Кривая спроса• 12 мая 2020
очень плохо, мысли только об этом, кто может "увидеть"?...
Не верю во все это, но сейчас хоть что-то ... просто морально очень-очень плохо..
специально не буду писать в чем конкретно дело, что бы те, кто вдруг что-то "видит" не был привязан к моим желаниям..
один вопрос, который уже третью ночь лишает меня сна... останемся ли мы в этом городе или переедем в другой в ближайшее будущее ? (пару месяцев).
Потом отпишусь да или нет,так и проверим вероятность "видения", а?....
ну и проголосуйте, кому не лень ) просто так для интереса, что бы потом тоже посмотреть на вероятность попадания ))
Результат:
вже голосів:
12 (41.38%)
уедете
9 (31.03%)
останетесь
8 (27.59%)
посмотреть результат
Ждушечка• 12 мая 2020
Хотите попробую просто по астрологии, как раз изучаю переезды, но нужна дата, время рождения, место рождения и место встречи дня рождения последнего.
Кривая спроса
• 12 мая 2020
и кому не лень, Ответьте, из моего поста понятно чего бы я больше хотела или нет? (возможно это влияет на результат опроса)
Кривая спроса
• 12 мая 2020
Ответ дляЖдушечка
конечно хочу)
могу все сюда написать, мне скрывать нечего)
г. Днепр
к. Ужгород
г. Днепр
к. Ужгород
Ждушечка• 12 мая 2020
Ответ дляДея Торис
ааааааа
вы когда приходите к врачу тоже не говорите где у вас болит? ты врач ты и сам все увидить и лечи.
Я ходила к остеопату, она сказала молчи, я сама просмотрю и в конце сказала что болит, так что, почему бы и нет
Ждушечка• 12 мая 2020
Ответ дляКривая спроса
конечно хочу)
г. Днепр
к. Ужгород
г. Днепр
к. Ужгород
И время рождения важно
Кривая спроса
• 12 мая 2020
Ответ дляДея Торис
ааааааа
где болит я сказала - болит переезд ))) если я скажу конкретно в чем дело, станет понятно чего я хочу..
Кривая спроса
• 12 мая 2020
Ответ дляДея Торис
это так не работает все равно)
Вы знаете, я думаю что это никак не работает... но сейчас мне пифиг. Просто надо хоть-что делать))) Все что можно было - уже переделано... Ну и просто интересно посмотреть как работает ’коллективная интуиция’ (не воспринимайте термин буквально) ))
Обнемашечка• 12 мая 2020
Ответ дляКривая спроса
Хотите остаться. Разлад с мужем, предположителен развод и придется возвращаться на малую родину.
Кривая спроса
• 12 мая 2020
Ответ дляОбнемашечка
Спасибо за вариант) Вот что значит воображение))) Как ни пыталась я изложить суть без эмоционального окраса, видимо, не получилось).
Ситуация совсем другая)
СМСница• 12 мая 2020
Ответ дляЖдушечка
Мне можете посмотреть по дате?
Обнемашечка• 12 мая 2020
Ответ дляКривая спроса
Ситуация совсем другая)
Вот и хорошо, что не угадала) Не люблю таких ситуаций.
Кривая спроса
• 12 мая 2020
Ответ дляОбнемашечка
Барышня_Смольный• 12 мая 2020
А Вы сами хотите переехать? Что можно ’увидеть’, если Вы сами толком не решили? Или есть куча нюансов... Например, предложение о работе. Шило на мыло менять не хочется.пока для себя не выберете, как могут помочь другие люди? Ответственность перекладывать, особенно эмоциональную, не нужно.
Ждушечка• 12 мая 2020
У Вас достаточно аспектов на переезд в этом году (если все данные верные, то есть сейчас вы в Ужгороде, место рождения Днепр и даты). Время переезда тоже можно смотреть, но я в этом ещё не сильна, а вот переезд в соляре вполне есть.
Кривая спроса
• 12 мая 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
как раз я абсолютно точно знаю чего хочу. Именно поэтому и так плохо, потому что кажется, что если получится другой вариант, то все пропало. Хотя, умом я понимаю, что мир не перевернется и все наладится в любом случае.
О какой ответственности можно говорить на Советчице )
я же не прошу совета ехать или оставаться.
Кривая спроса
• 12 мая 2020
Ответ дляЖдушечка
спасибо большое)
Ждушечка• 12 мая 2020
При чем у вас там в семье происходит что-то очень интересное , нежное и значимое. Куча планет попадают в него, да и вообще. Интересно было бы потом изучить и сравнить, как-нибудь отпишитесь)
Кривая спроса
• 12 мая 2020
Ответ дляЖдушечка
как станет все известно - я напишу в эту тему (если не закроют).
или можете мне написать в телеграмм и я вам все расскажу)
@Ridel1804
Ждушечка• 12 мая 2020
Ответ дляСМСница
Нет ,личная жизнь интересует
Разве что брак будет ли могу посмотреть) а по нюансам, ещё учусь.
ДелиВерка• 12 мая 2020
Ответ дляЖдушечка
А можно мне посмотреть плиз? 08.04.1980, 7.15 утра, Киев. День рождения праздновала тоже в Киеве. Ирина.
Меня больше работа и личная жищнь интересует
СМСница• 12 мая 2020
Ответ дляЖдушечка
Ок
Ирина
Киев
01.25
Ирина
Киев
01.25