Кружите меня,кружите• 24 ноября 2013
Помогите ответить на вопрос 1 класс Какой газ образуется во время горения?
В больших дозах он небезопасен для людей, а растения его используют с удовольствием. А - Азот В - Углекислый газ. С - кисень Г -водень Д - Гелий. Думаю углекислый газ, но нашла ответы в интернете колосок осенний , ответ Азот! Помогите девочки!
сЛАдКОежКА• 24 ноября 2013
я тоже на углекислый сразу подумала. в 1 классе химии ведь нет еще. откуда им вообще это знать???
Электричка• 24 ноября 2013
угл газ. поглащают растения,а выделяют.....Фотосинтез в школе изучают!))))))
КрейсерАвроровна• 24 ноября 2013
тупой вопрос, смотря что горит, в принципе может выделится любой газ из вышеперечисленных, если рассматривать, что растения его используют, то конечно углекислый
Кружите меня,кружите
• 24 ноября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
согласна! Я об этом тоже думаю!
Кусочек Сыра• 24 ноября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
а конкурс ’колосок’ не ищет легких путей ))))))))
сами на днях отвечали на их чудо-вопросы. должна сказать, что как для 1 класса, то мозг ребенка для самостоятельного участия в конкурсе был уже достаточно замусорен абсолютно не нужными в этом возрасте вещами.
или организаторы предположили, что маленькие дети должны их газету и журнал заучивать наизусть ?
Кружите меня,кружите
• 24 ноября 2013
Ответ дляКусочек Сыра
это точно! А что есть такая газета, там можно найти эту информацию?
Кусочек Сыра• 24 ноября 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
конечно
ведь сначала был список материалов, с которыми надо было ознакомиться для подготовки к конкурсу
на сайте все газеты и журналы Колосок были выложены для использования
(вот уж не знаю кто их с детками тщательно изучал, я к сожалению таким количеством времени не обладаю, впрочем мой ребенок таким глубиной заинтересованности тоже не обладает ))) )
Кружите меня,кружите
• 24 ноября 2013
Ответ дляКусочек Сыра
конечно
а сейчас можно найти?
Кусочек Сыра• 24 ноября 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
а сейчас можно найти?
да
вот
ищите те номера и статьи , которые нужны
вот
Кружите меня,кружите
• 25 ноября 2013
Ответ дляКусочек Сыра
да
вот
спасибо!