Кривая спроса• 12 мая 2020
очень плохо, мысли только об этом, кто может "увидеть"?...
Не верю во все это, но сейчас хоть что-то ... просто морально очень-очень плохо..
специально не буду писать в чем конкретно дело, что бы те, кто вдруг что-то "видит" не был привязан к моим желаниям..
один вопрос, который уже третью ночь лишает меня сна... останемся ли мы в этом городе или переедем в другой в ближайшее будущее ? (пару месяцев).
Потом отпишусь да или нет,так и проверим вероятность "видения", а?....
ну и проголосуйте, кому не лень ) просто так для интереса, что бы потом тоже посмотреть на вероятность попадания ))
Результат:
вже голосів:
12 (41.38%)
уедете
9 (31.03%)
останетесь
8 (27.59%)
посмотреть результат