Пасти Ла• 13 мая 2020
красные мурашки
говорят что, очень повышает иммунитет, если съесть 10 красных, свежих мурашек. прям взять в муравейнике на палочку. перед тем как съесть придушить чтобы не укусили. кто слышал, пробовал?
Щепотка_совести• 13 мая 2020
Фигня. Вот если мазать виски помётом горного орла каждый день перед сном, то здоровье будет ууух!
руки_Крюги• 13 мая 2020
Только прутик в детстве им пихали в муравейник и потом облизывали их кислые писухи)
Пасти Ла
• 13 мая 2020
Ответ дляЩепотка_совести
вы же не знаете...
Пасти Ла
• 13 мая 2020
Ответ дляруки_Крюги
да, возможно так тоже действует
Ненавязчивый синтезатор• 13 мая 2020
Лучше не душить, а ловко пережёвывать, чтоб не укусили. Если получится пережевать и переварить- здоровье у вас отличное.
А по теме бред какой-то. Ну съедите капельку муравьиной кислоты, хитина, белка и углеводов разной степени разложения. Муравьи ж санитары леса., какой гадости только не едят