Брюлик в стразах• 12 мая 2020
Девочки я жирная корова ,фото
Девочки,я в шоке,глянула на свое фото и пришла в ужас какая я жирная и целлюлитная ,как худеть ,где взять силы на это,дайте стимул, сколько нужно сбросить кг мне? Рост 175 см
Угги в горошек• 13 мая 2020
Ответ дляНе умею мерить
А от чего у вас вмятины на ногах выше колен?
У меня всегда такие. А на одном операция была так вообще нависает даже кусок какой-то((( Самые уродские колени в мире. Причем, даже когда я худа как лань и подтянута у меня уродские колени. Но я не комплексую и хожу в шортах и коротких юбках. Думаю, пройду к тому моменту когда фитоняшку стошнит
Каменная Фрося• 13 мая 2020
ппц конечно
показать вам меня?
заодно и расскажу что я делала
хотя что тут рассказывать - жрать перестаньте
показать вам меня?
заодно и расскажу что я делала
Папобус• 13 мая 2020
Автор - обычная среднестатистическая женщина. Пропорции нормальные, изгибы природа дала. Состояние тела плачевное.
У меня примерно так же, мне 37. Целик со мной с 16 лет, хотя лишний вес появился только к 35. Что скажу по опыту - до жопы всё. Побороть целлюлит (и то не полностью) можно только ПОСТОЯННЫМИ массажами, обертываниями, растираниями. На это уходит куча времени, сил и нервов, так как действительно эффективные процедуры длительны и болезненны. Прекращены процедуры - и все возвращается, причём очень быстро.
Склоняюсь к мнению, что целик скорее гормональная проблема, т к куча знакомых, поедающих все без разбору, есть с лишним весом, но без единой ямочки на заднице...
Автор, плюсуюсь к скрабам из спитого кофе, растираниям жёсткой щёткой, вакуумному или баночному массажу, чередуйте его с медовым массажем курсами. Ну и спорт, хотя бы по полчаса в день, можно кардио, но идеально - бег трусцой в термобриджах плюс минут на десять банальные пресс, планка, выпады и т.п. Вам нужно привести тело в тонус, ну а целлюлит....увы, он с вами навсегда. Процедуры просто сделают его менее заметным.
Ms. Dolly• 13 мая 2020
Ответ дляНеваляшкина
на ваш рост это вообще немного
Совсем не много. Мне 38 сегодня
Рост 170 ,вес сейчас 64.
Тоже спина, плечи,руки норм. И даже живот ничего, а ноги и попа похожие.
Задумалась и готова с вами за компанию заниматься. В одежде вполне ничего, не толстая, но без одежды попа и окорочка тоже не красота
Рост 170 ,вес сейчас 64.
Каменная Фрося• 13 мая 2020
Ответ дляПапобус
Знаете, я спорить не буду.
Но по собственному опыту скажу
Перестать жрать. Убрать сладкое и мучное. Пить много воды.
Массажи до одного места.
А вот упражнения, но только тогда когда вес ушел, да с утяжелителями - вот это сработало на ’Ура’
ща фото покажу и упражнения в инсте
Но по собственному опыту скажу
Массажи до одного места.
ща фото покажу и упражнения в инсте
Каменная Фрося• 13 мая 2020
По этой ссылке упражнения. Я делала два вида. Перовое упражнения на второй закладке, слева вверху. Но я делала с грузами 2.5 кг.
Предварительно сбросила вес, потом подкачала
Каменная Фрося• 13 мая 2020
Второе упражнения на третьей закладке, тоже слева вверху и тоже с грузами.
Девочки, все ушло.
Да, после похудения тело было дрябловатое . После регулярных занятий все стало очень хорошо.
Девочки, все ушло.
Нашли в капусте• 13 мая 2020
Я сейчас отправлю шоковые фотки, хотя тут кг 30-40 лишних.Первое фото в феврале сделала, второе где-то в июне было. И разница между фото кг 5.Наладила питьевой режим,отказалась от мяса,йогой где-то месяца полтора занималась и сухой массаж делала щеткой+кофейный скраб иногда . Питание практически идеальное тогда было.
Но мне кажется ещё и психологическое здоровье влияет.На первом фото у меня депрессия была и постоянный стресс..
Фифачка• 13 мая 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Ну вот я.
43 года
170 см
55 кг
43 года
170 см
55 кг
Но вы же совсем не груша, для вас в принципе нехарактерны такие жировые ловушки, как у автора на бедрах
Надувная пыль• 13 мая 2020
Ответ для_MadonnA_
думала возраст за 50
ручной массаж плюс обертывания плюс питание , очень сильный целлюлит
иногда в шоке от комментов , свое выставишь без целлюлита - обосрут
Смотря кто выставит :)
Каменная Фрося• 13 мая 2020
Ответ дляФифачка
Конечно, конечно.
Если я поправлюсь, то сразу бока, пузо и ляхи. Сааавсем не груша, ага.
При 60 кг я не сильно от автора отличалась.
В общем, я фото дала, упражнения дала, советы дала
А далее думайте сами, решайте сами.
И что интересно - все бесплатно. Ну грузы купила в Ашане за 250 грн
А далее думайте сами, решайте сами.
сЛАдКОежКА• 13 мая 2020
Ответ дляНашли в капусте
Очень заметно, сколько воды пили?
Миллениалка• 13 мая 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Ну вот я.
43 года
170 см
55 кг
43 года
170 см
55 кг
У вас совсем другое строение тела. Ни каким боком к автору не относитесь, ну кроме того, что вы женщина. У разных видов телосложения разные отложения и, естественно, целлюлит. У вас может быть только дряблое тело, но не целлюлит.
Маманя• 13 мая 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Конечно, конечно.
А далее думайте сами, решайте сами.
вы все равно эктоморф
Уравнобешенная• 13 мая 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Да ну вас,мне ничего не хочется теперь ,я растроена,думала что все не так ужасно
не столько худеть сколько физупражнений телу не хватает,по весу у вас ужаса нет
Уравнобешенная• 13 мая 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Да ну,у меня тогда грудь в ноль уйдет,и лицо будет худым ,семь лет назад я сильно похудела и весила на 10 кг меньше,выглядела ужасно кожа и кости,лицо очень худеет
не надо вам столько сбрасывать вам спорт нужен, может душ шарко еще
Миллениалка• 13 мая 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Конечно, конечно.
А далее думайте сами, решайте сами.
Ваша фигура больше на прямоугольник похожа, но вы совсем не груша.
Нашли в капусте• 13 мая 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Очень заметно, сколько воды пили?
Не меньше 2 л.
Уравнобешенная• 13 мая 2020
Ответ для_MadonnA_
думала возраст за 50
у автора верх нормальный вполне, и животика почти нет.
Уравнобешенная• 13 мая 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Ну в планах хотя бы 5 кг сбросить, не комфортно мне
не ориентируйтесь пока на вес, попробуйте спорт сначала пусть тело подтянется
Ёшки_Матрёшки• 13 мая 2020
Жесть. Конечно, это может быть наследственной ваш целлюлит. Но состояние ужас. Такое видела у женщин за 50 на пляже. Это называется телеса, а не тело.
Те, кто пишет про хорошую фигуру...Где вы, когда девочки выставляют фото нормальных не рыхлых тел?
Сбрасывать около 8 кг точно.
Уравнобешенная• 13 мая 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Знаете, я спорить не буду.
Но по собственному опыту скажу
Массажи до одного места.
ща фото покажу и упражнения в инсте
Но по собственному опыту скажу
Массажи до одного места.
ща фото покажу и упражнения в инсте
у автора тип груша ей нельзя много сбрасывать лицо поплывет и грудь
Уравнобешенная• 13 мая 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Ну вот я.
43 года
170 см
55 кг
43 года
170 см
55 кг
а лицо? и у вас похоже явно не тип фигуры груша.
хотя ноги!
Уравнобешенная• 13 мая 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Сбрасывать около 8 кг точно.
так это обычное тело тип груша и возраст не 16 лет, и без фильтров с фотошопом
Выступаю Я.• 13 мая 2020
Автор, у вас не було гормональних змін?
У мене целюліт проявився на фоні відміни/зміни ОК
Так і залишився. Думаю, якщо б я сфоткалася при такому ж світлі і з такого ж ракурса, мала б те саме.
Будьте обережні з масажами, вакуумом та іншими антицелюлітними штучками. Вони можуть лиш додати проблем. Целюліт - це гормони. Зазвичай жіночі гормони. Гормони коректувати вправами, так собі результат. Спробуйте спершу проконсультуватися з лікарем на рахунок причини появи, особливо, якщо раніше подібного не було
Нашли в капусте• 13 мая 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Сбрасывать около 8 кг точно.
Та прям там. Куда автору столько скидывать ? Здесь спорт нужен.