Брюлик в стразах• 12 мая 2020
Девочки я жирная корова ,фото
Девочки,я в шоке,глянула на свое фото и пришла в ужас какая я жирная и целлюлитная ,как худеть ,где взять силы на это,дайте стимул, сколько нужно сбросить кг мне? Рост 175 см
Зам. зав. Анонима• 12 мая 2020
Ответ дляПомогалочка
Так чем убрать такой глубокий целлюлит? Вот конкретно? Обёртывания, ну....это пшик в данном случае.
Массаж. Лимфу разгонит, рельеф выровняется. А так все нормально
Белоснежко• 12 мая 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Да ну,у меня тогда грудь в ноль уйдет,и лицо будет худым ,семь лет назад я сильно похудела и весила на 10 кг меньше,выглядела ужасно кожа и кости,лицо очень худеет
Удалено администрацией...
ЛижТолько• 12 мая 2020
Ответ дляПацака-задирака
Прессотерапия, мезотерапия, массаж, душ Шарко, гидромассаж, все это в комплексе даёт отличный результат. Я это все походила, когда часами пыхтела в тренажёрке, худела, а целлюлит оставался на месте. Дома делала ещё дополнительно обертывания с кремами
Та где ж сейчас того Шарко взять?
Помогалочка• 12 мая 2020
Ответ дляПацака-задирака
Спасибо! Вот это хороший совет!
Tolko-beauty• 12 мая 2020
Автор, худеть вам не нужно. Найдите на Ютуб комплекс красивая попа за 15 мин и второе видео убираем галифе.
ШапкаУшанка• 12 мая 2020
Ответ дляПацака-задирака
У вас так же, как у автора было?
У меня в релаксе нога как нога, а если напрячь, бррр, бугры, и их так видно, жуть... Как у бабки..
Мечты сбываются• 12 мая 2020
и я приблизительно такая же, только худее. С определенного возраста спорт поддерживает вес и тонус мышц. А коже уже не помогает. У меня до 50 было все ок. после 50 климакс и все. по прежнему спорт 3 раза в неделю (уже больше 20 лет), а ноги сзади такие же. у меня это по жизни проблемная зона. до климаска спасал массаж и пп
Дама с собачкой• 12 мая 2020
А спереди ничего. У меня страшнее ( складки на спине , хотя целлюлита нет , зато все ноги синие- фиолетовые в сетке .
Вам поможет массаж , обёртывание и загар)
Телефон Рубика• 12 мая 2020
Я ваша ровесница с походим типом фигуры и склонностью к цилику.
Ну что ж, кг 10 у вас, да?
Это до нормы.
ЧТо помогает - скраб из молотого кофе (жмых). Два раза в неделю.
Массаж сухой щеткой. Мазать любым кремом (все эти антицеллюлитные - до одного места, маркетинг всего лишь)
Не жрать.
Пить просто чистую воду.
Спорт кардио+ приседать ))
Ну что ж, кг 10 у вас, да?
Это до нормы.
Не жрать.
Пить просто чистую воду.
Спорт кардио+ приседать ))
Пацака-задирака• 12 мая 2020
Ответ дляШапкаУшанка
У вас так же, как у автора было?
У меня спереди ноги почти такие же былы, я как увидела я просто была в ужасе и начала заниматься этим вопросом
Тень льва• 12 мая 2020
Ответ дляМоська-слон
Мне 41, тоже такое имеется. Не так выражено как у вас, но есть. Я думаю у многих так) только боятся быть откровенными
Мне всего 31, а у меня печаль похлеще чем у автора, и сколько я себя помню, это целлюлит всегда был со мной. Так что да, соглашусь что те кто охает что то недоговаривают
Настасья Пицун• 12 мая 2020
10 кг скидати. Інтегсивним кардіо, потім приєднати силові. Плюс контроль харчування.
Красота неземная• 12 мая 2020
Да никакая вы не корова, и кг не надо сбрасывать, а привести тело в тонус и будете куколкой!
Какие 10 кг?! В 42 года лицо покинет вас навсегда, и видок будет болезненный!
ШапкаУшанка• 12 мая 2020
Ответ для_MadonnA_
думала возраст за 50
ручной массаж плюс обертывания плюс питание , очень сильный целлюлит
иногда в шоке от комментов , свое выставишь без целлюлита - обосрут
Мне кажется, вы не склонны к нему )
Тут в 35 печалька... И веса лишнего 3 кг всего
ТаПрямТам• 12 мая 2020
Ответ дляДама с собачкой
Отчего сетка появляется.
Этожзвяздаяегообожаю• 12 мая 2020
у меня фигура один в один как у вас...со всеми недостатками...(((
Единая страна!• 12 мая 2020
Автор, не все так ужасно, как вы написали. Фигура хорошая, вид спереди отличный, верх - все подтянуто, красиво, ноги (вид спереди) вполне ок, с формами. Вид с зада, сами видите, есть вопросы (но это не ужас ужасный, а корректировка - возможно, питание, поищите, что помогает вернуть тонус коже, что исключить). Процедурки, скрабиком в дУше, движения, чтоб по возможности убрать и подтянуться своими силами. Про салонные процедуры - не порекомендую. Но вот антицеллюлитный массаж курсами очень хорошо помогает, но... если не следить за питанием, то очень быстро возвращается. У вас хорошая фигура. А на возраст просто отличная. Так что выше нос! Видела многих девочек, разных возрастов, и целлюлит есть у многих, не зависимо от объемов и возраста, даже у худышек.
Смайлик• 12 мая 2020
Физической активности 0.
Сбросить нужно мизер, кг 5, но подключить физ нагрузки.
ЛюбимаЯНЬ• 12 мая 2020
Фото понравилось, до коровы не дотягивает, ну есть небольшие проблеми, но спортом можно исправить. А я за год набрала около 8 кг, в 45, как теперь? Живот был почти не заметен, а сейчас сильно видно, и боковые складки у меня.
Неваляшкина• 12 мая 2020
Ответ для_MadonnA_
думала возраст за 50
за 50 тело как правило хуже морщенное и свисает
Брюлик в стразах
• 12 мая 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Нормальное женское тело. Я бы даже сказала, что это тело здоровой женщины. Если хотите выглядеть как отфотошопленная модель, то бросайте работу( уверена, что вы работаете) и целыми днями проводите в спортклубе.
Да,работаю,работа тяжёлая ,физическим целый день на ногах ,домой прихожу поздно,какой там спорт
Компас Ижевска• 12 мая 2020
автор, фигура прекрасная. Есть недостатки, как и у всех. Но выглядите очень хорошо!!!!Все проблемы у Вас в голове. Животик подтянутый, ручки-ножки стройные, есть грудь. Не выдумывайте
БезобидныйКрокодильчик• 12 мая 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
У меня в основном опа растет
Фигура - груша. У меня тоже так. Приседания правильные делайте. Кожа подтянется.