Брюлик в стразах• 12 мая 2020

Девочки я жирная корова ,фото

Девочки,я в шоке,глянула на свое фото и пришла в ужас какая я жирная и целлюлитная ,как худеть ,где взять силы на это,дайте стимул, сколько нужно сбросить кг мне? Рост 175 см
Facile e Felice• 13 мая 2020
Ответ дляУравнобешенная
т.е. автору надо не худеть а набирать вес чтобы сгладить так?
Нет конечно.
НО просто похудение не решит вопрос.
Уравнобешенная• 13 мая 2020
интересно автор еще напишет?
Facile e Felice• 13 мая 2020
Ответ дляКаменная Фрося
https://www.instagram.com/p/B-9mFJcnHtr/?igshid=1a...

По этой ссылке упражнения. Я делала два вида. Перовое упражнения на второй закладке, слева вверху. Но я делала с грузами 2.5 кг.
Предварительно сбросила вес, потом подкачала
Если не затруднит что такое вторая закладка и где это слева сверху?
Уравнобешенная• 13 мая 2020
Ответ дляFacile e Felice
Нет конечно.
НО просто похудение не решит вопрос.
это да)
Цыбулька• 13 мая 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
И что от таких упражнений уйдет целлюлит? Я, честно сказать, очень сомневаюсь. Для разминки нормально, а мышцы накачать без нагрузки не получится. Особенно учитывая комплекцию груши, когда и усиленные упражнения не всегда помогают. А если делать много повторений сразу узлы воспалятся.
Уйдёт, если регулярно заниматься.
Уравнобешенная• 13 мая 2020
Ответ дляЦыбулька
Уйдёт, если регулярно заниматься.
от вы наивная
Цыбулька• 13 мая 2020
Ответ дляУравнобешенная
от вы наивная
Я всё пишу из личного опыта.
Facile e Felice• 13 мая 2020
https://www.instagram.com/p/B_SKKeZHBJ4/?utm_sourc...
Что дает этот комплекс упражнений?
Как похудеть талию?
Если всегда она была худенькой,распустилась сильно. И близко нет перехода между талией и бедрами а раньше 38 см 🤨🙄
Просто каралева• 13 мая 2020
Ответ дляКаменная Фрося
ну вот вы молодец.
у меня было нечто такое же
и целлюлит, и бока эти ужасные.
Спасибо
Уравнобешенная• 13 мая 2020
Ответ дляЦыбулька
Я всё пишу из личного опыта.
тут и с противоположным отписывались, нет прямой зависимости целлюлит и вес
Мэри Попкинс• 13 мая 2020
Ответ дляУравнобешенная
нельзя автору у нее колени(
Ох... Тогда можно пробовать скандинавскую ходьбу.
Санта Барбара• 13 мая 2020
Как поднять попу быстро?
Санта Барбара• 13 мая 2020
Вес огромный сейчас,71 кг при росте 160,обычно был 57-58 кг.Вот за год так набрала.
Уравнобешенная• 13 мая 2020
Ответ дляFacile e Felice
Что дает этот комплекс упражнений?
Как похудеть талию?
оооо 38 см
кстати на видео еще та грушка) пресс качается прямой вроде или как-то так
Я шалунья• 13 мая 2020
Ответ дляПацака-задирака
При чем тут килограммы? Тело в порядок привидите да и все
типа, протереть с доместосом, пропылесосить?
автор Брюлик в стразах • 13 мая 2020
Ответ дляПрасковична
и, наверное, хорошо кушаете на ночь?
да,на ночь жор просто
Уравнобешенная• 13 мая 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
да,на ночь жор просто
оо автор живой!
а чего жор? стресс? днем не кушаете нормально?
автор Брюлик в стразах • 13 мая 2020
Ответ дляУравнобешенная
оо автор живой!
очень устаю на работе, только вот пришла,хочется поесть и отдыхать ,днем ем на работе нормально
Всех анонимов аноним• 13 мая 2020
Ответ дляПомогалочка
Так чем убрать такой глубокий целлюлит? Вот конкретно? Обёртывания, ну....это пшик в данном случае.
Я думаю массажи антицеллюлитные помогут и ещё душ Шарко. И аквааэробика. Это все в комплексе. За год фигуру не узнать будет. Но на это надо желание, время, деньги.
Уравнобешенная• 13 мая 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
все ж основное это правильные тренировки для вас чтобы не навредить и тело подтянуть, правда в моем случае мне именно тренажеры подходят больше.
если просто сбросите вес без спорта сильно картина не поменяется, а спорт вам и настроение улучшит типа какая я молодец тренируюсь!
автор Брюлик в стразах • 13 мая 2020
Ответ дляУравнобешенная
интересно автор еще напишет?
Ага,пишу вот
Ждушечка• 13 мая 2020
У меня и в 14 был такой целлюлит. Всю жизнь борюсь, но результата - ноль(
автор Брюлик в стразах • 13 мая 2020
Девочки,вот как я выглядела 6 лет назад,спорт был ,за питанием более менее следила, сейчас упадок сил,не могу заставить себя
Уравнобешенная• 13 мая 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
упадок сил ну..тогда вам бы по хорошему проверить чего вам не хватает из витаминов и минералов.
или просто комплекс пропейте витаминов
неДодекаэдр• 13 мая 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А что в этом плохого будет? И для этого необязательно бросать работу.
А время где взять на это?
Анонимчик• 13 мая 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Спорт бросила,проблемы с коленями
Тогда вам заниматься по Куркуриной. Она бережёт спину и колени.
На иголках• 13 мая 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
68 кг
Вес не критичный, а рост 160?
На иголках• 13 мая 2020
Ой, увидела, рост 175
Как нефиг делать• 13 мая 2020
Ответ дляСанта Барбара
Вы уже начали что-то предпринимать?
автор Брюлик в стразах • 13 мая 2020
Ответ дляНа иголках
Вес не критичный, а рост 160?
Рост 175