Брюлик в стразах• 12 мая 2020
Девочки я жирная корова ,фото
Девочки,я в шоке,глянула на свое фото и пришла в ужас какая я жирная и целлюлитная ,как худеть ,где взять силы на это,дайте стимул, сколько нужно сбросить кг мне? Рост 175 см
Facile e Felice• 14 мая 2020
Ответ дляКюветчица
Для талии многие фитнес-тренеры все-таки советуют вакуум живота, если нет противопоказаний.
Но его нужно научится правильно делать, очень много ссылок в ютубе, надо изучить и понять. При вакууме сжигается внутренний жир, до которого никакими упражнениями не добраться и талия тоньше становится.
Я люблю вакуум, потому что мне его делать легко, ненапряжно, но надо каждое утро делать.
По принципу бодифлекса?
Невидимка• 14 мая 2020
Ответ дляПрипоРошенная
автор и все девочки, давайте вместе )) я сегодня 16й день живу по правильному
вот моя тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2610741
было 28.04.2020
Вес 54 кг
Параметры:
ОГ – 92 см
ОТ – 75 (обхват боков, хомячков, спасательного круга 79 см)
ОБ – 91 см
если кому интересно, то пишу результат на 09.05.2020
рост 162-163
вес 52,2 кг
ОГ – 91 см
ОТ – 72 (обхват боков, хомячков, спасательного круга 78 см)
ОБ – 91 см
вот моя тема
было 28.04.2020
Вес 54 кг
Параметры:
ОГ – 92 см
ОБ – 91 см
рост 162-163
вес 52,2 кг
ОГ – 91 см
ОБ – 91 см
извините, но то что вы понаписали, бред какой то.... то с ником все четко получилось, в точку
ПрипоРошенная• 15 мая 2020
Ответ дляНевидимка
а бред в чем?
Невидимка• 15 мая 2020
Ответ дляПрипоРошенная
а бред в чем?
Из-за пары кило развели столько маячни, как будто там минимум центнер лишний болтается. Не люблю таких припоРошенных, которые на пустом месте начинают в истерику впадать. Это все напоминает детскую нехватку внимания, вот и начинается действо. Смешно, да и только
ПрипоРошенная• 15 мая 2020
Ответ дляНевидимка
дело не в лишних кило, а в ощущении себя, точнее в потере ощущении себя. ну да ладно, истерика - нехватка внимания, вам , как великому специалисту виднее
Невидимка• 15 мая 2020
Ответ дляПрипоРошенная
потеря ощущения себя измеряется не в кило, а в вашей психике. Люди в таких поисках начинают улучшать себя десятками операций, и до чего это доводит это можно увидеть на многих примерах. Пара приросших кило не делают вас кем то другим, это какие то психовыверты. Не надо делать из этого трагедию, достаточно просто привести питание в норму. Но вы же развили чрезмерно бурную деятельность и сделали из этого сначала трагедию и в итоге будет подвиг. Цирк, да и только
ПрипоРошенная• 15 мая 2020
Ответ дляНевидимка
я благодарна за вашу критику. я больше делаю трагедию не от приросшего пуза и кг, а от того , что я позволяю себе срываться , ведь понимаю, что это может привести к очень и очень нехорошим последствиям. просто хотела поддержки и даже критики. спасибо
Невидимка• 15 мая 2020
Ответ дляПрипоРошенная
я уже не стала дописывать - очень очевидно, что вы нуждаетесь в поддержке и одобрении. Это нормально в принципе, но и так же очень наглядно. Все это выглядит весьма по детски и уязвимо. Девочки приходят действительно с проблемами большого веса, ваши пара кило улыбнули))) В любом случае желаю Вам получить удовольствие от вашей затеи и чтобы результат превзошел все ожидания) И не теряйте себя из-за пустяковой проблемы, жизнь длинная, всяко случается...- нас спасет только здравый смысл и юмор
ПрипоРошенная• 16 мая 2020
Ответ дляНевидимка
на самом деле я одинока. нет друзей, никого нет. только сыночек.
поэтому слова поддержки со стороны очень важны для меня
Спасибо вам
Невидимка• 16 мая 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Спасибо вам
Извините если наступила на больной мозоль( я решила, что кто то с жиру бесится. Я тоже одна, только с дочкой, друзья далеко... Да и вообще человек всегда один, даже если кругом люди. Это внутреннее состояние и не зависит от кол-ва родни кругом. Согласна что душу греет любимый мужчина рядом, подруги со школы... Но тем не менее, это все временно. И ощущение одиночества это ваша личная оценка. Главное у вас есть сама вы. Взращивайте лучше это в себе, сын тоже отрезанный ломоть рано или поздно, зацикливаться на детях вредно в обоих концах. Тут мультик вчера как раз выкладывали по этому поводу интересный про пуповину. Ну и должна быть самореализация, что тоже дает чувство удовлетворенности, наполненности и тогда одиночеству нет места.
Ладно, не буду пустословить, всего дорого) Сорри , если обидела
Фантазерша• 16 мая 2020
Ничего Вы не жирная! Нужно просто привести себя в порядок: спортзал, массаж и самое главное- полюбить себя!
У моей кумы при росте 168 см вес более 100 кг. Кума считает себя тоже красоткой и совершенно не стесняется ходить в вещах в обтяжку. Она просто любит себя! Ее муж обожает!
Невидимка• 17 мая 2020
Ответ дляФантазерша
это даже звучит устрашающе
Фантазерша• 17 мая 2020
Ответ дляНевидимка
это даже звучит устрашающе
Это Вы еще ее стринги не видели
Но она просто замечательный человек и всегда на позитиве.
Невидимка• 17 мая 2020
Ответ дляФантазерша
Это Вы еще ее стринги не видели
стринги я еще переживу.... С панталонами было бы сложнее