Единорог помог• 13 мая 2020

Продолжение истории "Рассказывать ли брату что ребёнок не от него".

Всем добрый день.
Было обидно что в тему влезли неадекватные особы и писали всяческую ерунду. По поводу того что я решила все за день - неправда. Прилагаю скрин где ясно видно что об этой ситуации я узнала неделю назад, и тк жена брату ничего не рассказала сама а только вынесла из дома деньги и отдала шантажисту я решила рассказать все родным. В один день когда создала тему здесь (до этого прошла целая неделя) и в итоге рассказала родным. Скрин прилагается.
Как разрешилась ситуация :
Брат простил жену. Живут уже вместе, дети с ними. Единственное что решили так это то что институт и квартиру и свадьбу в будущем девочке оплачивать не будем, т. е серьёзных трат на неё не будет. Кормить, одевать, и оплачивать школу будем дальше, а там пусть идёт работать и сама, все сама. Наследства от нашей семьи она не получит никакого.
Брат решил что денег и доступа к ним у жены не будет, все будет под его контролем (чтобы не вынесла опять из дома деньги ) и что её зарплата будет идти на возмещения украденных ею 2000 долларов. В общем если нужно будет что-то купить, купит и то если посчитает нужным, денег жена в руках больше держать не будет. Все деньги брат будет хранить у наших родителей.
Шантажист смылся из нашего городка как только узнал что брат намерен с ним разобраться. По поводу газа - и газ и все удобства в доме моих родителей моём и у брата есть. Нет удобств и газа в доме родителей жены брата. Тк моя семья считает что не обязана им проводить газ и делать все условия а жена брата не может без нашего одобрения взять деньги из нашей семьи и сделать им удобства, поэтому она и не провела своим родителям газ. Тк это дорого.
Вот как-то так.
МамОмужа• 14 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Почему, относимся к ней как и раньше. Содержим. Просто обеспечивать ей институт, свадьбу и квартиру не будем.
А почему не ’будем’? Ваш брат настолько некчемен что сам не в состоянии обеспечить свою семью? Редко пишу гадости людям, но сразу стало противно и тошно от вас.
МамОмужа• 14 мая 2020
Ответ дляДеловитая
Какая мерзкая семейка. Надеюсь, что жена немножко отойдет от страха, пересмотрит свои семейные отношения. И уйдет от вашего брата. Все ошибаются. Но унижать, гнобить, топтать из-за этого - мерзко и подло. Брат ваш чмошник, как и ваша семейка.
+10000
автор Единорог помог • 14 мая 2020
Редакция ржёт с ответов большинства что в 1 что во 2 теме. Делаем статистику. И психологический портрет общества.
Дадосвидания• 14 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Когда выпуск?)
автор Единорог помог • 14 мая 2020
И весь мужской коллектив в шоке от облико-морале здешних дам. Думаю что наши ребята сделают втихаря ДНК тесты
Мамулька• 14 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
А на чьей стороне редакция?
Дадосвидания• 14 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Когда планируется выпуск?)))
автор Единорог помог • 14 мая 2020
Ответ дляДадосвидания
Когда выпуск?)
После 20 числа.
Борисфенка• 14 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
100 сторінок в двох темах ви складно видавали свою заробітчанську історію у всіх подробицях, а після того, як вам дуль натикали, вирішили прикинутися редакцією?
Дадосвидания• 14 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
После 20 числа.
Ну, вы ту обязательно отпишитесь) Ладно? А то с СТБ программа пару лет назад так и не вышла.
Хвець-тець• 14 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Пускай и вас обследуют и билет выдадут, чтобы хоть понятен был ржач без причины
Вся такая растыкая• 14 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Вот выйдет скоро новая передача ’Говорить Україна’,и большинство постов будет там озвучено.
а хотите рекламу на стб?
в новостях покажут, как пишутся реальные истории для ’говорить украина’? а там и другие каналы подхватят.

организую! когда, говорите, выходит ваша программа? чтоб не пропустить
автор Единорог помог • 14 мая 2020
Ответ дляМамулька
А на чьей стороне редакция?
На стороне толерантности.
Тк главные герои не выдуманные и у них эта трагическая ситуация плюс чисто деревенские устои.
ПАЦАНКА О• 14 мая 2020
Ответ дляВся такая растыкая
а хотите рекламу на стб?

Давайте, это будет супер!
Вся такая растыкая• 14 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог

не знаю кто там у вас ржет, а с вам многие поржали
автор Единорог помог • 14 мая 2020
Удалено администрацией...
Дадосвидания• 14 мая 2020
Ответ дляВся такая растыкая
а хотите рекламу на стб?

У меня был опыт общения с ребятами СТБ лет 6 назад, про одну историю. Матерь Божья. Из-под земли достанут.
Элька-Карамелька• 14 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Будем знать, что сценарист передачи хм. как бы полегче выразится, странный)
Дадосвидания• 14 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Удалено администрацией...
Пообещайте создать тему, когда выйдет выпуск))
тогдалия• 14 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Я думаю, большинство подумало о будущем девочки.
Дадосвидания• 14 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Удалено администрацией...
Мы ж забудем..)
Мамулька• 14 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Облико морале вашей редакции теперь тоже понятно ))) сейчас скину ссылочку на почту канала пусть разберутся с вашим мужским коллективом

На каждой программе заклики треба дбати інтереси дитину в першу чергу!!!! Це дитина!!! И тп))) а оказывается на самом деле редакции очень ржачно и заиграло очко насчёт своих детей)))

Девочки !!!!! давайте найдём мыло главного гавноредактора этой гавноредакции и пошлём ссылочку на горе социологов !!!!!
автор Единорог помог • 14 мая 2020
Всем доброй ночи.
Простите все, кого обидел.
Всем добра, взаимопонимания, семейного уюта и здоровья.
А ещё (совет от чисто мужского пола) - берегите честь смолоду и говорите правду мужьям.
Дадосвидания• 14 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Всем доброй ночи.
Простите все, кого обидел.
Нууу, отпишитесь, когда выпуск будет?) Ок?
тогдалия• 14 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Всем доброй ночи.
Простите все, кого обидел.
Сливаетесь?
Вся такая растыкая• 14 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
На стороне толерантности.
оооо, ну давайте оправдывайтесь, спасайте ситуацию, а то рейтинги и так 0

кто может смотреть это ’шоу’? - такие-же, как те кто его делают

все по интересам - одни смотрят холостяка, другие экстрасенсов, есть своя аудитория и у говорить украина

теперь все встало на свои места - я раньше удивлялась - кто это смотрит? оказывается тот, кто это и снимает
Хвець-тець• 14 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Всем доброй ночи.
Простите все, кого обидел.
💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Дадосвидания• 14 мая 2020
Ответ длятогдалия
Сливаетесь?
Не хочет тему создавать, когда выйдет выпуск..
ПАЦАНКА О• 14 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Удалено администрацией...
Неверный вывод
Просто у всех было острое отвращение к вашему персонажу.
Не так вы историю повернули, чтобы исследование удалось.
Мамулька• 14 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Всем доброй ночи.
Простите все, кого обидел.
Мужик ты точно мужик? С такими фобиями чпокай мужиков или пусть тебя мужики чпокают))))и тест днк никогда тебе не понадобится