Стопясят раз обсуждала• 12 мая 2020

кто-то из болевших зимой делал тест на антитела ?

вот мне интересно ,кто-то из болевших зимой сделал тест сейчас на корону? то что в передаче" говорит Украина" 2 человека сделали-не подтвердилось,не было антител... а многие пишут ,что уверены переболели раньше... здесь на советчице у всех деньги есть судя по темам ,,никому не было интересно провериться?
пышка_мышка• 12 мая 2020
Говорят, что кур доят..... Нашли кого слушать и главное, где. Советчица - это диагноз особенный.

НуКаНаКа• 12 мая 2020
Зимой таких тестов ещё не существовало
Атаманша• 12 мая 2020
Не вижу смысла. Мне пофиг. Что мне даст этот анализ? Я лучше помаду куплю.
автор Стопясят раз обсуждала • 12 мая 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Зимой таких тестов ещё не существовало
читайте вопрос ! сейчас ,когда есть тесты ,есть возможность проверить наличие антител
Ответ дляАтаманша
если стоит вопрос или помада или тест ,то я вас понимаю). я спрашиваю у обеспеченных, кто зарабатывает нормально
Фантазерша• 12 мая 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Так антитела могут и за две недели уже исчезнуть из организма. Не ясно же пока, насколько иммунитет стойкий или я что-то пропустила?)
Кисельная барышня• 12 мая 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вы цену этого теста озвучьте для начала. На эту сумму можно половину Брока скупить, а не помаду
Фантазерша• 12 мая 2020
Ответ дляКисельная барышня
Да не, в аптеке по 400 грн, вроде. А анализ крови около 800 грн в приватно клинике в Киеве.
Шкала Радости• 12 мая 2020
Ещё не доказано что антитела пожизненно)

Дежурный по кухне• 12 мая 2020
Мой муж купил в Китае экспресс тесты, мы болели в феврале, а проверились - всё чисто🤷🏽‍♀️
Ответ дляФантазерша
это экспресс тесты , а пцр вроде 7000грн ,нет? штук 6 помад в брокарде можно купить
120-120-120 (не худею)• 12 мая 2020
Ответ дляФантазерша
Иммунитет нестойкий, есть повторные заражения ковидом
Ответ для120-120-120 (не худею)
я так поняла это редкие случаи
Фантазерша• 12 мая 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я читала об этом, но там тоже всё не совсем ясно на данный момент. Но, и антитела к гриппу тоже не сохраняются.

В общем, потому и анализ спустя пару месяцев может быть не информативен.
Накрыло-не отпускает• 12 мая 2020
Моя кума в Киеве, болела сильно в январе. Недавно делала на антитела - не обнаружены.
Пирожкиня• 12 мая 2020
Мой доктор и я уверены, что мы с ребенком переболели в конце марта. Болели дома. Я до сих пор вычухиваюсь. Мне 48 лет. Сделала тест в Смартлабе, результат отрицательный. Деньги на ветер. Доктор говорит, что тесты эти неправдивы. Тест стоил 500 грн.
Жерица ночи• 12 мая 2020
Кроме короны куча вирусов, я за весну-зиму три раза заболела и все три подходят по симптомам. Даже в голову не пришло проверятся
Пирожкиня• 12 мая 2020
Ответ дляФантазерша

Читала, что тесты определяют антитела к оболочке вируса, а они первыми исчезают.
Пирожкиня• 12 мая 2020
Ответ дляЖерица ночи
Врядле вы-бы спутали ЭТО с гриппом, поверьте. Скорее всего, вы болели ОРВИ.

Ответ дляДежурный по кухне
да бум был гриппа в феврале , все знакомые болели , основная часть с воспалением легких ,но вирус тиа А говорили по-моему... дочка тоже кашляла сухим кашлем и температура 5 дней,врач посмотрела нас дома и через день должна была нас снова слушать,но не смогла,заболела тожде с высокой температурой....
Фантазерша• 12 мая 2020
Ответ дляПирожкиня
Есть разные типы антител. Есть те, которые появляются, пока человек болеет на ранних сроках, например.
Кисельная барышня• 12 мая 2020
Ответ дляФантазерша
Вы видели? Дайте название или ссылку на сайт аптек. Сотрудник зимой переболел двухсторонней пневмонией, многие тогда болели. У него был контакт с подтвержденным заболевшим короной, в Добробуте анализ на корону стоит 2500, на антитела 11000!!
Фантазерша• 12 мая 2020
Ответ дляКисельная барышня
Не видела, тут в темах писали. У нас в городе и такого нет)
Ответ дляКисельная барышня
контакт сейчас я так понимаю ,а не зимой?
Пирожкиня• 12 мая 2020
Ответ дляКисельная барышня
В аптеке экспресс-тесты, как я поняла.Их используют во время самого заболевания. В Смартлабе делают на антитела.
Кисельная барышня• 12 мая 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
По направлению семейного врача он бесплатный. Сегодня сдавала. Киев. Но это не на антитела!
Ответ дляКисельная барышня
ну так бесплатно если есть симптомы..
Кисельная барышня• 12 мая 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Да.
Ответ дляКисельная барышня
Да.
и не заразился я так понимаю ?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 12 мая 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
а где они есть? киньте ссылку .