Чудо-Рыба-кит• 12 мая 2020
Какой самый дурацкий комплимент вам делали?
Мне как-то парень сказал, что у меня красивая форма черепа)))
Сегодня сержусь• 12 мая 2020
Что если б у него были такие красивые ноги, чтоб их беречь - он ходил бы на руках
Джинцы на Флиси• 12 мая 2020
Мне как- то парень сказал с большим восторгом, что я похожа на цыганку, я обалдела, ещё один говорил, что у меня прекрасная горбинка на носу
Чудо-Рыба-кит
• 12 мая 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Представляю)))
західний_діалект• 12 мая 2020
’У тебя фигура бомба, а жопа как у порноактрис’ - ось так сусід мені комплімент робив
Чудо-Рыба-кит
• 12 мая 2020
Ответ длязахідний_діалект
Знаток, видимо))))
Блoшка-матрешка• 12 мая 2020
Посмотрел в мой студенческий на фото и говорит- Ты здесь такая красивая, совсем на себя не похожа!
25 лет прошло- не могу забыть
Лама_мама• 12 мая 2020
Ваша куртка вам так идёт она подходит под цвет вашего лица, на мне была розовая куртка и была зима.
Ангелочек с рожками• 12 мая 2020
Ответ дляСегодня сержусь
В начале 2000-х часто такое слышала. Смешно
Подкустовый выползень• 12 мая 2020
Ответ дляСегодня сержусь
ваш - оригинал)))
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 мая 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
25 лет прошло- не могу забыть
Придурок
Конфиденциальность• 12 мая 2020
Что мы с шефом одногодки. Он на 10 лет старше. Неужели я Так плохо выгляжу
Все знаю вдоль и поперек )• 12 мая 2020
А ты круче участниц Бразерс. Похихикала, так как не знала о чем речь. Пришла домой прогуглилась и обалдела. Порно
Рябушка Ку• 12 мая 2020
Автор, это не Вам сказали, а Синди Кроуфорд, как она рассказывала в ранних интервью
Играю у края• 12 мая 2020
Файна кобита- я подумала кобылой обозвали, гостила на Западной Украине у родственников, один из друзей племянницы сказал.
Сфера влияния• 12 мая 2020
Я вынесла свою домашнюю кошку на прогулку. В один момент держала её под лапками, что она была повёрнута пузиком к парню. Он увидел её тити и говорит: ого какие классные сиськи, почти как у тебя

Купипупсичек• 12 мая 2020
К подруге пытался подкатывать один паренек. Когда она выставила фото ВК, написал комментарий:’ Какая красивая девушка! А где Ленка?’ (Её Лена зовут)
Купипупсичек• 12 мая 2020
А еще один придурок тоже знакомился с подругой(она блондинка). Сказал, что у него сотни блондинок было, и ему главное, чтоб девушка блондинка была
Чудо-Рыба-кит
• 12 мая 2020
Ответ дляКупипупсичек
У нас на работе был такой, ему главное, чтоб натуральная рыжая и ещё и с веснушками. Такая зацикленность у парня была.
интайм_не_предлагать• 12 мая 2020
А у тебя таз широкий, рожать легко будет. Привет. Меня зовут Ярослав🤪
Етитьская богомышь• 13 мая 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Хто тебе таку гарну зробив
Супер! Автор, о форме черепа - это тоже супер комплимент, ВЫ просто не в теме!