Брюлик в стразах• 12 мая 2020

Девочки я жирная корова ,фото

Девочки,я в шоке,глянула на свое фото и пришла в ужас какая я жирная и целлюлитная ,как худеть ,где взять силы на это,дайте стимул, сколько нужно сбросить кг мне? Рост 175 см
Мадам Тю-лю-лю• 14 мая 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Красивая фигура. Это преступление,
так запустить такую .
Сама с себя в шоке( вот пытаюсь исправить, но разжиреть намного легче, чем сбросить
Как нефиг делать• 14 мая 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Мне тоже нужно 11 скинуть. Не унывайте- все получитчя!
На паровозе• 14 мая 2020
А ещё у Вас работа трудная!
Не мучьте себя спортом!
Единственное, пересмотрите питание, мол белка больше. Но я в это не верю. Верю в пол ладошки любой еды. Но при тяжелой работе.... Не экспериментировала бы.
На паровозе• 14 мая 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Ага, хочу фото
Нате!
На паровозе• 14 мая 2020
В зале,в трениках красотка))))
Верх не могу показать - узнаваем)))
Сори)
Перечитайте мои ответы)
В 42 жизнь только начинается, конечно) Или продолжается. Но от тела и кожи уже получить чуда не получится. Я озвучиваю свою ситуацию, если что)))
На паровозе• 14 мая 2020
Ответ дляУравнобешенная
работа работой а явно видно что не все мышцы проработаны, со спортом будет лучше
Фото свои сбросила)
Занимаюсь боксом, не очень давно правда.
До этого Трх.
Бег.
У меня сейчас такая трэшовая разминка..., ну вот все при все мышцы прорабатываються. Но какая- то фигня с гормонами. Сейчас на гормонах по гинекологии.
Вес не растёт. Но и с мышечной массой ничего не происходит( Внизу рыхлая(
Напланетянка• 14 мая 2020
Ответ дляМоська-слон
Мне 41, тоже такое имеется. Не так выражено как у вас, но есть. Я думаю у многих так) только боятся быть откровенными
100%, особенно в 40+, когда уже тугор кожи не тот(
Напланетянка• 14 мая 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Автор, не все так ужасно, как вы написали. Фигура хорошая, вид спереди отличный, верх - все подтянуто, красиво, ноги (вид спереди) вполне ок, с формами. Вид с зада, сами видите, есть вопросы (но это не ужас ужасный, а корректировка - возможно, питание, поищите, что помогает вернуть тонус коже, что исключить). Процедурки, скрабиком в дУше, движения, чтоб по возможности убрать и подтянуться своими силами. Про салонные процедуры - не порекомендую. Но вот антицеллюлитный массаж курсами очень хорошо помогает, но... если не следить за питанием, то очень быстро возвращается. У вас хорошая фигура. А на возраст просто отличная. Так что выше нос! Видела многих девочек, разных возрастов, и целлюлит есть у многих, не зависимо от объемов и возраста, даже у худышек.
Напланетянка• 14 мая 2020
Ответ дляСмайлик
Мне сейчас нравится комплекс 10000 шагов дома на ютубе.
Я тоже работаю, устаю, ребёнок, быт, но после этой тренировки у меня нереально повышается настроение и ощущения в теле, как после хорошего массажа.
https://youtu.be/zMiUNIZZWMQ
Мая твая не панимать• 14 мая 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Я ничего подобного не писала, но и быть уверенной что мужу это может нравиться не могу.
У меня муж имеет идеальное атлетическое тело в свои 41 год и такое б ему точно не понравилось.
Так и я об этом! Если один в семье есть дешёвые пельмени, второй вряд ли будет заниматься спортом и придерживаться диетического питания... Это я образно, ничего личного.
Попа как у Кардашьян• 14 мая 2020
Ответ дляПожмаковна
А как направить эти гормоны на путь истинный? Ну, шоб они не отправляли лишнее в эту зону? Наверное, никак?
Очень сложно.Просто всеми путями делать самую лучшую версию себя в рамках своего телосложения.То,что я вижу у автора в старпосте-это не паталогия.А,повторюсь,вариант нормы.Я бы посоветовала физические упражения,массажи.
Facile e Felice• 14 мая 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Вот так понятнее? Честно говоря не знаю, как объяснить
Отводить ногу вбок. Или поднимать вверх.
Спасибо .
Facile e Felice• 14 мая 2020
Ответ дляКюветчица
Не читала все, что писали Вам. У меня такая же фигура. Вы не толстая, худеть Вам нужно совсем немного. Нужен спорт. Я за полтора месяца карантина с двуми гирями по 6 кг накачала так попу и ноги, что разгладился сзади на ногах целлюлит. Остался только на попе и на ушах, это нужно убирать вакуумным массажем. Дешево и сердито. Вам попу нужно поднять, а поднять ее без веса невозможно. Поэтому, берите себя в руки и вперед. Всего час времени на тренировки силовые в день - 3 раза в неделю и через месяц уже увидите результат.
Приседы с гирями в руках?
Facile e Felice• 14 мая 2020
Ответ дляУравнобешенная
оооо 38 см
кстати на видео еще та грушка) пресс качается прямой вроде или как-то так
Дааа вот значит быть несчастливой, я только сейчас поняла что едой наращивала броню .
Facile e Felice• 14 мая 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
о, только сегодня первый раз делала)) класс
А чем отличается от Ходьбы с Лесли Сансон?
Мотнула это вилео и на поняла, как то вяленько.Девочка с задышкой
Facile e Felice• 14 мая 2020
Ответ дляНа паровозе
Нате!
А шо.хорошая жопень)))
Или загар или что но целюль не портит картину.
Пожмаковна• 14 мая 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
К сожалению, массажи и процедуры на бедрах мне нельзя (фиброма матки)
ПрипоРошенная• 14 мая 2020
автор и все девочки, давайте вместе )) я сегодня 16й день живу по правильному
вот моя тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2610741
было 28.04.2020
Вес 54 кг
Параметры:
ОГ – 92 см
ОТ – 75 (обхват боков, хомячков, спасательного круга 79 см)
ОБ – 91 см

если кому интересно, то пишу результат на 09.05.2020
рост 162-163
вес 52,2 кг
ОГ – 91 см
ОТ – 72 (обхват боков, хомячков, спасательного круга 78 см)
ОБ – 91 см
На паровозе• 14 мая 2020
Ответ дляFacile e Felice
А шо.хорошая жопень)))
Ахаха)))))
Facile e Felice• 14 мая 2020
Ответ дляПожмаковна
Та на бедрах можно , живот не трогать .
Facile e Felice• 14 мая 2020
Ответ дляНа паровозе
Ахаха)))))
А что не? Я думаю ваш муж счастлив
Миллениалка• 14 мая 2020
Ответ дляКаменная Фрося
да мне как бы и дела нет до известных вам фактов, которые и фактами для меня не являются
Вот поэтому и рассказываете сказки.
На паровозе• 14 мая 2020
Ответ дляFacile e Felice
А что не? Я думаю ваш муж счастлив
Он да.
Но не из-за моей задницы это точно.
А я нет.
И тоже дело не в заднице, а в башке, которая страдает бесконечными депрессиями.
Кюветчица• 14 мая 2020
Ответ дляFacile e Felice
Приседы с гирями в руках?
Для попы я делаю основную базу: приседы с гантелями на плечах (начинала с одной на шее, сейчас мне 6 кг очень мало, беру 12), приседы с гантелей перед собой, мертвая тяга с двумя гантелями (вообще супер упражнение для задней поверхности бедра), выпады и мостик. Еще есть у меня любимые упражнения от Куркуриной - зажать гантель в колене и подымать ногу в сторону и назад - хорошо тренируется задняя поверхность и уши прорабатываются. Ну и различные разведения ног с резинкой - это для внутренней части бедер.
Санта Барбара• 14 мая 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Вы уже начали что-то предпринимать?
Да,написала выше что делаю
Ламборджини• 14 мая 2020
Киця моя, не читай этих злых теток тут. Читай только мой пост. Очень хочу тебя поддержать.
Итак, создай себе дефицит калорий и делай физнагрузку+кардио. Ходи пешком по лестнице вместо лифта каждый день. Все еще не так плохо, я помогала девочкам и в более сложных ситуациях!
Все реально. Главное начать, а там за пару недель ты сама привыкнешь.
Сахар, мучное - исключить.
Ламборджини• 14 мая 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Фигура типичной русской женщины. Не украинки
Действительно, украинки полнее обычно
Кюветчица• 14 мая 2020
Ответ дляFacile e Felice
https://www.instagram.com/p/B_SKKeZHBJ4/?utm_sourc...
Что дает этот комплекс упражнений?
Как похудеть талию?
Если всегда она была худенькой,распустилась сильно. И близко нет перехода между талией и бедрами а раньше 38 см 🤨🙄
Для талии многие фитнес-тренеры все-таки советуют вакуум живота, если нет противопоказаний.
Но его нужно научится правильно делать, очень много ссылок в ютубе, надо изучить и понять. При вакууме сжигается внутренний жир, до которого никакими упражнениями не добраться и талия тоньше становится.
Я люблю вакуум, потому что мне его делать легко, ненапряжно, но надо каждое утро делать.
Facile e Felice• 14 мая 2020
Ответ дляКюветчица
Спасибо,теперь надо еще разобраться как это выглядит.Имею ввиду упражнения
Facile e Felice• 14 мая 2020
Ответ дляЛамборджини
Сахар, мучное - исключить.
Тю