Анти-аноним• 13 мая 2020
Девочки с изъянами ,вы нашли своё счастье в любви ?
Ваши недостатки принял Ваш мужчина ?
И какие именно они у вас?
Анти-аноним
• 13 мая 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Так не в мужике же счастье
Я же пишу о счастье в любви
Леплю из пластилина• 13 мая 2020
Счастье зависит от изъянов характера, а не внешности.
иначе все бы красавицы были счастливы
Проработник• 13 мая 2020
А где вы видели людей без изъянов????? У всех есть какие то изъяны - у кого то внешне, у кого то внутри, а это намного хуже.
Дадосвидания• 13 мая 2020
Да и считает красавицей
у меня растяжки на груди, ягодицах и на ногах, волосы по всему телу и черные (спина, живот,ягодицы,руки,лицо), зубы не очень, много родинок (прям сотни), поры широкие на лице, есть мелкая сетка варикоза, грудь не супер стоячая, длинный нос с горбинкой, есть уже седина заметная.
Единорог_помог• 13 мая 2020
У нас на работе сотрудница, я когда увидела ее впервые была шокирована, обычная внешность, плохо слышащая, ужасно говорящая из за этого, я сначала вообще не могла разобрать ее речь, с некрасивой полной фигурой. А потом привыкла и ее недостатки уже вообще не замечались, очень приятная и обаятельная. И у нее любящий здоровый муж и ребенок.
парИла я парИла• 13 мая 2020
У меня нос длинный, ноги кривые.
Первый муж долларовый миллионер, второй фин дир оооочень крутого предприятия, третьего сейчас по телеку периодически показывают)))
Мама Чели• 13 мая 2020
У меня снаряд в голове, иногда он взрывается. Муж знал об этом, живем весело 20 лет уже
Тектоническая расческа.• 13 мая 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
иначе все бы красавицы были счастливы
И даже без изъянов отношения - лотерея. Как и для страшненьких змеючек
парИла я парИла• 13 мая 2020
Еще целюллит с 15 лет и неправильный прикус забыла, ну и сиськи висят и растяжки...
Неугомонная• 13 мая 2020
Ответ дляпарИла я парИла
У меня нос длинный, ноги кривые.
Варнава, ты?
Хочу в БАНю• 13 мая 2020
Бывшая одногрупница с небольшим косоглазием и неработающей рукой + стервозный характер имея двух детей от разных мужей вышла замуж третий раз и уехала заграницу к мужу.
Леплю из пластилина• 13 мая 2020
Ответ дляХочу в БАНю
какой ужас. Где же здесь счастьке?
Хочу в БАНю• 13 мая 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Это не лотерея. Сначала это ваш выбор, потом - ежедневная работа
Хочу в БАНю• 13 мая 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
какой ужас. Где же здесь счастьке?
Ну, у каждого свое понятие счастья.
Хочу в БАНю• 13 мая 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Я давным-давно работу искала. Меня встретил работодатель, у него левая сторона не полностью функционировала: он хромал и рука не двигалась. Через 3 минуты общения уже ничего не замечаешь, человек уверенный в себе - это затмевает все недостатки
Безпринципная• 13 мая 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
+100
Тектоническая расческа.• 13 мая 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Извините, но если я выберу какого-то идеального мужчину, которо у вообще нравятся женщигы другого типа, то какая работа поможет его заполучить? Ну и вообще, ’ежедневная работа’ звучит крайне грустно
Всех анонимов аноним• 13 мая 2020
Ответ дляДадосвидания
Да и считает красавицей
Ужас, как Вы себя описали. Думаю, преувеличивает :)
Всех анонимов аноним• 13 мая 2020
Ответ дляпарИла я парИла
У меня нос длинный, ноги кривые.
Ну, это не недостатки, это особенности
Дадосвидания• 13 мая 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
У меня еще и целлюлит был сильный,сейчас,правда,кудато делся
Хочу в БАНю• 13 мая 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Заполучить?))
Это двусторонний выбор. Вы выбираете и вас выбирают. Могут и не выбрать. Это нормально - вы же не на каждого мужчину согласны.
И что вас пугает в ежедневной работе? Чтобы что-то кушать, например, нужно деньги сперва заработать. На работе) Потом приготовить еду - это тоже работа. Так и с отношениями.