3@йk@• 12 мая 2020
Вам она нравится? Василиса Фролова
почему она меня раздражает?(Фоном работал тв и была какая-то передача,ведущие она и мужчина.Она как тарахтелка молола что попало..ведущему слово не давала вставить.Такое несла(Никогда мне не нравилась..
Быстровочка• 12 мая 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Очень нравиться! Она уже очень давно на ТВ. Подписана на неё в Инста, очень стильная барышня и далеко не дура;)
А Лиза ее просто очарование
Уши, Лиза
ВундерКИНГ• 12 мая 2020
Ответ дляБыстровочка
А Лиза ее просто очарование
Уши, Лиза
Я просто не люблю обычных, не интересно) Вот Вася , она немного сумасшедшая)) но, классная! )
ДолькиКабана• 12 мая 2020
Ответ дляКубик Рубика
Есть в интернете видос, где она на наркоте и неадекватная. Подозреваю, что в эфиры она выходила не без допинга)
Была такая передачка Shakанемо, она там ведущей была, под градусом была постоянно, часто такое несла
всегда удивляло как канал не закрыли, или ее не турнули
а под кайфом я ее пару раз в ночных клубах встречала
ДолькиКабана• 12 мая 2020
Ответ дляДуняша
нет-пустышка! быстро огни с Каролиной Ашион переобулись,подались в политические новости и политикам зад лизать стали!Особенно Пороху !
ну так кто содержит тому и лижут)))
Быстровочка• 12 мая 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Да, она обращает на себя внимание. Я тоже таких люблю)