Медсестричка• 13 мая 2020

Форум Багиня

Вчера висит « форум на техобслуживании «, сегодня также. Захожу туда редко, последний раз может год назад листала. Кто там часто бывает? Может знаете, что у них случилось и на долго ли? А потом забуду, что почитать хотела)))
Шкала Радости• 13 мая 2020
Попробуйте подождать минуту. У меня открывался чуть позже

ДлинноНожка• 13 мая 2020
Форум на тех.обслуживании у меня написано
Кидстаффовка• 13 мая 2020
Бывает, в последний раз на техобслуживании был дней 8, не меньше
Брюлик в стразах• 13 мая 2020
под атакой наверное
автор Медсестричка • 13 мая 2020
Ответ дляКидстаффовка
Ничего себе! Подожду, если не забуду)))
IQ 80• 13 мая 2020
У них часто такое бывает. Иногда пару дней, иногда и по неделе зависает.
СережкинаЯ• 13 мая 2020
Атака. Кому-то на хвост наступили. Есть вероятность, что зайти могут только зарегистрированные.
Женщина_в_лосинах• 13 мая 2020
Ответ дляСережкинаЯ
ого. хотя все может быть, там такие расследования проводят, аки шерлоки
иринка-49f3• 13 июня 2020
Ответьте плиз :Рік назад,почала боліти підшлункова,нудота постійна й навіть температура 37,2.Мені порадили гастроентеролога в інституті Шалімова.Довго шукали причину,різні аналізи,томографія.Все добре-а болить.Потім сказала лікар-будем лікувати нерви мої.Пила просто заспокійливі.І все!Біль зникла через місяців два.
Нашла ваш ответ, у меня тоже уже год болит поджелудочная, при нормальных анализах. Посоветуйте мне пожалуйста доктора у которого вы наблюдались. Моя почта irinka5_@ukr.net