто автор, в отличии от вас, чуть лучше воспитана...
КошкинДом• 12 мая 2020
Ответ дляБяки-козяки
конечно,отрос. Прикинь) Ноготь отрос! капитан очевидность)
Organic• 17 мая 2020
Ответ дляГубной рояль
Фу. Я приемлю только такой маникюр. Остальное - не воспринимаю.
Фу, я думала я одна такая.
Губной рояль• 17 мая 2020
Ответ дляOrganic
Фу, я думала я одна такая.
Многие оскорбились моим ’фу’ 😁 Ну а как ещё реагировать на когти в 3 мм толщиной,и загнутыми с боков,как у бабы Яги... Такие отросшие ногти выглядят просто пугающе.