Брюлик в стразах• 12 мая 2020

Девочки я жирная корова ,фото

Девочки,я в шоке,глянула на свое фото и пришла в ужас какая я жирная и целлюлитная ,как худеть ,где взять силы на это,дайте стимул, сколько нужно сбросить кг мне? Рост 175 см
Неваляшкина• 12 мая 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
68 кг
на ваш рост это вообще немного
автор Брюлик в стразах • 12 мая 2020
Ответ дляЛижТолько
Та где ж сейчас того Шарко взять?
Легко сказать, только нет на это все ни денег ,ни времени
Щас ухожу• 12 мая 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
68 кг
вы как-то снизу сфоткались, 68 это не так выглядит, как вы хотели нам показать, фото должно быть прямо, фотоаппарат ровно на середине туловища
Ms. Откровенность• 12 мая 2020
Вакуумный массаж попробуйте,можно самим делать.
Барбитта• 12 мая 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
У меня в основном опа растет
Автор, мне кажется массаж вас спасет. Именно жопу и ляжки. Попробуйте
У вас женственная фигура, не все плохо.
автор Брюлик в стразах • 12 мая 2020
Ответ дляДама с собачкой
А спереди ничего. У меня страшнее ( складки на спине , хотя целлюлита нет , зато все ноги синие- фиолетовые в сетке .
Вам поможет массаж , обёртывание и загар)
Ой,да ,сетка на ногах ухудшается с каждым годом
Україна понад усе!• 12 мая 2020
Дівчата, може хтось стикався з тим, що під час антицелюлітного масажу зникали об´єми, але целюліт ще видніший ставав!!! Це мені неправильно робили чи просто мало часу пройшло?? І ще - це нормально коли страшні фіолетові синяки??
Барабасиха• 12 мая 2020
Автор, все поправимо. Ножки нормально спереди смотрятся, колено не заплывшее. Сзади конечно надо поработать. Скинуть надо бы кг 7—10.
Воды норму пьёте? А кушаете как на работе? А фотка по сравнению с прошлым годом есть? И прибавка в весе у вас за какой период произошла?
Сирожено_пирожено• 12 мая 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Да ну вас,мне ничего не хочется теперь ,я растроена,думала что все не так ужасно
Не стоит паниковать. У Вас очень красивый тип фигуры. У вас не крупный женственный верх. У вас есть пышная попа красивой формы, и чёткая линия талии. Просто немного запустили себя. Вам бы очень помог тренажёрный зал с тренером. Поверьте, вам есть с чем работать. И не так сложно это.
Осторожная• 12 мая 2020
У Вас дуже гарний верх.
Целюліт трохи є, ніжки треба якось підкоригувати.
А взагалі, ракурс такий...
Окрім Вас ніхто Вас не простимулює.
Удачі , автор.
автор Брюлик в стразах • 12 мая 2020
Ответ дляTolko-beauty
Автор, худеть вам не нужно. Найдите на Ютуб комплекс красивая попа за 15 мин и второе видео убираем галифе.
Ну в планах хотя бы 5 кг сбросить, не комфортно мне
ЛижТолько• 12 мая 2020
Ответ дляMs. Откровенность
А потом ходить с синими ногами. Все ноги будут в звездочках, при чем не сразу, а месяца через 2-4
Белоснежко• 12 мая 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
автор, фигура прекрасная. Есть недостатки, как и у всех. Но выглядите очень хорошо!!!!Все проблемы у Вас в голове. Животик подтянутый, ручки-ножки стройные, есть грудь. Не выдумывайте
Да уж, показывают хорошие фигуры, так и колени обсмотрят, придерутся, и на предплечьях жир найдут, а как такой кошмар, то все прекрасно, подумаешь - дырки на пол-пальца, живот, кстати, не подтянутый и ноги толстенные и жуткие, а руки у груш всегда худые. Где вы там грудь разглядели?
Смайлик• 12 мая 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Да,работаю,работа тяжёлая ,физическим целый день на ногах ,домой прихожу поздно,какой там спорт
Мне сейчас нравится комплекс 10000 шагов дома на ютубе.
Я тоже работаю, устаю, ребёнок, быт, но после этой тренировки у меня нереально повышается настроение и ощущения в теле, как после хорошего массажа.
Асталависта бэйби• 12 мая 2020
Спорт допоможе,спробуйте джиліан маклз струнка фігура,там місяць треба займатись,і харчування обмежте,скинете фото через місяць для порівняння,а ми подивимось різницю,не запускайте себе,удачі вам,ви дуже смілива
автор Брюлик в стразах • 12 мая 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Я ваша ровесница с походим типом фигуры и склонностью к цилику.

Ну что ж, кг 10 у вас, да?
Это до нормы.

ЧТо помогает - скраб из молотого кофе (жмых). Два раза в неделю.
Массаж сухой щеткой. Мазать любым кремом (все эти антицеллюлитные - до одного места, маркетинг всего лишь)

Не жрать.
Пить просто чистую воду.
Спорт кардио+ приседать ))
Спорт бросила,проблемы с коленями
ЛедиДи• 12 мая 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Ну живот как раз не у всех, а качество кожи я имела ввиду запущенное
так покажите качество Вашей кожи в 42 . аж заинтриговали.
МастерЮля• 12 мая 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Да ну,у меня тогда грудь в ноль уйдет,и лицо будет худым ,семь лет назад я сильно похудела и весила на 10 кг меньше,выглядела ужасно кожа и кости,лицо очень худеет
Так , ви’ скінні фет ’. Це худа людина, але з целюлітом. Якщо схуднете , будете виглядати , наче чимось серйозно хворієте. Я така ж . Зараз трішки набрала за карантин, 2 кг точно .Вага 51 кг .Целюліт страшний. І був він в мене з 16 років. Це природа жіноча. Щоб відповідати інстаграмним канонам краси, я знущатися з себе не готова. Це безкінечний контроль їжі та пиття , спорт нон стоп і купа дорогих процедур і все одно тіло таким ідеальним не буде. Це не сенс життя
ЛедиДи• 12 мая 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Массаж. Лимфу разгонит, рельеф выровняется. А так все нормально
да, лимфодренажный.
автор Брюлик в стразах • 12 мая 2020
Ответ дляКрасота неземная
Да никакая вы не корова, и кг не надо сбрасывать, а привести тело в тонус и будете куколкой!

Какие 10 кг?! В 42 года лицо покинет вас навсегда, и видок будет болезненный!
Вот вот,когда худею,лицо очень плохо выглядит,а оно худеет у меня в первую очередь
из желе я• 12 мая 2020
Ответ для_MadonnA_
думала возраст за 50
ручной массаж плюс обертывания плюс питание , очень сильный целлюлит
иногда в шоке от комментов , свое выставишь без целлюлита - обосрут
Правильно)
Нечего бесить народ!
А то все в целлюлите, а Мадонна видите ли нет)
Помеха справа• 12 мая 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
сестра. мне 42 и низ такой же дряблый. но у меня проблема с подросткового возраста. постоянный питьевой режим и 5 тренировок в неделю не дают никакого результата, проверено в течениии 4 лет. верней тело подтягивается, теряется жировая прослойка, но рыхлость на месте.
единственное что работает это душ Шарко. ищите контакты в ближайшей поликлиннике/водолечебнице и готовьте денег на 10-12 сеансов.
Миллениалка• 13 мая 2020
Абсолютно не ужасно. Автор, антицеллюлитный ручной массаж - то что нужно. Только не коновалов, которые синее тело оставляют, а хороший, аккуратный, и все это исправимо. У меня ноги такие же. Как курс пройду, все выравнивается, потом опять. Нужно постоянно делать. Это застой лимфы. Ни какие диеты и спорт не помогут. Только массаж.
ПушАпница• 13 мая 2020
Ответ дляПацака-задирака
При чем тут килограммы? Тело в порядок привидите да и все
уйдет вес, целлюлит вместе с ним
Миллениалка• 13 мая 2020
Ответ дляПушАпница
уйдет вес, целлюлит вместе с ним
Не уйдет. Целлюлит от веса не зависит.
Не обижаюсь• 13 мая 2020
Автор, Вы ещё фото такое сделали и при таком освещении.

Сделайте фото завтра днем и прямо, не снизу.
Санта Барбара• 13 мая 2020
У меня и спереди все в целлюлите,начиная от голени,раньше не выраженный был,что то с гормональным фоном случилось.Все прошлое лето проходила в коротюсеньких шортах,сейчас хотьба 17000 шагов ежедневно,обёртывания с Сауной кремом и самомассаж и хоть бы капельку ушел,нет,пью ещё солодку и Энтеросгель
Не обижаюсь• 13 мая 2020
Ответ дляМиллениалка
Не уйдет. Целлюлит от веса не зависит.
Зависит от веса тоже. И очень.
Аноним Завхоз• 13 мая 2020
А у меня низ норм, а верх (плечи, руки и спина) поплыли
Аноним Завхоз• 13 мая 2020
Ответ дляиз желе я
Правильно)
Нечего бесить народ!