12 мая 2020

Развод.Подскажите

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,если у нас нет детей где мне подавать на развод в суд или в загс?И какие документы нужны?
Nataly_Nab 12 мая 2020
ЗАГС по месту прописки.
Ягодка опять 12 мая 2020
в загс, если нет детей и имущественных вопросов
ЖующаЯКонфету 12 мая 2020
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2339488
Тут треба була вже.
ЖующаЯКонфету 12 мая 2020
Тема
автор Кишмишная Мая 12 мая 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Тема
Спасибо.Почитаю
ЖующаЯКонфету 12 мая 2020
Будь ласка
автор Кишмишная Мая 12 мая 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2339488
Тут треба була вже.
В той теме не нашла ответов для себя.Там девочки пишут в Загс в одностороннем порядке.Тут уже пишут,что если через Загс совместное должно быть заявление...
Так все же как на само деле?И какие документы нужны интересно?
ПультОт_БМВ 12 мая 2020
Ответ дляКишмишная Мая
В той теме не нашла ответов для себя.Там девочки пишут в Загс в одностороннем порядке.Тут уже пишут,что если через Загс совместное должно быть заявление...
Так все же как на само деле?И какие документы нужны интересно?
Совместное в ЗАГС, если он против то в суд
автор Кишмишная Мая 12 мая 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Совместное в ЗАГС, если он против то в суд
Поняла,спасибо.А в суд любой можно или только по месту прописки?
ПультОт_БМВ 12 мая 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Поняла,спасибо.А в суд любой можно или только по месту прописки?
Или по месту вашей прописки или его
ЖующаЯКонфету 12 мая 2020
Ответ дляКишмишная Мая
В той теме не нашла ответов для себя.Там девочки пишут в Загс в одностороннем порядке.Тут уже пишут,что если через Загс совместное должно быть заявление...
Так все же как на само деле?И какие документы нужны интересно?
Тут дуже багато тем є про розлучення. Подивіться