забиякина• 13 мая 2020
Олх обманывает
Накручивает просмотры телефона.
А Вы замечали такое?
Я лично давно обратила на это внимание, создают мнимую активность...
А Вы замечали такое?
Результат:
вже голосів:
31 (41.89%)
Да, давно знаю
28 (37.84%)
Нет, не замечала такого раньше
15 (20.27%)
Хм...вот козлы
забиякина
• 13 мая 2020
Ответ дляНаездница
А где вариант « с чего вы это взяли»?
Фото внимательно смотрели?
Наездница• 13 мая 2020
Ответ длязабиякина
Фото внимательно смотрели?
да, и с чего вы взяли о накрутке?
Моль Молливна• 13 мая 2020
Ответ дляНаездница
да, и с чего вы взяли о накрутке?
Автор, прям интригантка... Там в первом объявлении больше просмотров телефона, чем просмотров объявления.
забиякина
• 13 мая 2020
Ответ дляНаездница
да, и с чего вы взяли о накрутке?
Просмотров объявления 7, а телефона 13. Как вы это объясните?
Подскажите плиз• 13 мая 2020
Я обновила свои объявления и за день +200 просмотров и в избранном у 27. Как только закончилась реклама, но объявление ещё было активным - 27 тут же превратилось в 3.
Мой завтрак• 13 мая 2020
Подскажите плиз• 13 мая 2020
Ответ дляМой завтрак
По-моему после обновления так. раньше не было
Было до обновления
забиякина
• 13 мая 2020
Ответ дляМой завтрак
Давно уже так. И до обновления было
забиякина
• 13 мая 2020
Ответ дляМой завтрак
ну олх же
Аа. Я не обновила на телефоне. Сижу в старой версии
Мой завтрак• 13 мая 2020
На старых объявлениях например норм, а на новых добавленных после обновления вот так... к чему оно
Попадалочка• 13 мая 2020
он вообще глючит. мне например ,чтоб фото перевернуть или удалить, нужно много раз заходить заново.
Хи хи, ну ну• 13 мая 2020
У меня такое после обновления появилось. А зачем сайту накручивать, вот не пойму?
Подскажите плиз• 13 мая 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Создать видимость активности
забиякина
• 13 мая 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
У меня старая версия. И тоже такое есть
Хи хи, ну ну• 13 мая 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Создать видимость активности
И какая им выгода? ОЛХ уже давно популярен и раскручен. К тому же почему накручивают именно просмотры телефона?
Меряно-перемеряно• 13 мая 2020
Это у них просто глюк после обновления, не думаю что специально, сегодня добавила объяву, просмотров 0, а просмотр телефона 7 раз
Подскажите плиз• 13 мая 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Чтобы покупали рекламу.
Ждушечка• 13 мая 2020
Может они имеет ввиду ’просмотр с телефона’? Кто-то с компьютера смотрит, кто-то с телефона.
Мейк-ап форева• 13 мая 2020
Так у них еще и боты пишут типа Вам вопрос, который всегда с ценой в половину. И независимо от Вашего ответа, больше не отвечает этот типа человек :)
Подскажите плиз• 13 мая 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Да, и такое тоже встречалось
РукиМыли?• 13 мая 2020
Ответ длязабиякина
Я бывает, если собираюсь заказать с другого города товар, пробиваю номер через гетконтакт. Глянула номер, ввела в гетконтакте первые 3 цифры, забыла дальше, опять просмотрела номер, и так далее..
забиякина
• 13 мая 2020
Ответ дляРукиМыли?
С одного ip-адреса считывает просмотр один раз и все. Даже если вы 100 раз посмотрите. Посчитает 1
забиякина
• 13 мая 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Да, и такое тоже встречалось
Да-да. Знаем и такую их уловку