Брюлик в стразах• 12 мая 2020

Девочки я жирная корова ,фото

Девочки,я в шоке,глянула на свое фото и пришла в ужас какая я жирная и целлюлитная ,как худеть ,где взять силы на это,дайте стимул, сколько нужно сбросить кг мне? Рост 175 см
Каменная Фрося• 13 мая 2020
Ответ дляочки_ннадо
капец,мне 43 ,у меня начинается тоже целлюлит,начала делать массаж,на лето крем антицеллюлитный,хочу еще шорты одеть,исключаю мучное и сладкое,занимаюсь дома
вот у вас классное тело
вам чуток поработать
немного скинуть и подкачать.

попробуйте отжимания, я вот стараюсь делать ежедневно по 100 раз.
бочка ваши уйдут, пресс прорисуется.
только изучите как правильно делать, чтобы именно на мышцы кора воздействовать.
Каменная Фрося• 13 мая 2020
Ответ дляНесу пургу
Вы знаете, на ФБ есть Тренер Віктор. Там идут дистанционные тренировки. Женщины показывают фото до и после, результаты у всех очень хорошие! И даже целлюлит проходит. Посмотрите
вот он классный.
веселый и юморной, но все правильно рассказывает.

у него недавно было про отжимания, можно выбрать себе такие, чтоб воздействовали на живот и бока
КошкинДом• 13 мая 2020
Отличная фигура!!! Поделайте вакуумный массаж от целлюлита, можно его делать и в домашних условиях
Каменная Фрося• 13 мая 2020
Ответ дляПросто каралева
Хочу поддержать автора. Мне 35 это мой результат за месяц,Что делала ПП+ тренировки дома +бег или шаги +вода 1,5л.Короче я как сфоткала себя ох...я и взялась вроде результат есть,пойду на массаж аппаратный к косметологу тоже красная штука.Автор соберитесь и если задаться целью то всё будет гуд:)
ну вот вы молодец.
у меня было нечто такое же
и целлюлит, и бока эти ужасные.
ПП-шница• 13 мая 2020
целюлит знаю что убирается питанием + спорт + массаж
У самой немного за зиму появился
#Пойду_кгадалке• 13 мая 2020
Ответ дляЦыбулька
https://www.youtube.com/watch?v=FPac4vvUvsA
И таких видео куча, для тех, кто хочет))
И что? От этих упражнений уйдет целлюлит? Я, честно сказать, очень сомневаюсь. Для разминки нормально, но мышцы не подтянешь такими упражнениями, без нагрузки. А если делать много повторений сразу воспалятся узлы.
Мэри Попкинс• 13 мая 2020
Начинайте бегать, если позволяет здоровье. И ножки подтянутся, и руки-плечи подкачаете, и бег отлично сжигает жир.
#Пойду_кгадалке• 13 мая 2020
Ответ дляЦыбулька
И что от таких упражнений уйдет целлюлит? Я, честно сказать, очень сомневаюсь. Для разминки нормально, а мышцы накачать без нагрузки не получится. Особенно учитывая комплекцию груши, когда и усиленные упражнения не всегда помогают. А если делать много повторений сразу узлы воспалятся.
Миллениалка• 13 мая 2020
Ответ дляКаменная Фрося
речь не о фигуре как о таковой. а о целлюлите. вернее о методах избавления от него.
я вот избавилась.
а кто-то типы фигур рассматривает
Ну как бы это известный факт - от типа фигуры очень зависти распределение жира и степени целлюлита. Странно, что вы этого не знаете.
#Пойду_кгадалке• 13 мая 2020
Блин, коммент завис))
с_переулочк­а• 13 мая 2020
Ответ дляДа Щас же
Я сейчас делаю обертывания, мне помогает! Берёте глину, мёд, корицу ( можно оливковое масло), разбавляете очень тёплой водой и наносите под пленку, тепло одеваетесь. Через 40 мин модно смывать. И ещё очень советую витэкс « баны и сауна».
а какой эффект дает именно корица?
и как часто нужно делать?
всегдаДаДа• 13 мая 2020
У вас хорошие живот и руки. Вы не тумба. Просто можно поделать какие то упражнения для бёдер. Ну и целлюлит, вы же не голая ходите по улице. Какая кому разница?
Редисочка• 13 мая 2020
хорошего человека должно быть...... много.Это признак доброты!!!
Стеклянная мышь• 13 мая 2020
Я не хочу вас обидеть, скорее пинок дать. Всего не читала, но где то промелькнуло что вам 42. Вы ещё в том возрасте, что нужно очень следить за своим телом, соблюдать пп,заниматься активным спортом. И пускай не трындят тут, что для 42 это норм. Мне летом 39 и не дай бог себя до такого довести. Во первых наладьте питание, питьевой баланс, строгое пп, займитесь спортом, для начала можно бег, приседания, планка. Если позволяют финансы то массажи и обертывания. Удачи вам в этом! Искренне порадуюсь если через года три вы тут покажете результат.
Мэри Попкинс• 13 мая 2020
Еще сразу видно по фото, что у Вас остеохондроз. Обратите внимание на упражнения для спины. Мне массажист очень рекомендовала бегать, бег хорошо укрепляет мышцы грудного отдела.
Жена брата Админа• 13 мая 2020
целлюлит можно ’подправить’ только питанием. посмотрите в сторону КЕТО и интервального голодания.
а вообще живите и не парьтесь, вот проблема......
Tasha.Kasya• 13 мая 2020
Ответ дляПомогалочка
Так чем убрать такой глубокий целлюлит? Вот конкретно? Обёртывания, ну....это пшик в данном случае.
Только ПП https://www.diets.ru/post/671343/
Tasha.Kasya• 13 мая 2020
Ответ дляНе умею мерить
А от чего у вас вмятины на ногах выше колен?
Жир неравномерно, у меня так же
Спасатель Малибу• 13 мая 2020
Автор, у меня малышу год и восемь и у него попка целюлитная)) это генетика, никуда не деться..
МатьЧасть• 13 мая 2020
Нормально. йдіть на роботу в ходовий магазин і гроші отримаєте і схуднете. Я так працювала по 15год вдень.Шкіра і кості були. тепер знов набрала
НаливайКа• 13 мая 2020
Я тоже жирная, но целлюлита по сравнению с вами почти нет, хотя на самом деле есть. Может у вас просто фото с освещением неправильным?
Фрося_Бурлакова• 13 мая 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Вот вот,когда худею,лицо очень плохо выглядит,а оно худеет у меня в первую очередь
Все нормально у Вас!
Заклевали прям.
Да, проблема кожи есть, прекратите наворачивать майонезик и сладкое, начнет все приходииь в норму.
1 - питание.
Никакие массажи и щетки не выбьют циллик если при жто кушать ’что хочется’
Мания-Величия• 13 мая 2020
Ответ дляПеченюшка
пока еще не корова,просто тело не видевшее спорта годами.Хоть элементарное дома что то делайте
Ага, типа у спортивных целика нет? И у гимнасток нет? Есть он у всех! С ним надо постоянно бороться,чтоб его не было.
Уравнобешенная• 13 мая 2020
Ответ дляМэри Попкинс
нельзя автору у нее колени(
Уравнобешенная• 13 мая 2020
Ответ дляс_переулочк­а
а какой эффект дает именно корица?
и как часто нужно делать?
разогревает но вот если сеточка вроде нельзя
Уравнобешенная• 13 мая 2020
Ответ дляНаливайКа
это генетика у автора
Уравнобешенная• 13 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Куда оно поползёт? Что только не придумают, чтобы не ограничивать себя в сладостях!
вниз под действием силы тяжести(
Уравнобешенная• 13 мая 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
А что делать тем, у кого так же и хуже только сильный варикоз((? Ведь нельзя ни массаж, ни шарко, ни приседания, тем более с весом((...
развивать пофигизм..
Невидимка• 13 мая 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Фигура типичной русской женщины. Не украинки
Хахаха, можно подумать у русских женщин по 3 руки и 4 груди Большего бреда не слышала..
Уравнобешенная• 13 мая 2020
Ответ дляFacile e Felice
Вы смеетесь он есть,просто не видно из за толщины,чуть подхудеете увидите .Я тож так умеею.блин ,есть фото жо сзади ,но стесняюсь
т.е. автору надо не худеть а набирать вес чтобы сгладить так?