Брюлик в стразах• 12 мая 2020
Девочки я жирная корова ,фото
Девочки,я в шоке,глянула на свое фото и пришла в ужас какая я жирная и целлюлитная ,как худеть ,где взять силы на это,дайте стимул, сколько нужно сбросить кг мне? Рост 175 см
Мадам Тю-лю-лю• 13 мая 2020
Советничаю тут• 13 мая 2020
кто пишет про минус 10 кг-того в сад,
кто фукает сильно про целик-тот сам фигурный квадрат, либо мячик на спичках(жабэня),
автор:
1) приседания,
2) кофе молотый скрабирование,
3) контрастный душ холодный/горячий
4) без сладкого,
у вас красивая женская фигура)
автор:
1) приседания,
2) кофе молотый скрабирование,
3) контрастный душ холодный/горячий
4) без сладкого,
у вас красивая женская фигура)
сама себе прекрасная• 13 мая 2020
Автор, у вас вес нормальный. Фигура хорошая, неидеальная просто. Особо худеть вам незачем. Можно немного начать бегать для общего тонуса.
Бусурманша• 13 мая 2020
Думаю, в одежде все ок, поэтому не ставьте цель похудеть, а ставьте цель придать тонус.
Надувная пыль• 13 мая 2020
Ответ дляКаменная Фрося
у меня нет фото до. по понятным для меня причинам.
да, у меня щиколотка тонкая. но речь же не о щиколотках, а о целлюлите.
вот удивлена, правда.
автору нужен толчок, пинок. вы сейчас расскажете что фигура не такая, еще что- то не такое.
все такое, только нужно потрудиться. самой для себя. бесплатно, так что в этом даже +.
но проще ж рассказы рассказывать. ваше право. мне то что - я захотела, я сделала то, к чему стремилась
вот удивлена, правда.
Прости вы так безапелляционно заявляете, что надо только поработать и автор сразу заимеет такие стройные и гладкие ноги, как у вас. Ну смешно же, честное слово :)
Губы рыбы• 13 мая 2020
Ответ для_MadonnA_
думала возраст за 50
ручной массаж плюс обертывания плюс питание , очень сильный целлюлит
иногда в шоке от комментов , свое выставишь без целлюлита - обосрут
Ви праві.... Красоток обсирають, а собіподібних- ні
Весотехник• 13 мая 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Это широкая спина, пузо и тонкие ноги.
У русских верх тела достаточно хрупкий и маленькая грудь, а ноги и попа тяжёлые
Фигура, которую вы описали не является типично украинской. Как и ’груша’ типично русской.
На паровозе• 13 мая 2020
Знайте, автор!
Никакая Вы не жирная!
У Вас такая фигура! Вот с такими особенностями.
И если Вы оденете правильную одежду, никто и не поймёт ничего. Т.к.в первую очередь, воспринимается верх)
Мне тоже 42. С этого года пошли гормональные изменения. Тааакой целлюлит))) Но я бегаю, занимаюсь фитнесом и боксом. Делаю массажи.
И вот)
Предлагаю Вам забить на всё))))
Ну нет подтянутых молодух после определённого возраста! А возраст ’после’ исключительно индивидуальный!
Если хотите, позже сброшу своё тело, после моих треш))))
Никакая Вы не жирная!
И вот)
Предлагаю Вам забить на всё))))
На паровозе• 13 мая 2020
А ещё у Вас работа трудная!
Не мучьте себя спортом!
Единственное, пересмотрите питание, мол белка больше. Но я в это не верю. Верю в пол ладошки любой еды. Но при тяжелой работе.... Не экспериментировала бы.
Не мучьте себя спортом!
Уравнобешенная• 13 мая 2020
Ответ дляНа паровозе
Знайте, автор!
Никакая Вы не жирная!
И вот)
Предлагаю Вам забить на всё))))
Никакая Вы не жирная!
И вот)
Предлагаю Вам забить на всё))))
хотим
Уравнобешенная• 13 мая 2020
Ответ дляНа паровозе
А ещё у Вас работа трудная!
Не мучьте себя спортом!
работа работой а явно видно что не все мышцы проработаны, со спортом будет лучше
Каменная Фрося• 13 мая 2020
Ответ дляМиллениалка
Ну как бы это известный факт - от типа фигуры очень зависти распределение жира и степени целлюлита. Странно, что вы этого не знаете.
да мне как бы и дела нет до известных вам фактов, которые и фактами для меня не являются
Как нефиг делать• 13 мая 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Девочки,вот как я выглядела 6 лет назад,спорт был ,за питанием более менее следила, сейчас упадок сил,не могу заставить себя
Куколка 💋💋💋 автор, найдите силы, я вас очень Прошу. Хотя бы ножки подтяните😢 какая вы хорошенькая на этом фото. Хрупкая, изящная...
Как нефиг делать• 13 мая 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А вот фото жирной меня,тоже стараюсь похудеть. Но я 75 кг почти, при росте 167
Красивая фигура. Это преступление,
так запустить такую .
Невидимка• 13 мая 2020
Ответ дляПросто каралева
Хочу поддержать автора. Мне 35 это мой результат за месяц,Что делала ПП+ тренировки дома +бег или шаги +вода 1,5л.Короче я как сфоткала себя ох...я и взялась вроде результат есть,пойду на массаж аппаратный к косметологу тоже красная штука.Автор соберитесь и если задаться целью то всё будет гуд:)
а где что - ДО и После? по мне все одинаково кроме белья
Каменная Фрося• 13 мая 2020
Ответ дляFacile e Felice
Если не затруднит что такое вторая закладка и где это слева сверху?
Вот так понятнее? Честно говоря не знаю, как объяснить
Отводить ногу вбок. Или поднимать вверх.
Каменная Фрося• 13 мая 2020
Ответ дляНадувная пыль
Вы так безапелляционно заявляете, что я что-то так безапелляционно заявляю, аж смешно
Я поделилась исключительно своим опытом. Я не настаиваю, я даже не рекомендую, я просто повествую.
Надувная пыль• 13 мая 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Да повествуйте на здоровье, только не заявляйте, что раз у вас получилось, то и у остальных тоже получится, надо просто постараться
Брюлик в стразах
• 13 мая 2020
Ответ дляНа паровозе
Знайте, автор!
Никакая Вы не жирная!
И вот)
Предлагаю Вам забить на всё))))
Никакая Вы не жирная!
И вот)
Предлагаю Вам забить на всё))))
Ага, хочу фото
Каменная Фрося• 13 мая 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Я тоже прошу, автор.
Не забивайте на все, как тут советуют, пожалуйста!
Каменная Фрося• 13 мая 2020
Ответ дляНадувная пыль
Не старайтесь, кто ж вам запретит. Или разрешит.
КараПузовна• 13 мая 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
У меня в основном опа растет
Автор вы очень смелая. Спорт нужен конечно. Фигуру подтяните и будете красотка
Кюветчица• 13 мая 2020
Не читала все, что писали Вам. У меня такая же фигура. Вы не толстая, худеть Вам нужно совсем немного. Нужен спорт. Я за полтора месяца карантина с двуми гирями по 6 кг накачала так попу и ноги, что разгладился сзади на ногах целлюлит. Остался только на попе и на ушах, это нужно убирать вакуумным массажем. Дешево и сердито. Вам попу нужно поднять, а поднять ее без веса невозможно. Поэтому, берите себя в руки и вперед. Всего час времени на тренировки силовые в день - 3 раза в неделю и через месяц уже увидите результат.
Брюлик в стразах
• 13 мая 2020
Девочки, спасибо вам всем ! Беру себя в руки ,худею ,мой комфортный вес 62-63 кг
Как нефиг делать• 13 мая 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Спасибо вам большое!
Я сегодня с огромным удовольствием выполнила упражнения по вашей ссылке

Фрося_Бурлакова• 13 мая 2020
Ответ дляСмайлик
Мне сейчас нравится комплекс 10000 шагов дома на ютубе.
Я тоже работаю, устаю, ребёнок, быт, но после этой тренировки у меня нереально повышается настроение и ощущения в теле, как после хорошего массажа.
о, только сегодня первый раз делала)) класс
Как нефиг делать• 13 мая 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Вам вообще ерунду сбросить.
Я тоже неделю назад взялась за себя. Начала с питания: вообще без сладкого (изюм, купага, ананас консервированый) немного; без хлеба. Нормально зашли. Самое сложное для меня оказалось - это не есть по вечерам. Пока терплю.
Спорт тоже подключила.
Но мне ещё пахать и пахать. У меня 66 при росте 160, возраст 40 лет.
Удачи нам автор! Мы обязаны быть примером для остальных женщин, которые считают, что после 35-ти можно расслабиться и превращаться в старух.
Меня еще очень мотивирует просмотр фото и видео женщин с красивым телом
Спорт тоже подключила.

Сиренькая• 13 мая 2020
Грудь маленькая, а бедра широкие. Плюс целлюлит. Нужно срочно уравновешивать низ с верхом. Нужно минус 10 сбросить. Видно, что в ногах лишнее отложилось.
Каменная Фрося• 13 мая 2020
Ответ дляКюветчица
Жму руку.
А то прям понаписывают тут...
Каменная Фрося• 13 мая 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Спасибо вам большое!

Да не за что!
Ссылка действительно действенная!
Я абы шо советовать не буду.
Ссылка действительно действенная!
Я абы шо советовать не буду.