Луковая• 12 мая 2020

Чем заменить Филаделфию в домашних суши ?

Мать драконов• 12 мая 2020
зачем ее заменять?
Кишмишная Мая• 12 мая 2020
Любым сливочным сыром
Блoшка-матрешка• 12 мая 2020
Сливочный сыр ’Буко’
Указка• 12 мая 2020
Плавлений сир ’весела корівка’ вершковий.
Проня_Прокоповна• 12 мая 2020
Сырком президент заменяют в некоторых суши барах...
oksana li• 12 мая 2020
Я покупала творог со сливками Простоквашино, кажется. Вместе это все в баночке, как сметана. И взбивала блендером погружным. Можно изначально отлить немного сливки, чтобы посмотреть какая будет консистенция
Выступаю Я.• 12 мая 2020
Ответ дляУказка
Тоже ним заменяю)
ALandS• 12 мая 2020
девочки делюсь рецептом
0,5 кефир
0,5 ряженка
0,5 сметана
это в пакетах
заморозить
потом достаете, снимаете пакеты, и ложите размораживаться на марлю. у вас сыворотка будет отдельно, и сливочный крем - отдельно на марле .
Пищалка• 12 мая 2020
Я вообще с Филадельфией никогда не делаю из-за ее дороговизны, заменяют сыром буко, фетой или любым сливочным сыром подешевле.
Кофр для ноги• 12 мая 2020
Самый близкие по вкусу это Президент сливочный кажись и Славия крем сыр в маленьких стаканчиках, ещё в Сильпо есть импортный но не помню названия, есть с зеленью и классический
18 мнеУЖЕ• 12 мая 2020
Ответ дляALandS
девочки делюсь рецептом
0,5 кефир
0,5 ряженка
0,5 сметана
это в пакетах
заморозить
перемешать все?