СернаМоисеевна• 13 мая 2020
Не понимаю, как поступить с покупателем
Я не продавец активный, просто изредка продаю свои вещи, поэтому особого опыта общения с покупателями у меня нет. Вот нашелся покупатель на одну вещь, выкладываю скрин переписки, я не понимаю, что она хочет, чтобы я сфотографировала себя на фоне почты с пакетом в руках , или как я должна быть готова отправить посылку? Ну допустим, я готова отправить, достаточно ли верить её скрину, не может ли она после скрина отозвать платеж.
barabychka• 13 мая 2020
Ответ дляФсеСама
Дурочка какая то. Оплатил покупку и жди отправку, в чем проблема?
это не дурочка, а аферисты. деньги не поступят и поступит звонок типа с Привата. у меня такое было на ОЛХ
СернаМоисеевна
• 13 мая 2020
ФсеСама• 13 мая 2020
Ответ дляbarabychka
И весь этот кипишь из-за 300 грн
ФсеСама• 13 мая 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Вот так выглядит ее скрин, мои ФИО как-то другим шрифтом напечатаны
Все? Чем закончилось?
Дую ветер• 13 мая 2020
Автор, так это аферисты. Вам деньги не придут, будут к терминалу вас гнать кнопочки жать)))
Дую ветер• 13 мая 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
И не будет. Сейчас скажут бежать кнопочки нажимать)))
Ушла и Пришла• 13 мая 2020
Ответ дляДую ветер
Да может бежать и не надо, просто начнет орать на автора, что та аферистка, как это деньги не пришли, я же отправила, требуйте у банка, я вам карту заблокирую и т.п. Автор поведется, чтобы шума много небыло, и все пучком.
Кнопус• 13 мая 2020
При переводе с Ощада- на скрине НЕ указывается получатель! только номер карты! Если в ощада будет платеж-только номер самой карты-без ФИО!
Борец за справедливость• 13 мая 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Вот чем закончилось
хахах, это треш, я еще такого не видела)
отправляет типа с ощада, а скрин как в приложении привата) отмену сделала...да... где это такое видано)
спасибо, повеселили)
Жена сантехника• 13 мая 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Вот чем закончилось
Ну, что и требовалось доказать, что мошенница. Автор , будьте осторожны, если Вам теперь позвонят якобы с Приват.