Электричка• 13 мая 2020
Как ви думаєте заставить могут вакцинироватся против грипа
Юпитерная• 13 мая 2020
Я сама пойду осенью, этой зимой сын принес из сада грипп типа А, спаслись тамифлю. Не вакцинировались, потому и заболели(
с_переулочка• 13 мая 2020
Ответ дляЯ такое
Меня не надо заставлять. Мы вакцинируемся всей семьей.
А я не хочу вливати не зрозуміло що
Самохвалова• 13 мая 2020
Могут, конечно. Без прививок ни в транспорт, ни на работу не пустят.
Вот зачем придумали Коронавирус.
Пенять на зеркало• 13 мая 2020
Меня тоже не надо заставлять. Вакцинируемся каждый год всей семьей. Каждый сам делает свой выбор.
Я такое• 13 мая 2020
Ответ дляс_переулочка
А я не хочу вливати не зрозуміло що
То не влипайте. Хворійте собі...
Майор Медуза• 13 мая 2020
Делала вакцину от гриппа один раз в жизни и больше никода не буду.
Так сильно в тот зимой год преболела гриппом, так плохо никогда не переносила... До этого лет 6 наверное толком большими простудами не болела вообще.
с_переулочка• 13 мая 2020
Ответ дляЮпитерная
А хто Вам сказав що з вакциною Ви не захворієте ?
Юпитерная• 13 мая 2020
Ответ дляс_переулочка
Да никто, отталкиваюсь только из личного опыта. Мы не заболели ничем из того от чего привиты.
осень_осень_харашо• 13 мая 2020
могут не пускать в учебные заведения, за границу, а так заставить не смогут
Персонаж Аноним• 13 мая 2020
Ответ дляЯ такое
Вы меня опередили.
Тоже вакцинируемся всей семьей.
АфродитаПетровна• 13 мая 2020
Вакцинуємося всією родиною від грипу. Люди чомусь думають, що якщо зроблять вакцину від грипу, то не захворіють ГРВІ. Ви хоч раз перехворійте справжнім грипом, підтвердженим тестами, проведіть кілька тижнів в інфекційній лікарні,а потім пишіть що не треба вакцинуватися, грип то не страшно
осень_осень_харашо• 13 мая 2020
Ответ дляЮпитерная
а я болела корью и краснухой привитая от них
Крошка Енот• 13 мая 2020
Никто никого заставить не может. Только ваша грамотность и целесообразность должны вам подсказать, что человечество смогло выжить только благодаря медицине.
Мы вакцинируемся. И будет это делать и дальше.
Советую и вам перестать верить в крнспирологию, сатанистов и вышки 5Ж
Персонаж Аноним• 13 мая 2020
Ответ дляАфродитаПетровна

Я хоть здесь услышала здравый смысл людей.
Юпитерная• 13 мая 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
возможно неправильно ввели или вакцина плохая, я вакцины все покупаю и скурпулезно проверяю. сделали сыну превенар 13 - забыли что такое отит с температурой и антибиотики, очень довольна. у сотрудницы дочь переболела коклюшем, ветрянкой, корью - так же в карточке написано что вакцинирована, а на самом деле нет
АфродитаПетровна• 13 мая 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
А точно були щеплені? Ревакцинацію робили? В мене в дитячій картці теж всі вакцини стояли, а по факту 0, батьки купили ті записи. І половина знайомих не знають точно, бо батьки самі не пам´ятають, що купили, а що дійсно зробили
Уты-фрутик• 13 мая 2020
Ответ дляЯ такое
Иии НИКОГДА не болеете???
Юпитерная• 13 мая 2020
а вообще это личное дело каждого, я никого не убеждаю, на все воля естественного отбора
осень_осень_харашо• 13 мая 2020
Ответ дляЮпитерная
ой конечно, моя вакцинация была в 70-х годах
осень_осень_харашо• 13 мая 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
точно, в начале 70-х все привитые
Я такое• 13 мая 2020
Ответ дляУты-фрутик
Иии НИКОГДА не болеете???
Гриппом не болеем. У меня вакцинируются почти все сотрудники в офисе. Люди заботятся о свое здоровье.
Знаю лично примеры, когда болели очень сильно с осложнениями, Тамифлю и прочими вытекающими и в прошлом году, и в этом. Мне это не нужно.
миссДавеча• 13 мая 2020
послушайте Билла Гейтса!он не скрывает, зачем создает и навязывает странам свои вакцины!
Уты-фрутик• 13 мая 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Ой, ну так можете и онкологией заболеть, туберкулезом, гепатитом и т.д. Интересненько КАК люди, которым за 55 и под 90 жили и живут без вакцин??? И грипп их блин не берет и в инфекционке не лежат))). Прививка - это не волшебная пилюля! а всего лишь бизнес не более - особенно от гриппа... потому как видов гриппа столько, что пипец...