3@йk@• 12 мая 2020
Вам она нравится? Василиса Фролова
почему она меня раздражает?(Фоном работал тв и была какая-то передача,ведущие она и мужчина.Она как тарахтелка молола что попало..ведущему слово не давала вставить.Такое несла(Никогда мне не нравилась..
МеняАЖтрусит• 12 мая 2020
Нет. Она плотно сидела на всякой дряни раньше, не контролировала себя. Может сейчас ’переросла’ все это.
ША все! я пришла• 12 мая 2020
Нет, терпеть ее не могу. Чушь несёт вечно, внешне тоже совсем не нравится
Кубик Рубика• 12 мая 2020
Есть в интернете видос, где она на наркоте и неадекватная. Подозреваю, что в эфиры она выходила не без допинга)
ВундерКИНГ• 12 мая 2020
Очень нравиться! Она уже очень давно на ТВ. Подписана на неё в Инста, очень стильная барышня и далеко не дура;)
Неместная Я• 12 мая 2020
Ответ дляАнти-аноним
Есть гораздо большие раздражители.Вася еще норм)
Точно.Меня Надежда Матвеева раздражает
ДлинноНожка• 12 мая 2020
Ответ дляНеместная Я
Точно.Меня Надежда Матвеева раздражает
И меня!
Не знаю, чем взяла ТВ?
Дежурняшная• 12 мая 2020
Ответ дляНеместная Я
Точно.Меня Надежда Матвеева раздражает
Оооо! Матвеева-это раздражитель 100го уровня!
Такая неискренняя и наигранная. Такие рожи корчит неестественные....
Малинка• 12 мая 2020
Ответ дляДежурняшная
Да, это видно, без мыла в опу. Все искусственное
3@йk@
• 12 мая 2020
Ответ дляКубик Рубика
ох и Василиса...
Холодная каша• 12 мая 2020
Ответ дляКубик Рубика
Что я только что посмотрела🤪
Редисочка• 12 мая 2020
Я взагалі не розумію,якщо вам хтось не подобається не потрібно про цих людей читати, про них писати,на них дивитись тощо. Ви до них прийшли на сторінку в інсту,а не вони до вас додому
Всім не вголиш
3@йk@
• 12 мая 2020
Ответ дляРедисочка
Всім не вголиш
я к ней не приходила))она ко мне в тв влезла..5 минут послушала и выключила
Царь-Матушка• 12 мая 2020
Ответ дляНеместная Я
Точно.Меня Надежда Матвеева раздражает
Матвєєва переграє дуже. І ця її нещирість відштовхує, імхо.
Редисочка• 12 мая 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Вот я про це і написала ми вирішуємо,що дивитись і кого слухати

Хочу в БАНю• 12 мая 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Откуда такая информация? Ссылки, источники в студию, если нет, вас вполне нефиг домыслами заниматься.
Мама Чели• 12 мая 2020
Ответ дляКубик Рубика
Да, вот как раз после этого видео, кроме брезгливости она ничего не вызывает...
Дуняша• 12 мая 2020
нет-пустышка! быстро огни с Каролиной Ашион переобулись,подались в политические новости и политикам зад лизать стали!Особенно Пороху !
Дуняша• 12 мая 2020
Ответ дляВундерКИНГ
а по мне так пустая как пробка!