Тра Ля Ля• 13 мая 2020
Бросаю курить - бессонница
Девочки, у кого была бессонница, когда бросали курить - как справлялись? Когда это пройдет?) я уже не могу - неделю просыпаюсь в 3 ночи, практически ежедневно, засыпаю под утро тольк.
Тра Ля Ля
• 13 мая 2020
Ответ дляНуКаНаКа
ничего, держитесь!!
я курила 25 лет и бросила,мама моя курила почти 40 лет и тоже сейчас уже почти год не курит,и у вас все получится.
через месяц как на свет заново родитесь)))
не забываем про дыхательную гимнастику,помогает реально)
Ваш пример вдохновляет!
спасибо за совет по поводу гимнастики, я заметила, что лучше себя ощущать я начинаю после бега, вот теперь понятно, почему) нужно еще и гимнастику отдельно подключить
А вот это чувство по поводу заново родиться - его можно как-то описать? читала об этом, но я не понимаю, как это) самочувствие становится очень хорошее наверно?
Тра Ля Ля
• 13 мая 2020
Ответ дляНуКаНаКа
по поводу валерьянки не скажу,но глицин помогает,успокаивает прилично,попробуйте на травках глицни попринимать недельку,сон должен нормализоваться.
кстати да, забыла о нем - на меня хорошо действует глицин, спасибо!)
НуКаНаКа• 13 мая 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Ваш пример вдохновляет!
по-поводу ’заново родиться’.
исчезает отдышка при быстрой ходьбе,становится легче вставать по утрам(нет чувства разбитости и сонливости в течении дня),начинаешь лучше слышать запахи и чувствовать вкус еды,да и вообще перестаешь вонять как 10 пепельниц и нет необходимости выискивать укромное местечко,чтобы накуриться.
да и прочие приятные бонусы и самое главное,что вы перестаете гробить свое здоровье,разве это не прекрасно??))))
Тра Ля Ля
• 13 мая 2020
Ответ дляНуКаНаКа
по-поводу ’заново родиться’.