Слепок стопы• 12 мая 2020
Посоветуйте термозащиту для волос
Нужна термозащита для того чтобы делать локоны плойкой. Чтобы не вытягивала (выпрямляла) волос. Можно с легкой фиксацией. Спасибо)
Слепок стопы
• 12 мая 2020
Ответ дляОтжигающая
Керастас хорошо
какой именно? видела не одно средство
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 12 мая 2020
ніколи не користуюсь плойками, фенами, волосся здорове як в коня.
Слепок стопы
• 12 мая 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
я спросила о термозащите, а не о том стоит ли пользоваться. СПАСИБО
Остановщица• 12 мая 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Ну то, что пишет конь, понятно и без комментариев.
Слепок стопы
• 12 мая 2020
Сердючка• 12 мая 2020
Ответ дляСлепок стопы
смотрела на нее тоже. локоны с ней хорошо держатся? вот эта ?
Эта, но использую для выпрямления...