Бедная Лиза• 28 апреля 2020

Это не будет марафоном похудения или диетой. Это для себя, хочу вернуть все

как было... Потому что я сломалась … морально давит все: работа-карантин-проблемы со здоровьем-ребенка пришлось отправить далеко(больше месяца его не видела). И сломался весь организм, он отказывается правильно работать, отказывается видеть насыщение едой, отказывается продуцировать гормоны, отказывается сотрудничать со мной. Хочет, топает ногами, требует, кричит и умоляет НАЖРАТЬСЯ вечером, прямо возле холодильника – сало, колбаса-сыр, котлетка, отбивнушка, гарниры и прочая гадость… а потом возле хлебницы – печенька, конфетка, кусочек хлеба…а потом проблемы с желудком, кишечником, живот булькает и это вздутие...
Стыдно перед домашними(

Блин, мне же нельзя это все есть. И я умом понимаю! понимаю, что от этого зависит самочувствие и здоровье, а все равно жру! При том, что трачу на спорт около 500 калорий в день… разошлась в кости, расплылась везде(
Стыдно, девочки, честно. Сегодня хочу поставить точку.
И начну сначала, как энное количество лет назад.
С простого. Вес 54 кг
Параметры:
ОГ – 92 см
ОТ – 75 (обхват боков, хомячков, спасательного круга 79 см)
ОБ – 91 см
Счетчик калорий уже установила.
Мне нельзя по здоровью (доктор запретил) сахар, муку и максимально ограничить глютеносодержащие продукты (то есть, это почти все крупы) крахмалистые овощи, жирную молочку и масло животного происхождения, сухофрукты – изюм, финик, инжир.
Можно: фрукты, овощи (не крахмалистые), молочку не очень жирную, мясо, рыбу, бобовые. Иногда яйца и гречку, орехи.
Питание: 4 раза в день. + 1 перекус. Расписывать не буду, но все тушеное, вареное или в свежем виде. 1 бооольшая чашка заварного кофе в день с молоком
Шоколад черный-черный (такой 90%) – 2-3 раза в неделю по 20гр
Сахар – если уж припечет, то еритритолом буду заменять, но лучше не стоит..у меня вздутие после него.
СПОРТ: бег, велосипед – одно из двух.
Плюс зарядка 30 минут, хочу убрать бока и талию нарисовать.

Хочу опять, чтоб такой режим стал не просто диетой кратковременной, а стилем жизни, как это и было раньше.

Просто поддержите и пожелайте удачи!
13чудоСВЕТА• 28 апреля 2020
Я не поняла, у вас сейчас 54 кг или было когда-то?
Anastezy• 28 апреля 2020
Рекомендую для начала книгу ’Интуитивное питание’ Светланы Бронниковой
Не обижаюсь• 28 апреля 2020
все это обо мне.. и даже диета гликемических индексов продуктов по Монтиньку моя... +4 кг за зимний период. А вес держала 10 лет...
Любящая болтать• 28 апреля 2020
Женщина, ты издеваешься или хлеб тебе в голову ударил? Шла бы отсюда, не раздражала всех тут своими 54 кг и нытьем шо жирная.
автор Бедная Лиза • 28 апреля 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
сейчас
13чудоСВЕТА• 28 апреля 2020
Ответ дляМааарковная
сейчас
автор Бедная Лиза • 28 апреля 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
дело не в том, что я жирная. дело в том, что я не могу остановится. Я могу умять килограмм печенья и сверху 100грам шоколада ...я не вижу черты, меры. это как болезнь(
Стопясят раз обсуждала• 28 апреля 2020
Такие стенания, такой опус, жуть просто, а итог 54 кг
Пирожкиня• 28 апреля 2020
Флаг Вам в руки)))
Начинайте !
Крошка Енот• 28 апреля 2020
открываете на ютюбе джулиан маерс или еще какую то злобную тетку. и занимаетесь час с утяжелением. и час кардио. Поверьте жрать не захочется после них. А талия у вас для вашего веса многовата. Пузо получается.
Подкустовый выползень• 28 апреля 2020
Ответ дляПирожкиня
Флаг Вам в руки)))
Начинайте !
а лучше 2 - для равномерного распределения нагрузки на тело)
Из ДОМа-2 Я• 28 апреля 2020
Какие бока в 54 кг? Или у вас рост 130? Тогда,конечно, печаль
Маманя• 28 апреля 2020
> Питание: 4 раза в день. + 1 перекус.

Это по мед.показаниям?

Если нет, то очень советую почитать про интервальное голодание. Есть три раза в день максимум и всё, в остальное время вода-чай-кофе без сахара. Если не выдерживаете, то увеличиваете порции в свои приемы еды.
автор Бедная Лиза • 28 апреля 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
рост не указала..забыла !!! 160
автор Бедная Лиза • 28 апреля 2020
я просто хочу вернутся к нормальному режиму, к прежнему образу жизни... . знаете, что происходит с диабетиком, который безконтрольно ест мучное и сладкое? Верно, он в итоге умрет... вот тут тоже самое, мне нельзя - а я жру. дело не только в фигуре (хоть, признаюсь что стыдно + 4кг нажрать) , дело в здоровье
Anastezy• 28 апреля 2020
Все проблемы, о которых вы пишете, в голове!
Вам нужно на консультации к психологу, а для начала подойдет та книга, что я выше написала.
Удачи вам!
автор Бедная Лиза • 28 апреля 2020
Ответ дляAnastezy
Удачи вам!
вы абсолютно правы. в свое время немножко общалась с психологом

пытаюсь самостоятельно прийти в норму...
автор Бедная Лиза • 28 апреля 2020
Ответ дляМаманя
> Питание: 4 раза в день. + 1 перекус.

Это по мед.показаниям?

говорит про два перекуса, но я 2 не могу. негде их втиснуть, потому что спать ложусь рано. а кушать надо за 2 часа до сна в последний раз
Маманя• 28 апреля 2020
попробуйте ужинать плотно за 2 часа до сна. плюс завтрак и обед, в остальное время рот на замок )

я тоже наела, на пасху было 54.6. на трехразовом питании и урезании углеводов сегодня уже 52.8, хочу вернуть свои 51, но уже хоть джинсы не так давят. не голодная, энергии больше стало, раньше видимо она вся уходила на переваривание перекусов с утра до ночи.
автор Бедная Лиза • 28 апреля 2020
Ответ дляМаманя

я ем и не могу остановить себя..в этом печаль