Вечно недо...• 24 ноября 2013
Девочки, посоветуйте, подкиньте идеюнужен костюм разбойницы для девочки
может продаются или кто то сшить сможет,,,,,вообщем нужна любая идея:-):-):-)
спасибо.
Анонимушка• 24 ноября 2013
Где то у меня лежал костюь Леди-пират, могу поискать и дать на прокат. Н а какой возраст
шляпа с новогодним дождиком, блуза с кружевным воротником, повязка на глаз,красный пояс, бриджи.
ткань атлас.
форма шляпы может отличаться
цвет черный+белый+красный как на фото
(6-10 лет)
размер один:
длина рубашки по спинке от плеча до края 53-55см .
длина брюк/бридж 63-65см. цена 200 гр
ткань атлас.
форма шляпы может отличаться
цвет черный+белый+красный как на фото
(6-10 лет)
размер один:
длина брюк/бридж 63-65см. цена 200 гр
Сеточка• 24 ноября 2013
вместо шляпы бандана, серги кольца и готова разбойница, вспомните одежду разбойницы из бременских музыкантов